Гайд по Blade & Soul 2 — Как предварительно создать персонажа и гильдию в корейской версии

До релиза MMORPG Blade & Soul 2 в Южной Корее есть возможность предварительно создать персонажа и гильдию. К счастью, сделать это не так уж и сложно, поскольку от вас не требуется ввод номера мобильного телефона или использование VPN. В данном гайде мы шаг за шагом расскажем вам о том, как заранее создать персонажа и выбрать сервер, чтобы не тратить на это время после официального запуска.

Внимание! Из-за плагина для перевода страниц некоторые элементы могут не отображаться, поэтому перед началом советуем отключить его.

Предварительное создание персонажа

1. Перейдите на официальный сайт Blade & Soul 2. Убедитесь, что у вас выбрана корейская версия в правом верхнем углу экрана.

2. Кликните по второй круглой кнопке.

3. Теперь необходимо авторизоваться. Кликайте по оранжевой кнопке.

4. Регистрировать аккаунт NCSOFT не обязательно, но если он у вас есть, то можете воспользоваться. Также можно выбрать в качестве метода авторизации Google, Facebook или Apple ID.

5. Ставьте галочку перед «Agree to All», чтобы принять лицензионное соглашение. Остальные пункты будут отмечены автоматически, но если этого не произошло, то не забудьте их тоже отметить. Кликайте по кнопке «I am 14 years of age or older».

6. Авторизация прошла успешно. Нажмите на синюю кнопку с надписью «Getting Started».

7. Теперь необходимо указать сервер. Выберите любой из доступных.

8. Укажите расу, пол и имя вашего персонажа. Пройдите капчу и кликните по кнопке предварительного создания слева.

9. Подтвердите действие, нажав «ОК».

10. Поздравляем! Вы предварительно создали персонажа. Прямо отсюда вы можете открыть главную страницу (кнопка слева), чтобы сразу же перейти к предварительному созданию гильдии.

Предварительное создание гильдии

1. Перейдите на официальный сайт Blade & Soul 2. Убедитесь, что у вас выбрана корейская версия в правом верхнем углу экрана.

2. Кликните по третьей круглой кнопке.

3. Заполните поля так, как показано на изображении. Выберите название гильдии и описание, а теги можно ввести вручную. Необходимо использовать английские (или корейские) буквы. Кириллица не подойдет.

4. Подтвердите создание, кликнув по кнопке «ОК».

5. Гильдия создана. На открывшейся странице вы можете перейти на страницу гильдии или поделиться ссылкой на вступление.

Как вступить в гильдию

Чтобы вступить в уже созданную гильдию, вам необходимо перейти на ее страницу. В зависимости от условий входа, выбранных администратором, вы сможете подать заявку или тут же вступить.

Также вы можете просмотреть список созданных гильдий по этой ссылке.

  • Красная кнопка — гильдия открытая и вы можете тут же в нее вступить.
  • Оранжевая кнопка — гильдия закрытая и вам нужно дождаться подтверждения.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Teppo
25 апреля 2021 в 13:29
Вот за что я люблю этот сайт,так это за его гайды,а так бы вообще не заходил
+1
MakNev
22 апреля 2021 в 14:05
На какой сервер идём товарищи? А то я в своей вк группе ещё не определился со сервом.
0
Acrisso
MakNev 22 апреля 2021 в 14:10
Определяйся , и отпиши )
0
Maslojopiy
22 апреля 2021 в 14:20
я выбрал 3 сервер и 04 подсервер, а куда другие пойдут хз :)
0
Heilszeichen
22 апреля 2021 в 14:23
Регистрировать аккаунт NCSOFT не обязательно этот пункт немного так изложен,регистрация обязательна
0
Maslojopiy
Heilszeichen 22 апреля 2021 в 14:26
регистрация ncsoft аккаунта не обязательна, ты можешь зайти под google, apple id, fb
0
Heilszeichen
Maslojopiy 22 апреля 2021 в 14:31
под google, apple id, fb
означает то что аккаунт у вас зарегистрирован,а там говориться что он не обязателен
0
Maslojopiy
Heilszeichen 22 апреля 2021 в 14:32 (изменён)
там говорят конкретно про NCsoft аккаунт, а не про другие. NCsoft аккаунт не имеет никакое отношение к гуглу, фб и эпл
+1
Heilszeichen
Maslojopiy 22 апреля 2021 в 15:41
NCsoft аккаунт имеет большое отношение гуглу, фб и эпл так как связаны.И по вашему если аккаунт NCsoft соответственно не имеет отношение к играм.Аккаунт имеет прямое отношение к играм,без него соответственно и не поиграть
0
Maslojopiy
Heilszeichen 22 апреля 2021 в 15:50 (изменён)
У меня нет NCsoft аккаунта и я зашел через фейсфэбук. Собственно так я и играю в линейку. Вопросы? Да и схера ли они связаны, если в настройках можно любой аккаунт привязать к нцсофт аккаунту, но когда ты жмешь привязать, то он просит создать NCsoft аккаунт!?!?!? Логично что он не нужен для игры. Просто не еби мне мозг, своей чушью, в статье все правильно автор описал, NCsoft аккаунт не нужен!!!!!! Вы сможете создать и в будущем поиграть, даже не создавая NCsoft аккаунт, а зайти через сторонние платформы. Если ты обращаешься в тех. поддержку, то ты обращаешься не с NCsoft аккаунта, а стого с которого играешь.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 22 апреля 2021 в 15:55
Что будете делать если NCsoft отменят соглашение с фб
0
Maslojopiy
Heilszeichen 22 апреля 2021 в 16:06 (изменён)
Удалился персонаж и все игровые данные т.к. он был привязан к фб аккаунту, либо перебросят с фб все данные на NCsoft, но, тебе надо будет создать NC аккаунт. Но к чему ты это? Ведь разговоров был конкретно про игру без использования NCsoft аккаунт. Ты зайти в игру сможешь без регистрации NCsoft аккаунта? Я тебе сразу скажу что да, тогда в чем вопрос? И если что, то такие договоры подписываются на хулиард лет, так что волноваться не стоит, что игроки потеряют аккаунт.
0
Spellsinger
Maslojopiy 23 апреля 2021 в 04:33 (изменён)
Аккаунт NCsoft создаётся в любом случае.
Для авторизации используется сторонний сервис.
Для полных чайников: NCsoft запрашивает у фб, гугла и прочих ваши данные и на их основе создает свой аккаунт с авторизацией через фб, гугл и тд.
Все необходимые данные предоставляет сторонний сервис и если внимательно почитать (то что никто никогда НЕ ЧИТАЕТ) то все понятно без идиотских высказываний "можно играть без аккаунта".
0
Maslojopiy
Spellsinger 23 апреля 2021 в 08:52 (изменён)
мне глубого насрать какие там соглашение и что он там создает на своей основе, изначально был доеб "Можно играть не создавая основной аккаунт от NCsoft?" ещё раз говорю что можно. т.к. потом в настройках личного кабинета ты можешь привязать сторонний аккаунт к ncsoft, но для начала он предложит создать его. Но человек начал лезть в соглашение и прочую ересь. Даже для дурачков, NCsoft на офф Корейском форуме для предреги/предсозданию делали статью, в которой так и написали "Вам не обязательно иметь основной аккаунт от NCsoft, вы можете воспользоваться другими способами для входа" и ниже картинка этих сервисов. Дальше эту тему мусолить не буду, т.к. это бесполезно, вылезет очередной мамкин умник и будет доказывать обратное или вовсе обосрется и попытается уйти в другие дебри, что бы что то там доказать.
0
Spellsinger
Maslojopiy 23 апреля 2021 в 13:20
"по паспорту можно взять кредит"
ты говоришь:
"мне пофигу что лицо должно совпадать, изначальная подача то что по паспорту можно взят кредит."
Дальше что то говорить тоже не вижу смысла, вода жидкая, небо прозрачное.
0
Maslojopiy
22 апреля 2021 в 14:40
Ещё бы гайд по мини игре написали, а то некоторые наверно не знаю про него.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF