Ведущий геймдизайнер Ashes of Creation покинул студию

Студия Intrepid сообщила о том, что команду разработчиков Ashes of Creation покинул ведущий геймдизайнер Джеффри Бард. Последние 5 лет он работал над данной MMORPG и теперь собирается продолжить свой путь в сфере виртуальной реальности.

Креативный директор Стивен Шариф вместе со старшими дизайнерами тем временем возьмут на себя обязанности Джеффа. При этом студия продолжит искать новых сотрудников для разработки игры, чем занималась с момента основания. Вот что написал теперь уже бывший геймдизайнер в своем прощальном письме:

«Мое дорогое сообщество Ashes,

С тяжелым сердцем и большой грустью я сообщаю о своем уходе из команды Intrepid. Последние 5 лет в студии были для меня невероятным опытом, с таким количеством воспоминаний, которыми я буду всегда дорожить... Я многому научился, вырос как человек и как дизайнер, и я всегда стану оглядываться назад и ценить свое время здесь. К счастью, Ashes of Creation находится в прекрасном месте, в окружении замечательных людей, которые трудятся не покладая рук. Так продолжится и дальше, а я буду продолжать следить за развитием игры, как часть сообщества.

Я буду скучать по каждому из вас. По тем, кого я встретил на PAX, Gamescom, GDC… тем, с кем я общался в Discord, и тем, с кем у меня еще не было возможности поздороваться. Вы являетесь важной частью этого процесса, и это одна из вещей, по которым я буду больше всего скучать. Нет ничего похожего на эту игру, и, конечно же, ничего похожего на это сообщество!

Всем пока! Оставайтесь на связи, и если вы будете следить за мной, то сможете найти меня прячущимся в будке Ashes of Creation на каком-нибудь будущем PAX! Увидимся в игре.

С любовью,

Джеффри Бард»

Поблагодарить Джеффа за работу и пожелать ему успехов в будущем вы можете в специальной теме на официальном форуме.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (21)
MasterBoston
28 мая 2021 в 18:45
Даю сотку, больше всего орут про кидалово люди, которые даже и копейки не вкинули в игру. Вот вам просто не сидится спокойно в ожидании?
Я могу понять негодования людей, купивших НРД. Но большая час из вас, даже во времена, когда не было и капли того хейта к игре, что сейчас, когда все только ждали и молились на нее, не закинули в нее копейку. Я тоже из тех, кто не купил даже самый дешевый набор. Но я хоть не веду себя как орущая петушня, крича про кидалово. Вас никто не кинул
+5
impacted
28 мая 2021 в 12:19
как говорится - деньги лутанул и свалил от какой-либо ответственности за возвраты, если будут, изи
+2
ГрустныйЗомби
28 мая 2021 в 13:53
Да ему могли банально больше предложить денег и меньше работать
А письмо это всего лишь вежливость, не напишет же он "это была хреновая работа".
+2
hostyk
28 мая 2021 в 15:00
Если хоть немного следили за разработкой игры, то знаете, что Джеффри не меньший мечтатель, чем Стивен. Очень много идей шло именно от Джеефри. Ну и как главный геймдизайнер(это создатель идей), так и должно быть.
Наверняка решил, что за вр будущее и поэтому ушел туда
+1
Stratocaster
28 мая 2021 в 10:58
Понял что выходит какая-то дичь, и лучше свалить сейчас, пока ещё есть возможность.
0
Arinq
Stratocaster 28 мая 2021 в 12:34
не факт...надо иметь в виду, что студия на западе, а значит на него какая-нить бабёнка могла настучать, типа "он меня домогается" , а может этот улыбчивый хрен уже переахал пол конторы девок. и к качеству игры это может ваще не иметь нихрена
+1
kilp070
Stratocaster 28 мая 2021 в 11:03
скорее понял, что делает какую-то хрень, и свалили пока не уволили
0
Chernika
28 мая 2021 в 11:54
Последние 5 лет он работал над данной MMORPG а теперь не собирается .Ну треш контент просто ухахах : ))
0
Mononok
29 мая 2021 в 10:07
захожу чисто посмеяться с детей, которые пишут здесь комментарии. Сколько же в вас желчи и прочего дерьма =))) если человек уходит из компании, это не всегда негативные стороны, если в России, куда не плюнь, одни выродки, то на западе куда больше взглядов и одной из причин увольнения может стать обычный человеческий фактор, застой. Возможно человек понял, что он засиделся на одном месте, некая стена в которую нет смысла продолжать биться.
0
Atrogeyt
30 мая 2021 в 14:28
риторический вопрос, ждать то игру?)))
0
SpitefulSpirit
08 июня 2021 в 15:31
Я надеюсь, что это пойдет игре на пользу, и найдется человек, который сделает игру действительно уникальной в хорошем смысла слова, ибо сейчас она выглядит как типичный проходняк с отвратительным дизайном всего чего только можно. Не вкладывался в проект, и вряд ли буду, у игры совершенно нет стиля и какой-то эстетики, просто набор шаблонов, который пытаются взбодрить свежими идеями.
0
ВенА
28 мая 2021 в 22:38
Крысы бегут с тонущего корабля ..
-1
DeathTheBest
03 июля 2021 в 19:23
срать игра не выйдет в релиз никогда
-1
Arinq
28 мая 2021 в 12:32
глупо отрицать, что с хорошей работы никто не уходит
мы в любом случае никогда не узнаем правду, ибо там все подписывают договор о неразглашении
-2
некто
28 мая 2021 в 19:52
свалил что бы репутацию не портить, а то мало ли)
-2
quasar
28 мая 2021 в 12:10
Не читал его письмо, но догадываюсь, что там был очередной высер в стиле "с вами было пиздец как заебись, но пора плыть дальше")) Просто если заебись, дак зачем сваливать?
-3
MasterBoston
quasar 28 мая 2021 в 14:40
Если ты не работал в IT, то тебе не понять)
+4
MasterBoston
28 мая 2021 в 11:27
Вижу петушары уже успели налететь и начать кукарекать
-17
MasterBoston
MasterBoston 28 мая 2021 в 14:41
Петухи, давайте больше дизов)
-14
Dizmoralll
MasterBoston 04 июня 2021 в 17:34
все же понимают кто здесь главный петушара)
0
MasterBoston
Dizmoralll 05 июня 2021 в 01:38
Просто петушарам правда глаза резала)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF