Открыта регистрация на глобальное ЗБТ научно-фантастической «Королевской битвы» Super People

Корейская студия Wonder People анонсировала глобальное закрытое бета-тестирование научно-фантастической игры в жанре «Королевской битвы» под названием Super People. Разработчики запустили официальный сайт, где можно подать заявку на участие. На данный момент точная дата проведения неизвестна.

Для подачи заявки необходимо авторизоваться на сайте через учетную запись Steam (именно через данный сервис будет проходить тест), ввести номер телефона и кликнуть по красной кнопке. После этого откроется анкета, которую требуется заполнить.

Цель в Super People та же, что и в остальных играх жанра «Королевская битва» — остаться последним выжившим. Игра предлагает на выбор 12 различных классов, каждый из которых обладает уникальными особенностями. По мере матча игроки могут повышать уровень и прокачиваться разными способами, а ближе к концу открывается «ульта». Также присутствует система создания снаряжения и оружия при помощи найденных на поле боя материалов.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
octopus
30 октября 2021 в 10:50
С новостью опоздали 27 числа открыли прием заявок. 28 уже всем рассылали что прием заявок на бета тест завершён. Отобранные участники теста будут уведомлены отдельно. Они не ожидали столько народу. Единственный шанс 100% это если Стример или ютубер. Им 100% доступ дадут.
0
Maslojopiy
30 октября 2021 в 12:54
А я кстати участвовал в альфе, мне по идее 100% должны доступ дать.
0
octopus
Maslojopiy 31 октября 2021 в 01:00
и как понравилось? я чето пропустил.. узнал когда уже последний день был.. в августе по моему. Но насмотревшись видосики, чето зашло очень. Как только открыли регу на тест 27 ночью, сразу зарегался=)
0
Maslojopiy
octopus 31 октября 2021 в 12:52
Не понравилось только из за пинга, т.к. тест проводился в Корее. А сама игра по сути копия PUBG, только с элементами rpg.
0
fearma4
30 октября 2021 в 16:20
Спасибо за такую быструю и своевременную информацию!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF