Продемонстрированы новый геймплей и возможности MMORPG World of Jade Dynasty

World of Jade Dynasty — это будущий флагман студии Perfect World с открытым миром на Unreal Engine 4 для ПК. Проект не раз откладывался, в том числе с целью улучшения движка, визуальных эффектов, добавления новых технологий и так далее.

Однако в этот раз, похоже, разработка налажена должным образом и переносов больше не будет. На ChinaJoy 2021 авторы представили возможности текущей сборки и даже позволили пользователям сыграть в тестовый билд. Некоторые ролики уже попали в сеть и вы можете найти их ниже.

Общая демонстрация

Смена времен года и мир

Боевая система

7.0
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)19.08.2023- 23.08.2023
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (24)
Plastina
31 июля 2021 в 23:15
Они под копирку там штампуют? рева, мунлайт, соло и думают, что мы сбудем жрать это? да, будем
+2
Kenar
Plastina 07 августа 2021 в 14:28
Жанр такой сложился — Сянься (Xianxia). Китайцы так же на европейское средневековое фентези смотрят, где одни и те же эльфы, орки и гномы из игры в игру "под копирку" :)
0
sokkodikke
30 июля 2021 в 11:14
Такое жесткое дежавю по интерфейсу и "полету персонажа".
То ли Revelation, то ли ещё какая ммо была, там ещё яйца собирать надо было по всем локациям, ивент помнится был.
+1
Kiboune
sokkodikke 30 июля 2021 в 18:16
Moonlight Blade. Там 1 в 1 полёты такие же
0
Шанс
sokkodikke 01 августа 2021 в 16:00
на 50% рева даже ворота 1 в 1 просто движок поменяли
0
EvgenNikola
30 июля 2021 в 18:10
Жаль,но до нас она не скоро дойдет,а возможно и некогда ((
+1
SoluSoull
30 июля 2021 в 13:09
Красиво и круто выглядит, боевка не совсем понятна, там что тартег? и весь бой идет просто растреливая стоя на месте? нет навыков передвижения? сами навыки очень красивые и эпично выглядят.
0
Ионель
SoluSoull 30 июля 2021 в 13:35
Да таргет и это КРУТО, единственное плохо это полеты, пахнет вонючим bns. Однозначно буду играть, даже одно то что игра для ПК это уже жирный плюс.
-6
Vallkris
Ионель 30 июля 2021 в 16:39
Полеты в первой части этой игры появились еще до того как бнс анонсировали, если есть желание то можно пойти пощупать первую часть у мейл.ру ну или на пиратке.
0
Oreki
30 июля 2021 в 14:21
Кажется, есть воздушный бой? Это было бы круто. А так - боевка выглядит крайне похожей на Sword of Legends Online пока... Да и дизайн строений в городе... Посмотрим, что там будет оригинального.
0
Sabiske
30 июля 2021 в 15:20
С древней jade dynasty это чудо будет иметь какое-то отношение или пересекаться в Лоре?
0
Arinq
30 июля 2021 в 15:24
один хрен китайцы пилят ММОРПГ куда прикольней, чем те же американцы с их New World (это ваще бред какой-то и смех по сравнению с азиатами)
0
Kiboune
Arinq 30 июля 2021 в 18:16
Согласен. За New World стоит мультимиллиардная компания, а впечатляющую боёвку делают во всяких китайских ммо
0
fi5s
30 июля 2021 в 15:33
опять культиваторы, когда они уже сменят сеттинг в своих ММО. уже наверное 10-я ММО в этом сеттинге и везде есть этот класс с мечами...
0
Nekomancer
fi5s 31 июля 2021 в 11:16
Уже бы, но переносили.
Perfect New World - высокое фэнтези https://mmo13.ru/games/perfect-world-remake
Tower of Fantasy - сказочная фантастика https://mmo13.ru/games/tower-of-fantasy
Project: Prism - сай-фай про вторжение пришельцев https://mmo13.ru/games/project-prism
Project: Ragnarök - скандинавское фентези https://mmo13.ru/games/project-ragnarok
Chimeraland - смесь бульдога с носорогом https://mmo13.ru/games/chimeraland
+1
MasterBoston
fi5s 30 июля 2021 в 19:13
Просто китайцы чтят и уважают свою культуру а на остальной рынок им пофиг)

0
Sallamon
fi5s 18 января 2022 в 23:26
Класс с мечами, ты в старую версию играл JD это класс Айне, он специализируется на мечах, ты не видел титанов, там дядьки двух метровые с топорами бегают, или войды с кастетами, много там классов было, не надо хаить если не играл в оригинал
0
Guq
30 июля 2021 в 15:35
Так много таких новых красивых игр выпускают, но соответствуют он своим предкам? Я конечно же не играл во все игры и могу ошибаться, но мне кажется разработчики забыли о части механики в бою - баф/дебафы. Подобная механика делала - будь то пвп соло/массовое, или фарм соло/пати интересным и для освоения подобной механики нужно было время, опыт и практика.
На примере проектов из прошлого, но в какой то мере еще актуальных почему то - Perfect World и Aion (можно еще несколько привести пример, но эти игры мне лучше знакомы и не только мне). Описывать все подробно не буду, но у каждого класса, или почти у каждого класса достаточно много скилов, которые никакого урона не наносят. В число таких скилов входят статусы/эффекты (бафы/дбафы).
1. Контроля (сон, оглушение, обездвиживание, замедление, запрет на использование атак, запрет использовать скилов, или прерывающие каст);
2. Ослабление цели (методом снижение его показателей, чаще защитные параметры, или атакующие, так же дебафы, которые увеличивают урон по цели);
3. Наносящие урон (кровотечение, яд, горение и тд);
4. Усиление урона (крит, атака, скорость атаки/каста, перезарядка);
5. Защитные (увеличение защиты, уклонение, сопротивления эффектам ослабления, или контроля)
Эти бафы/дебафы могут длиться несколько секунд и такого усиление хватает на использование 1-3 скила, или защититься от 1-3 скилов/эффектов. Сейчас выпускают игры как будто бы упрощенные, делая их удобней для спящих пользователей, но в то же время менее азартными и скучными.

PS. Это не всех игр касается, и о этой игре я ничего не знаю, но суть где то же нужно было написать :D
0
Maslojopiy
30 июля 2021 в 16:28
Выглядит неплохо, но до нас эти игры не добираются.
0
Sallamon
Maslojopiy 18 января 2022 в 23:22
Ну одна есть старая jade dynasty)
0
AvelCain
30 июля 2021 в 17:46 (изменён)
Выглядит как и любая уся-игра, ничего плохого\хорошего, это ж ЖД, ждем Теонов (или что-то подобное), ибо они выделяли игру в этом жанре фентези.
Очень надеюсь, что не будет афк-контента и мусора в виде эспера.
0
Oreki
AvelCain 30 июля 2021 в 20:46
вот уж что-что, а это будет 100% ))) И в утроенном количестве ) (и это, конечно, сянся, а не уся :)
0
Sallamon
18 января 2022 в 23:22
Ну старые анимации атаки Айне) аж всплакнул) только вот если не добавят тестостероновых дядек Титанов, будет бяка, пойду обратно в старую Jade dynasty играть
0
Sallamon