Любовь Аксенова рассказала о процессе озвучивания Гвен из League of Legends

Актриса Любовь Аксенова, сыгравшая Юлю Пчелкину в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор» и Катю Игнатьеву в сериале «Мажор», озвучила нового чемпиона Гвен из MOBA League of Legends. Это ожившая кукла, которая сражается при помощи ножниц, иголок и ниток.

Российское подразделение Riot Games опубликовала ролик, посвященный процессу записи голоса для этой ожившей куклы. В нем актриса рассказывает о том, как проходило озвучивание и делится своими впечатлениями.

«С самого начала мне было интересно, почему именно меня пригласили на эту роль. Оказалось, что создатели игры творчески подходят к подбору голосов: зовут именно тех, кто, по их мнению, максимально синхронизируется с персонажем игры. Для меня подготовили огромную презентацию Гвен: с видео, всевозможными проявлениями персонажа в разных ситуациях, с вариантами голосов других регионов, с картинками, трейлерами, описаниями. Всё это помогло мне понять персонажа и его мир» — рассказала Любовь Аксенова в интервью порталу «Канобу».

Гвен появилась в League of Legends вместе с выходом последнего крупного обновления 11.8. Ознакомиться с ее способностями вы можете по этой ссылке.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Salevan
22 апреля 2021 в 12:30
крайне важная новость - потому что всем РЕАЛЬНО не похуй, какая там актриска кого озвучила
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF