В ремейке Legend of Mana появятся новые сюжетные главы

Компания Square Enix раскрыла новые подробности предстоящего ремейка jRPG Legend of Mana, изначально вышедшей в 1999 году. Игроки смогут вновь отправиться на поиски мистического Древа Маны, которое видел во сне главный герой. По ходу прохождения кампании можно будет встретиться с различными персонажами, сразиться с монстрами и исследовать огромный мир Фа’Диэля, погрузившись в знакомую многим фанатам историю.

Однако помимо основной сюжетной линии, в Legend of Mana появятся новые главы. В The Escad Story главный герой встретится с четырьмя друзьями детства Эскадом, Даэной, Матильдой и Ирвином. Вы станете свидетелями их противоречий, которые возникли после окончившейся более десяти лет назад Войны фей. Во второй новой главе под названием The Dragon Killer вам предстоит объединиться с Ларкой, драгуном из Дракониса, чтобы сразиться с драконами знания и драконом Сьерра.

Релиз ремейка Legend of Mana состоится 24 июня 2021 года на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас.

7.3
Весь мирРелиз24.06.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Nekomancer
31 мая 2021 в 23:07
Что такое главы: это новые локации с городами и данжами? И если да, то увеличат лимит локаций на карте или оставят как есть?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF