Патч для MMORPG Elyon готовит игру к слиянию серверов

Как было объявлено ранее, все европейские и американские серверы MMORPG Elyon будут объединены в один. Произойдет это 16 февраля, но сейчас доступен небольшой патч, подготавливающий игру к данному событию.

До объединения серверов вы больше не сможете переехать в роскошные дома или платить налоги за них. Если ранее вы уже заплатили сборы и налоги при заселении, то сможете продолжить ими пользоваться, как обычно. Все роскошные дома будут сброшены после слияния.

Патч также завершил два события, Lunar New Year и Snowman's Wish, а также убрал Blessed Laurel Wreath в качестве предмета обмена и полностью закрыл магазин обмена рунных камней. Торговцы Realm War Merchants были удалены, а медали Fighter's Medals больше нельзя обменивать.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Makoc
03 февраля 2022 в 14:14
полгода хоть прошло?
+1
vs013
03 февраля 2022 в 15:40 (изменён)
Следующее будет слияние с вечностью. )))
+1
sanyaplaystation
03 февраля 2022 в 23:25
Вообще не понимаю прикола, игра серейшая посредственность, местами видно, что даже не старались. Окупилась то хоть, интересно? Задумка может и хорошая, но реализация вялая. Итог предсказуем. Лучше бы Теру реанимировали. Сколько еще раз нужно разработчикам наступить в теплую кучу, чтоб понять то, что они делают что-то не так.
+1
Cloudis
04 февраля 2022 в 09:41 (изменён)
Ну ожидаемо ведь, кто-то сомневался ?
+1
Necoto
03 февраля 2022 в 12:16
Походу игра быстрее закроется чем до нас дойдет... Или будет типичной ммо на полгода, в которую играть интересно, но не с кем...
0
LeadenFog
Necoto 03 февраля 2022 в 16:14
не переживайте, еще теплый труп выкупит иннова и локализирует. ей не привыкать
+3
god_kaneki
Necoto 03 февраля 2022 в 14:06
В чем проблема зарегистрировать аккаунт через ВПН и играть на европе?
-1
lespehuyda
god_kaneki 04 февраля 2022 в 05:27
Проблема что нахер не нужно банов на наиграном аккаунте и испорченных впечатлений от пинга изза одного комментатора
0
Шерхи
03 февраля 2022 в 12:59
Очередная спасительница ММорпг на пк слилась)
0
duna
03 февраля 2022 в 14:01
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
0
Anonody
03 февраля 2022 в 14:12
Быстро однако
0
LeadenFog