Первые скины, новый персонаж и событие с Кли — Детали обновления 1.6 для Genshin Impact

Студия miHoYo раскрыла подробности следующего крупного обновления 1.6 для приключенческой Action RPG Genshin Impact. Апдейт под говорящим названием «Лето! Остров? Приключение!» выйдет 9 июня 2021 года на PC, PS4, PS5, iOS и Android.

Впервые в Genshin Impact появятся скины — пока что два, но в будущем наверняка добавят больше. Костюм Джинн «Сон морского бриза» будет продаваться во внутриигровом магазине со скидкой, а костюм Барбары позволят получить бесплатно за прохождение ивента «Эхо легенд».

По традиции список персонажей вновь пополнится — на этот раз в игру будет добавлен Каэдэхара Кадзуха, родом из Инадзумы. Он является пятизвездочным анемо-героем, орудующим мечом. Его элементальный навык и взрыв стихии наносят урон и сдерживают врагов, а реакция Рассеивание позволяет усилить урон других членов команды. Кадзуха также появится в новом задании Архонтов, в котором подскажет главному герою путь в закрытую Инадзуму.

Не обойдется и без новых заданий события. Вам предстоит помочь Кли, отправившись в таинственное место под названием Додолевство. По ходу прохождения вы столкнетесь с различными испытаниями, в том числе примите участие в битве с магом кэнки, способным призывать фантомов. За участие будет начисляться специальная валюта, которую можно обменять в магазине события на ценные ресурсы и новое четырехзвездный Катализатор «Истории Додоко».

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
HHEfe
28 мая 2021 в 22:49
уже больше пол года прошло, а контента еще не завезли, найс компания дурачков доит гачами
+2
hillcat1309
HHEfe 29 мая 2021 в 21:53
в этой игре можно и без доната...Он там ка бы и не нужен)
-1
Robins
HHEfe 30 мая 2021 в 18:49
эм, каждые патчи новые персонажи, новые задания и новые ивенты
-2
Nekomancer
03 июня 2021 в 15:03
Третье обновление на Японию перед Иназумой. Кошкодевочки, лоли, ритм-игры, кавай в каждом кадре, неудержимое веселье про забавных хиличурликов- все для славных и впечатлительных отаку. Когда обнова с новым регионом в японском стиле наконец выйдет- это будет ВЗРЫВ! (еще немного, еще чуть-чуть и этот джапан-стайл бред наконец закончится).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF