Игрок MMORPG The Lord of the Rings Online достиг максимального уровня выпекая торты 8 месяцев

Фанат The Lord Of The Rings Online (LotRO) под ником Cookingwithsim Pie-Runner, похоже, ставил себе цель стать лучшим пекарем Средиземья и просто выпекал торты целых 8 месяцев. Это дало ему столько опыта, что он даже достиг максимального 130 уровня.

Игроки отовсюду стекались к хоббиту Cookingwithsim Pie-Runner и его плите, чтобы посмотреть на достижение капа. Пользователи были очарованы тем фактом, что без битв можно достигнуть таких показателей. После получения 130-го, многие даже стали праздновать это событие.

Достижение Cookingwithsim Pie-Runner показывает, насколько универсальной может быть MMORPG, и не только The Lord of the Rings Online. По сути, игроки часто могут зарабатывать необычные достижения и это только сплочает коммьюнити.

Источник: www.reddit.com
8.1
РоссияОтменена26.09.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
jedgametv
16 апреля 2021 в 13:12
Не знаю почему, но игра оставила столько положительных воспоминаний, даже не смотря на то, что все это было под крылом mail. Просто ламповые вечера под чай и звуки лютни в "Гарцующий Пони". Эх....
+6
Vamly
jedgametv 16 апреля 2021 в 17:02 (изменён)
Сейчас ничем не хуже, особенно, если знаешь английский. Есть РП сервер Laurelin, как яркий пример. На некоторых серверах крайне активно проводятся всякие РП движухи от игроков, фестивали, конкурсы, встречи и тд и тп, игра не утеряла свою ламповость... я бы вообще сказал, что, вероятно, к сожалению, она (игра) не сильно-то и изменилась с тех самых бородатых времен... мало новых механик, практически ноль изменений в ПвМП и тд и тп... но всё относительно, как говорится. Уверен, в этом году они начнут двигаться в правильную сторону, вроде же говорили, что хотят убрать текущие дополнения многие... для новичка в 2021 игра сложна, что покупать, когда и зачем, слишком много вопросов и еще больше трат, если хотя бы этим займутся, новичков станет больше.
+1
mail_ru
jedgametv 16 апреля 2021 в 19:45
Было время... Не то, что нынешнее племя... :)
-3
jedgametv
Vamly 21 апреля 2021 в 09:42
Про ламповость спорить не буду, да и есть неофициальная локализация. Просто это все напоминает ситуацию, в которой тебя приходиться приходить к другу у которого есть ПК, чтобы поиграть))) Да и пингует у меня. А их серверы расположены где?
0
Vamly
jedgametv 21 апреля 2021 в 09:55
Так я за знание языка говорил как раз по той причине, что без него вы будете себя некомфортно чувствовать: одно дело понимать, что от тебя хотят квесты и читать скилы, другое - живое общение и создание локальной атмосферы. Сам помню как с РУ переходил на ЕУ сервера, было очень сложно и хоть у меня есть какие никакие познания английского, все равно я не могу ощутить такой же комфорт, который чувствовал на РУ.

Про сервера, насколько я знаю их еще N лет назад перенесли все в США, вроде как Канзас, но я не уверен. Сервера помечены как Европейские/Американские, но по факту, это сделано лишь для удобства игрока: чтобы понимать, игроки с каких стран и с каким часовым поясом будут играть на конкретном сервере.

У меня лично пинг ~121, свой вы можете проверить открыв командную строку и вбив ping 74.201.102.12, время в мс и будет вашим пингом. По поводу комфорта игры, если вы интересуетесь PVE контентом - это не проблема, до 200 комфортно, абсолютно. Если вас интересует PvMP... спорная ситуация, конечно чем меньше тем лучше, но я лично много отыграл со своим пингом и мне нормально, тут больше проблема в конкретном сервере - более популярные сервера бывает собирают замесы под 50+ человек и сервер начинает банально лагать, такое ощущение, что потеря пакетов поднимается до процентов 80... ваш пинг тут не при чем, видимо, экономят на оборудовании, это я к тому, что на удивление, на РУ серверах при онлайне в 2-3 раза выше текущего на ЕУ сервера так сильно даже близко не лагали на эттенах, увы.
+1
jedgametv
Vamly 21 апреля 2021 в 11:12
И такой еще вопрос. Какой сервер лучше выбрать? (где РУ сообщество больше)
0
Vamly
jedgametv 21 апреля 2021 в 16:39
На эвер многие ушли из аркенстона, насколько я знаю, русские игроки. Очень часто в чате встречал ники знакомые, попадаются даже люди с РУ серверов, например, знаменитость Легоир).
0
Vamly
jedgametv 21 апреля 2021 в 16:37
Brandywine, если интересует русскоязычное комьюнити, не знаю как сейчас, но с года 2 назад там 50% игроков (условно) были жителями СНГ, хех.

Вообще на любом сервере есть русскоязычные гильдии - это единственный адекватный вариант реально повысить свой интерес к игре и познакомиться с множеством людей, поэтому, я бы не переживал сильно на этот счёт... просто на одном сервере подобных активных гильдий одна-две... не спорю, мало и может быть будет трудно попасть туда, а на другом сервере их несколько десятков, но в целом, я бы лично при выборе сервера опирался бы на более важные для меня критерии: онлайн на сервере в нужное мне время и уровень активности игроков на эттенах, если они вообще интересуют.

У тебя есть три сервера на выбор:
1) Brandywine - сейчас онлайн ~560 человек. Эттены здесь практически мертвы, сервер для PVE.
2) Arkenstone - сейчас онлайн ~450 человек. Текущую ситуация на эттенах не знаю, раньше это был лучший сервер для PvMP, вполне возможно и сейчас там всё хорошо.
3) Evernight - сейчас онлайн ~800 человек, в пике доходит до 1100 или около, если не ошибаюсь.

Я лично выбрал эвер для себя (третий вариант), на эттенах активность неплохая, PVE бегают, по онлайну это лучший сервер на данный момент. Что касается ру гильдий подсказать не могу на данный момент, так как забросил и давненько не заходил, раньше русскиз было не так уж и много, может быть процентов 10 игроков, но они есть. Онлайн вообще штука важная... он для всего нужен и с хорошим онлайном любая активность веселей.

Зайди на интересующие тебя сервера, кинь в общий чат на английском / русском сообщение, посмотри, кто отпишет, сколько и тд, а там сам решай, много текста вышло уже и так).
0
hostyk
17 апреля 2021 в 00:33
Это скорее исключение, чем "насколько универсально бывает ММОРПГ". К сожалению разработчики или игроки вечно стремятся к балансу, из-за этого разработчики всё сужают и сужают рамки дозволенного.
В итоге игры становятся очень скучными.

Я бы хотел вот такой вариативности во всех мморпг, где ты можешь просто быть ремесленником и всё. Без битв, дейликов и тд. То есть твое занятие "пекарь", если брать конкретный пример.
Или только пвпешник и целая ветка и игра под таких игроков...жаль это пока только мечты(
+2
Teppo
17 апреля 2021 в 16:03
Похвально,похвально,человек тонкой души.
0
некто
18 апреля 2021 в 01:07
блин я за год не достиг капа проходя сюжет((( скачать что ли заново пойти погулять по средиземью.
0
puFiFtic
18 апреля 2021 в 01:17
называется нади развлечения сам
0
RichLich
16 апреля 2021 в 13:31
Никогда не понимал и вряд ли пойму таких игроков. Но поздравляю.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF