Square Enix выпустила мобильный баттл-рояль Final Fantasy VII: The First Soldier

Компания Square Enix выпустила одновременно во всем мире новую игру в жанре «Королевская битва» под названием Final Fantasy VII: The First Soldier. Проект доступен для бесплатного скачивания в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

Вместе с запуском в игре стартовал первый сезон Rise of Shinra, который продлится до 28 февраля 2022 года. Игроки смогут испытать свои силы в рейтинговых матчах, сразиться на локациях подгорода Мидгар, призвать Ифрита и Шиву, а также собирать особые данные за убийство монстров, необходимые для обмена на специальные награды. Кроме того, доступен первый боевой пропуск.

Final Fantasy VII: The First Soldier является приквелом известной jRPG Final Fantasy VII. Действия разворачиваются за 30 лет до начала приключений Клауда во времена первых солдат. Геймплей остался верен канонам жанра «Королевская битва» и для победы здесь необходимо остаться последним выжившим. Также вы сможете сражаться с монстрами и боссами, использовать магию сражаться не только в дальнем бою при помощи огнестрельного оружия, но и в ближнем.

6.7
Весь мирОтменена11.01.2023
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
ZykkaRa
17 ноября 2021 в 12:25
кто нибудь на эмуляторе пробовал запустить ?
0
Orvyn
ZykkaRa 17 ноября 2021 в 12:35
Пока не работает. Разработчики эмулятора NOX написали в своем дискорде:

"Это известная проблема, и наши разработчики в настоящее время работают над ней! ;-; На данный момент мы не уверены, что сама игра запрещает эмуляторы, но я дам вам знать, как только мы это исправим".
+1
Smoorf
ZykkaRa 17 ноября 2021 в 15:56
хм
0
RMVNZ
Orvyn 17 ноября 2021 в 16:12
Орвин, отпишись в комментах, если на чём-нибудь запустится, если не трудно.
0
Smoorf
17 ноября 2021 в 15:56
По типу Апекса?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF