Релиз Conan Chop Chop вновь перенесен — на этот раз на неопределенный срок

Выход кооперативного «рогалика» Conan Chop Chop изначально был запланирован на февраль 2020 года, но разработчики дважды перенесли игру — сначала на конец 2020 года, а затем на первый квартал 2021 года. К сожалению, подождать придется чуть дольше.

Как объяснила команда, игра уже готова и для ее выпуска было достаточно нажать на одну кнопку. Однако тестирование выявило потенциал для дальнейших улучшений игрового процесса, поэтому разработчик Mighty Kingdom и издатель Funcom приняли решение отложить выход.

«Хотя мы прекрасно понимаем, что некоторые будут разочарованы этой новостью, возможно, даже немного сбиты с толку, мы заверяем вас — положительные моменты перевешивают отрицательные. Точно так же, как причиной одной из наших предыдущих задержек было добавление многопользовательского онлайн-режима в Conan Chop Chop, так и все остальные переносы были связаны с целью дальнейшего улучшения игры, будь то добавление новых функций или доработка существующих» — рассказали разработчики.

На этот раз студия решила не объявлять даже приблизительную новую дату релиза Conan Chop Chop, а для начала дождаться, когда игра будет полностью завершена, протестирована, сертифицирована и готова к запуску.

7.0
Весь мирРелиз01.03.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF