Riot Games подтвердила дату появления Треша с обновленным дизайном в League of Legends: Wild Rift

Компания Riot Games рассказала, когда стоит ждать чемпиона по имени Треш в мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. Персонаж станет доступен для покупки за внутриигровую валюту уже 13 августа, в 03:01 по московскому времени.

Список умений Треша следующий:

  • Проклятие (пассивное) — Собирает души с умерших врагов, которые увеличивают силу умений и броню.
  • Смертный приговор — Бросает крюк, который при попадании во врага оглушает его и наносит урон. Крюк притягивает цель на определенное расстояние, а при повтором использовании навыка Треш сам перемещается к цели.
  • Темный путь — Бросает фонарь, дающий щит союзникам в области действия. Коснувшись фонаря, союзник притягивается к Трешу.
  • Замах — Пассивно: Атаки наносят дополнительный магический урон, увеличивающий, в зависимости от времени, в течение которого Треш не атаковал. Активно: Делает замах крюком по прямой отталкивая/притягивая и замедляя врагов.
  • Короб (абсолютное) — Создает вокруг себя призрачные стены, замедляющие врагов и наносящие урон.

Вместе с этим разработчики показали облик для Треша под названием «Импульсный Огонь». Он поступит в продажу вместе с выходом чемпиона.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
KaydisH
12 августа 2021 в 07:11
Я, как мейнер Треша, не понимаю, зачем ему сделали человеческое лицо? 🤔
0
mdbnz
KaydisH 12 августа 2021 в 10:11
Суть в том, что это в принципе не оригинальный Треш, а последний скин на него, почему-то в вайлд рифте он теперь будет выглядеть именно так. XD
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF