В The Elder Scrolls Online появится новый способ получать предметы из кронных ящиков

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online собираются добавить новый способ получения предметов из кронных ящиков без траты реальных денег. После выхода обновления 30 в игре появится система ежедневных и еженедельных заданий, которые здесь именуются свершения. Выполняя их, игроки будут зарабатывать награды, такие как золото или опыт, а также новую валюту — печати свершений.

За печати свершений вы сможете покупать все, что содержится в доступных на данный момент кронных ящиках: расходуемые предметы, питомцев, косметические предметы, верховых животных и другое. Таким образом, у каждого будет возможность получить нужный предмет через игровой процесс.

Типы заданий могут быть следующими:

  • украсть предметы,
  • выполнить задания,
  • победить врагов с помощью определенных классовых или оружейных способностей,
  • продать предметы торговцам,
  • создать различные предметы,
  • победить различных монстров,
  • собрать ресурсы
  • и многое другое.

Выход обновления с системой свершений для The Elder Scrolls Online состоится в июне.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Chernika
16 апреля 2021 в 13:52
У кого то 6 или 8 твинов на аккаунте у некоторых 18 - у других по несколько аккаунтов по 18 твинов . И то что делают зенимакс совсем не радует игроков . Количество набоченной голды и перепроданной и обналиченной с ворованных арт а также с аргентинских магазинов ) Ну оно просто зашкаливает рынок и экономика пробили Дно .
К чему я это рассказываю люди фармили сотни миллионов и без этих нововведений - голды столько что её девать некуда её уже даже продавать не выгодно - Дно будет пробито ещё больше .И все бы не чего и игра хорошая но это ммо и такие движения убивают экономику совсем .
-4
Helmit
Chernika 16 апреля 2021 в 18:08 (изменён)
упор новости на возможность получить шоп вещи игровым путем, причем тут пиз..страдания РМТшников я не пойму.
0
Chernika
Helmit 16 апреля 2021 в 19:06
Не понял текст перечитай еще раз - будь внимательнее и умнее . Если сложно читать буквы разжую текст про сломанную экономику игры .
-5
Helmit
Chernika 17 апреля 2021 в 02:32
вижу нытье от фармера голды, что не так? мне пофиг куда ты ее там сливаешь или на что копишь, но с чего ты решил, что твое мнение по нововведению истинно верное, прикинь ты не один играешь.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF