Фанат Diablo 2 Resurrected всего за 438 часов получил все уникальные предметы

Игрок под ником «Enpherno» стал первым человеком, кому удалось завершить испытание сообщества «Святой Грааль» в Diablo II: Resurrected и получить все уникальные предметы (почти 400 штук) в игре самостоятельно за сравнительно небольшое количество времени.

Цель испытания «Святой Грааль» — собрать комплект из самых уникальных предметов в игре в одиночку или иными словами, чтобы вещь выпала для игрока, а не была получена путем обмена. Герою потребовалось всего 438 часов фарма для достижения цели, что является рекордом.

Для сравнения, «MrLlamaSC», лучшему спидраннеру Diablo 2, потребовалось четыре года или 2500 часов на выполнение миссии.

Ниже вы можете ознакомиться с информацией о данном достижении от «MrLlamaSC», в которой объясняется, насколько сложна эта задача:

Как бы ни звучал рекорд, на самом деле, достичь его очень сложно. В то время как некоторые предметы в D2 выпадают очень часто, другие довольно редки. Есть даже безумно ультра-редкие вещи с шансом дропа более 1: 100 000 и, конечно же, «Сила Тираэля», последний предмет, добытый «Enpherno», является самой редкой из всех.

Большинство пользователей никогда не найдут эту броню не только из-за безумной редкости, но и если целенаправленно фармить.

Я фактически выполнил один «Святой Грааль» в своей жизни в Diablo 2, и это заняло около 2500 часов, из которых я потратил около половины на поиск только одного предмета. Независимо от того, как быстро вы двигаетесь или сколько монстров убиваете, иногда нужный предмет просто не выпадает.

Однако в этом случае «Enpherno» удалось собрать все менее чем за 500 часов, установив новый рекорд!Настоящее свидетельство его мастерства ... плюс, конечно, немного удачи.

Источник: mmorpg.org.pl
Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Anonody
18 ноября 2021 в 21:28
Теории... или скорее всего предположения
0
Atrogeyt
17 ноября 2021 в 21:49
диабла 2 уже не та)))
-1
mirzudekka
18 ноября 2021 в 10:25 (изменён)
Сложно доказать разницу выпадения 15% и 0.00001%, когда это просто шанс.
Люблю когда правила спидрана четкие и одинаковы для всех, а не ссаная лотерея, где можно подкрутить этот самый шанс.
Учитывая что метелица продает граф.мод на игру с вековой бородой, не думаю что это так сложно сделать.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF