Количество предзаказов на симулятор выживания Icarus превысило 200 тысяч

В прошлом месяце студия RocketWerkz сообщила о релизе сессионного симулятора выживания Icarus в декабре. Игра выйдет 4 декабря 2021 года на ПК и будет распространяться через Steam. В новом официальном пресс-релизе гейм-дизайнер Дин Холл, также известный по игре DayZ, подтвердил данную дату и пообещал поддерживать проект после релиза.

«После трех месяцев бета-тестирования и сбора отзывов одного из самых активных сообществ геймеров, которое я когда-либо видел, Icarus готов к запуску», — говорит гейм-дизайнер Дин Холл. «Мы считаем, что ключ к созданию великой игры про выживание — это прислушиваться к отзывам сообщества и быстро реагировать на них. Мы специально построили нашу архитектуру таким образом, чтобы добавлять новые предметы, миссии, биомы, таланты и вносить изменения баланса каждый уик-энд бета-тестирования, и планируем продолжать в таком же духе после запуска. Icarus будет живой, развивающейся игрой».

Также было объявлено продажах Icarus. Игра стала самой продаваемой в Steam после запуска первого бета-уикэнда, и на нее было оформлено свыше 200 тысяч предварительных заказов. Проект входит в десятку самых популярных в Steam с августа 2021 года.

Напомним, что симулятор выживания Icarus будет разделен на три части: First Cohort, New Frontier и Dangerous Horizon. 4 декабря в продажу поступит именно первая часть, тогда как остальные станут доступны позже. Приобрести их позволят в качестве DLC или в составе Supporters Edition.

7.0
Весь мирРелиз03.12.2021
Выживание
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
tenshi99
21 ноября 2021 в 05:42
"живой, развивающейся игрой" если посмотреть на его историю заброшеных багованых недоделок то ну прям готов верить)))
0
Chernika
20 ноября 2021 в 20:22
У меня вопрос к тем кто играл на бете - какой там хай энд контент \-\ чем там там занимаются через неделю другую когда пройдены все основные задания ?
-1
Libertus
Chernika 21 ноября 2021 в 11:31
Сомниваюсь что кто-то смог дойти до энд гейм контента за пару дней
0
Vamly
20 ноября 2021 в 11:18
Красивый трейлер, жаль, что для комфортной игры с такой картинкой понадобится минимум 3070, а лучше 3080))). Помню, как запустил на предыдущей видеокарте, 1050 TI икарус, даже на низких было 8 FPS, а выглядела игра так, будто бы я зашёл в игру 2008 года.
-2
Upson
Vamly 20 ноября 2021 в 12:29
ничего удивительного , у данного господина всегда с своими играми были проблемы с оптимизацией , вспомнить хоть его знамениный DayzStandalone с помойной оптимизацией на старте
+2
delaykaka
Vamly 20 ноября 2021 в 14:35
1050 ti это видеокарта для игры в доту и танки. Может хватит уже играть на железе которое не предназначена для игр 2021 года ?
-1
Vamly
delaykaka 20 ноября 2021 в 15:02 (изменён)
1) Видеокарта, которая тянет Far Cry 6, игру, которая тоже вышла в 2021 году в 40-50 FPS на низких настройках и при этом глазу картинка приятна, даже очень не может потянуть другую игру 2021 года хотя бы в 15 фпс на низких, при том, что эта игра выглядит как ущербный кусок говна)? Одну может, другую не может... точно, виновата не оптимизация, а видеокарта... мда уж...
2) Она стоит 20к, это не видеокарта за 5к, не затычка с пассивным охлаждением... не поверишь, но не мало людей, которые живут на маленькую зарплату и не могут себе позволить что-то более дорогое в современных реалиях майнинга.... люди берут её для игр, пусть для низких настроек, но она подходит.
3) Сейчас у меня стоит видеокарта помощнее, поэтому я не могу защищать эту карту субъективно, мне все равно, выше лишь сухие факты...
0
delaykaka
Vamly 20 ноября 2021 в 16:22
Вы пишите абсолютный бред. Цена этой видеокарты как раз около 7-8к рублей без учета майнинга (20к стоит сейчас б\у 1060 на 3г)
40 фпс на низких = это уже не игровая видеокарта. Это уже затычка, максимум для игры в старые игры.
Я не говорю что в игре отличная оптимизация. НО запускать на этой затычке игру 2021 года и кричать о плохой оптимизации тоже не верно.
-1
Niphestotel
delaykaka 20 ноября 2021 в 16:50
Где то видел статистику из Стима, в среднем у игроков 1060 видеокарта!)
-1
Vamly
delaykaka 20 ноября 2021 в 17:28
Во-первых, где вы купите 1050 TI за 7к))))))? Сейчас зашёл ради интереса, у нас они !!!б/у!!! 20к, про новые я молчу! Во-вторых, кто сказал, что если человек покупает для игр, то он обязательно будет играть в икарус или новый фар край? Больше игр нет? У меня у девушки стоит эта видеокарта, только сегодня в апекс играли, на ультра настройках 60 стабильных FPS... ей комфортно... в GTA 5 она играет и ряд других игр, везде высокие+ настройки и 60+ FPS, ей вполне...
-1
delaykaka
Niphestotel 20 ноября 2021 в 16:54
И что ? Это не отменяет того факта, что 1050 ти уже затычка. 1060 в наше время это минимальная видеокарта для игр, которая буквально уже с трудом тянет некоторые игры. То что из за майнинга цены резко выросли не делают теперь 1050 ти за 20к рублей игровой видеокартой. Прошло уже 4-5 года с момента выхода этих бюджетных видеокарт. Очевидно что уже они не тянут игры.
-1
Vamly
delaykaka 20 ноября 2021 в 17:30
Какая разница из-за чего выросли цены, никто не продаст сейчас 3060 TI за 30к, всё, идите и покупайте за 90. Вряд ли цены когда-нибудь сильно упадут, ушла эпоха, забудьте.
-2
delaykaka
Vamly 20 ноября 2021 в 17:57
Вы какой та странный человек. Вы пишите про гта 5 которая вышла на минуточку в 2013 году. Эта видеокарта вышла в 2016 и стоила она около 150$.
Что вы пытаетесь тут сказать. То что это хорошая видеокарта для игр ? НЕТ! То что цены сейчас такие не делает ее игровой видеокартой. Это затычка по производительности которая и может тянуть игры 2013 года!!!! Как я уже писал танки и дота и подобные старенькие игры или не требовательные.
0
delaykaka
Vamly 20 ноября 2021 в 18:00
Во вторых если вы не можете найти 1060 3г за 20к рублей это ваши проблемы. Если вы покупаете 1050 ти и кричите что это игровая видеокарт - это ваши слова. А по факту эта видеокарта затычка. И хватит тут нас всех убеждать в своей ахинеи. Хоть 100к рублей будет она стоить - она не станет тащить игры 2021 года.
0
Vamly
delaykaka 20 ноября 2021 в 18:26 (изменён)
Я отвечу тебе в последний раз ибо с твоим маразмом в дальнейшей беседе смысла я не вижу. Эта 1050 TI покупалась мной в 2017, а не в 2021, это во-первых. То что я не могу найти 1060 за 20к не означает, что виноват я, как минимум виноват майнинг, а как максимум мы все живём в разных странах и городах, цены отличаются... я не с РФ, если что... Во-вторых, никто не говорит, что человек играет в гта 5 без модов, у неё установлены графические моды, игра, как ты сказал 2016 года с модами выглядит лучше, чем икарус 2021 с требованиями в 4 раза выше.

Если ты не можешь понять, что не только нужно покупать дорогие видеокарты, но и разработчикам нужно заниматься оптимизацией, то тебе никто не поможет. А если бы ты знал в какой жопе находится геймдев, ты бы даже не спорил со мной на тему старых игр, много новинок крутых вышло? Может крайние NFS шикарны? По сравнению со старыми так вообще да? Или может новый ремастер GTA крут? Или может быть 6ой фар край великолепен и уникален? Если хоть немного подумаешь, то поймёшь, что большинство новых игр помойка, уж лучше на старой видеокарте играть в старые игры. БОЛЕЕ того, есть инди сегмент... да-да, представь себе, почти все инди игры имеют не самую шикарную графику, не редко они вообще являются 2D проектами и как раз 1050 TI для них с головой, хоть в 4К играй... и что человек перестаёт быть геймером от того, что играет только в подобное? Геймер тот, кто покупает и проходит все игры-конвейеры вроде Far Cry?
-2
delaykaka
Vamly 20 ноября 2021 в 18:40
Боже мой, что вы несете. У нас речь идет о производительности видеокарты. Какая разница игра говно или нет. Вы реально с головой не дружите ? 1050 ти в 2021 году это затычка. ВСЕ!
И да, похоже вы балабол. Не может 1050 ти гта5 с модами на графику тянуть, ведь она даже максимальные настройки не потянет в гта5 ! И у меня есть гта 5 и у меня есть 1060 на 3г которая кстати мощнее этой затычки примерно на 40-50%! И даже 1060 на 3г не способная потянуть ультра настройки гта5. А вы тут еще затираете про моды на графику. Короче вы просто балабол"!
0
DarkStens
20 ноября 2021 в 13:48
Сами разробы вапще гвари что игра будет бесплатной )( как и всегда денюшки в голову ударили )(
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF