Опубликован список серверов бета-версии MMORPG New World

За пару дней до начала закрытого бета-тестирования MMORPG New World разработчики представили полный список всех серверов, которые будут доступны игрокам. В общей сложности нас ожидают 16 серверов для Центральной Европы, 11 серверов для восточной части Северной Америки, 8 серверов для западной части Северной Америки, 4 сервера для Южной Америки и 1 сервер для Австралии.

Также студия Amazon Games раскрыла местоположения всех серверов бета-версии New World:

  • Восточная Северная Америка — Вашингтон Даллес
  • Западная Северная Америка — Портленд
  • Европа — Франкфурт
  • Австралия — Сидней
  • Южная Америка — Сан-Паулу / Гуарульюс

Напомним, что закрытое бета-тестирование New World начнется 20 июля (19:30 МСК) и завершится 2 августа (09:59 МСК). Полноценный релиз состоится 31 августа.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (34)
Niphestotel
18 июля 2021 в 13:21
Не покупал, посмотрю стримы збт, как оно стоит ли!)
+2
Kirill_odnako
Niphestotel 19 июля 2021 в 22:52
Сказу купил. Порой, хватает первых гемплейных моментов, чтобы понять, что этому проекту я с удовольствием уделю время.
+1
puFiFtic
Niphestotel 18 июля 2021 в 13:24
я тож видел ранние стримы по игре и после того как сказали что "оно" будет на дх12 послал их на...й графа отстой
физика в опе
сюжет ещо глубже
и все ради того чтоб покупали дх12 да манал я их
-28
bananus
puFiFtic 18 июля 2021 в 14:39
И как наличие поддержки дх12 вообще отображает качество игры? Тебе ли не пофиг, тем более там минималки gtx 670, а она дх12 не поддерживает. Значит 11 тоже поддерживается. Но более того, поддержка дх12 идёт с карт, начиная от 900 серии. Я очень сомневаюсь, что ты в принципе сможешь комфортно играть на минималках в 1080р, если твоя карта хуже чем 970. Какие вообще могут быть претензии? К тому же игра достаточно красиво выглядит, физика на уровне с химией, ты в мморпг играешь или в гта? Сюжет? Что можно знать о сюжете, если ничего кроме альфы с nda не было уже год.
+6
bananus
puFiFtic 18 июля 2021 в 14:46
Графика тебе отстой, но карта у тебя дх12 не поддерживает. Или ты хотел на своей 750 ti графику как в рдр2 на ультра при этом 100 человек в одной локации. Раскатал губу - закатай обратно.
+2
quasar
bananus 18 июля 2021 в 22:52
Да это нейросеть рофлит, не может живой человек писать такую околесицу
+1
SerraDragon
quasar 19 июля 2021 в 00:34
Нейросеть бы уже прочла комменты ниже, сделала выводы, и научилась писать осмысленный текст, за столько лет-то... Не, тут явно что-то необучаемое, это точно не нейросеть. :)
0
DvastaKana
SerraDragon 19 июля 2021 в 08:18
хуже такого необучаемого может быть только написанная им нейросеть ))
0
vadim711
18 июля 2021 в 17:26
Казахстанские сервера будут? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
0
Niphestotel
vadim711 18 июля 2021 в 18:15
Ещё и переведут на казахский язык!)
0
Kirill_odnako
19 июля 2021 в 22:28 (изменён)
Кто подскажет - как пробить сервера по пингу? Чтобы подобрать лучший под себя?

Нашёл ответ на свой вопрос. Может кому пригодится - https://www.cloudping.info
0
barada2010
18 июля 2021 в 17:28
Админ, в Стиме, не на сайте, пишет что старт перенесли с 31 августа на 1 сентября. У вас тоже?
-1
DvastaKana
barada2010 19 июля 2021 в 08:19
На 3-е сразу перенесли, Шуфутинский будет на разогреве
+2
Krestnik02
barada2010 18 июля 2021 в 17:40
нет. так и стоит 31 августа в стиме
0
ar4ikkm
barada2010 18 июля 2021 в 20:05
а на какой год перенос?
0
barada2010
ar4ikkm 18 июля 2021 в 20:23
ложная тревога. У меня чего-то стим завыпендривался)
0
puFiFtic
21 июля 2021 в 23:38
оого каой хай иза одной игры неуже стоким проплатили чтоб ее все фапали
-1
puFiFtic
21 июля 2021 в 23:45
невижу смысла менять карту иза одной игры ..... мня устраивает 750 сголовой накой блше.....
-1
RichLich
18 июля 2021 в 17:27
Отличная мморпг с шикарной графикой, большим разнообразием как оружия, так и кол-вом проф собирательства/крафта. Первая в мире мморпг с реальным нон-таргетом, а не его подобием.
Игра преобразилась кардинально за год альфы и теперь явно стоит своих денег. Рекомендую.
-2
barada2010
RichLich 18 июля 2021 в 17:28
За кого катать будешь? Я думаю брать молота и хилера бафера.
0
mail_ru
RichLich 18 июля 2021 в 18:45
Вы что, спецом людей зазываете, чтобы больше ресурсов сбыть?)
Игра не очень пока, особенно учитывая хай энд контент...

Что касается "первая в мире мморпг с реальным нон-таргетом" - спасиб, орнул)
0
RichLich
barada2010 18 июля 2021 в 21:22
Скорее всего мушкет + копье. Думал мушкет + рапира, но поговаривают на её освоение уйдёт не один месяц, потестируем, глянем)
+1
bkov
barada2010 19 июля 2021 в 10:35
Иду чисто в саппорта Посох света и перчатка льда
+1
hostyk
mail_ru 18 июля 2021 в 19:30
а какая еще есть игра, где не все скиллы массовые? В тере полунонтаргет, бдо масс скиллы, больше и не припомню нонтаргет игр, где из лука сложно попасть
-2
ar4ikkm
hostyk 18 июля 2021 в 20:08
Conquers blade
0
mail_ru
hostyk 19 июля 2021 в 13:56
То есть для вас:

Масс скиллы == таргет система?)

А хлеб == кружке или нет?)
0
Flac
ar4ikkm 18 июля 2021 в 20:23
Конкверор не чтобы совсем ММОРПГ
+1
RichLich
ar4ikkm 18 июля 2021 в 21:20
отличная игра, жаль не мморпг)
0
hostyk
ar4ikkm 18 июля 2021 в 23:45
Это не совсем мморпг, скорее "аренки 4\16 на 4\16") Хотя даже там есть "липкий таргет", то есть если знаешь как стрелять, то снаряд точно попадет...

Настоящий нонтаргет есть в ТЕС, но конечно в одиночной игре, а не ммопрг, такого нонтаргета пока нет нигде

-2
DvastaKana
RichLich 19 июля 2021 в 08:21
еще от пинга стиль игры зависит, а вернее выбор оружия
0
hostyk
mail_ru 19 июля 2021 в 16:39
я не говорил, что масс скиллы == таргет система (программист чтоли?)

По сути масс скиллы имеют таргет конусовый перед собой, по площади. То есть надо просто смотреть в сторону цели...но и таргетная система часто заставляет это делать.

"нормальный" нонтаргет - это свитки. Где хитбокс персонажа максимально маленький, пару сантиметров над плечом и стрела уже промахнулась...такого в ммо никто не делает по понятным причинам
0
Шанс
puFiFtic 18 июля 2021 в 15:39
Всё думаю как меня угораздило за месяц до этого бреда всё таки обновить видяху за 10к взял с 12дх
-1
puFiFticRetard
Ackeles 18 июля 2021 в 17:56
Не трогай нашего чувачка=) можно смотреть но не трогать=)
-2
ГрустныйЗомби
puFiFticRetard 19 июля 2021 в 00:04
пздц накинулись на маскота ММО13 - В БАН ВСЕХ !!!111
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF