Все 48 серверов Blade & Soul 2 были заполнены через 3 часа после старта этапа предсоздания

22 апреля 2021 года открылась возможность предварительно создать персонажа для корейской версии MMORPG Blade & Soul 2... и тут же закрылась. Дело в том, что на каждый сервер было установлено ограничение на максимальное количество, и все слоты заполнились всего лишь за три часа. Всего было доступно 48 серверов, но даже этого не хватило пользователям.

В ближайшее время разработчики планируют открыть новые серверы, о чем сообщат отдельно:

«Благодаря вашей активной поддержке, этап создания персонажей на первых 48 открытых серверах был завершен. Мы сообщим вам о возобновлении в отдельном уведомлении» — заявила компания NCSOFT.

Предварительная дата релиза Blade & Soul 2 в Южной Корее — 6 мая 2021 года. Игра выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на ПК через эмулятор Purple.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Maslojopiy
22 апреля 2021 в 12:02 (изменён)
Открыли создание, бегом создавать. Я создал на 3 сервере и 04 подсервер 명불허전04. На первые сервера не стал создавать, там наверно и так негде будет пукнуть, хотя была возможность, поэтому решил на 3.
+1
Ветерок
22 апреля 2021 в 11:52
ага 48 серверов с ограничением в 100 человек =D
0
Maslojopiy
Ветерок 22 апреля 2021 в 11:53 (изменён)
10 миллионов+- предрегистраций только из Кореи, а там ещё из других стран полно желающих предсоздать, 1 сервер вмещает примерно до 5к человек. NCsoft сами ахренели от такого наплыва.
+2
Maslojopiy
22 апреля 2021 в 11:53
Сидел ведь и ждал начала предсоздания, уже было 5 утра и спать захотелось, подумал наверно днем или вечером откроют. В итоге проснулся в 9 а сервера уже все заполнены :( Я думаю откроют ещё несколько серверов вечерком или имеющиеся будут расширять.
0
AvelCain
Maslojopiy 22 апреля 2021 в 12:35
Там нужны какие-то манипуляции ввиде корейского номера телефона или можно без этого?:
0
Maslojopiy
AvelCain 22 апреля 2021 в 12:40 (изменён)
Тебе нужно переключить страницу на Корейский язык и нажать на большую центральную кнопку, это предсоздание, а 1 кнопка это предрегистрация, там увы нужен корейский номер. (для предсоздания не требуется номер)
0
M1o_Umo
22 апреля 2021 в 12:43
Хз,я и сейчас успел перса создать на 2 серваке, 1 был забит
0
Maslojopiy
M1o_Umo 22 апреля 2021 в 12:47
ну ты успел потому что сервера для предсоздания расширили, а их 15 мин назад расширили.
0
Ugadayka
22 апреля 2021 в 12:47
Ух помню как она на Китае запускалась(ПК версия). Там ещё больше народу зарегалась тогда.
0
Arinq
22 апреля 2021 в 13:01
нафига так упарываться с регами на кракозябрах? геймплея даже не показывали ни разу, я сперва хочу глянуть что там за дичь получилась
0
Maslojopiy
Arinq 22 апреля 2021 в 13:10 (изменён)
есть офф видео, где они показывали боевую систему, только там они отключили интерфейс, но и так понятно какой он будет, скорее всего такой же как и в Lineage 2M только с некоторыми изменениями. Да и не сложно предсоздать персонажа, там всего надо нажать 2-3 кнопочки и придумать ник.
0
Atrogeyt
22 апреля 2021 в 13:04
неужели такая хорошая игра не смотря то что на мобилке?
0
Maslojopiy
Atrogeyt 22 апреля 2021 в 13:15
на мобилках и с возможностью играть на PC через их фирменный эмулятор, а про игру ничего не известно, но мне очень интересно посмотреть что они сотворили с бнс2 в отличие от оригинала на PC.
0
Heilszeichen
22 апреля 2021 в 13:44
Жаль что вк бездействует по этой игре
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF