Ожившая кукла Гвен присоединилась к чемпионам League of Legends

Riot Games добавила 155-го по счету чемпиона League of Legends по имени Гвен. Она является ожившей магической куклой, которая сражается при помощи швейных инструментов. Героиня выполняет роль дуэлянта, а в ее арсенале есть способности, позволяющие быстро уничтожать приоритетные цели.

Полный список способностей Гвен следующий:

  • ТЫСЯЧА ПОРЕЗОВ (пассивно) — Автоатаки Гвен при попадании наносят дополнительный магический урон, который зависит от максимального запаса здоровья врага. Автоатаки против чемпионов восстанавливают ее здоровье в зависимости от нанесенного урона.
  • ЧИК-ЧИК! [Q] — Гвен быстро щелкает ножницами в конусе перед собой, нанося магический урон. Минимальное число разрезов — 2, но оно увеличивается на 1 за каждую автоатаку, которую Гвен применила к врагу (всего не более 6 разрезов). Враги в центре зоны поражения получают чистый урон и дополнительный магический от Тысячи порезов.
  • СВЯЩЕННЫЙ ТУМАН [W] — Гвен на 5 секунд создает вокруг себя область из священного тумана, который увеличивает ее броню и сопротивление магии. Враги вне области не могут выбрать Гвен целью или поразить ее какими-либо умениями. В первый раз, когда Гвен попытается выйти из области, туман последует за ней, но в следующий — рассеется.
  • СВОБОДНЫЙ КРОЙ [E] — Гвен совершает рывок на небольшое расстояние и усиливает свои автоатаки на 4 секунды: их дальность и скорость увеличиваются, и они наносят магический урон при попадании. Атакуя врагов в течение этого времени, Гвен сокращает перезарядку Свободного кроя на 50%.
  • ВЫШИВАНИЕ [R] — Гвен может использовать Вышивание до трех раз, но для повторного применения ей нужно поразить врага в течение 8 секунд. При каждой активации умения Гвен выпускает перед собой иголки, которые летят по прямой, наносят магический урон (включая дополнительный урон от Тысячи порезов) и замедляют врагов. Всего Гвен может поразить врагов девятью иголками.

Кроме того, патч внес изменения в баланс чемпионов и предметов, упростил геймплей в лесу для некоторых персонажей, добавил скины и исправил ошибки. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF