Доступна предварительная загрузка мобильной MMORPG TRAHA Infinity

Разработчики мобильной MMORPG TRAHA Infinity объявили о том, что предварительная загрузка клиента уже доступна. Игру можно скачать через официальные магазины Google Play (Android) и App Store (iOS, Mac M1) при наличии южнокорейского аккаунта. Также Apk-файл для Android доступен в приложении TapTap.

Напомним, что релиз TRAHA Infinity в Южной Корее состоится 9 февраля 2022 года. О выходе на глобальном рынке пока нет никаких новостей.

TRAHA Infinity — это бесплатная фэнтезийная MMORPG для мобильных устройств, являющаяся сиквелом игры Traha, вышедшей в 2019 году. Действие разворачивается за 200 лет до основных событий, а из уникальных особенностей выделяется асинхронная партийная система Soulmate и отличная графика с спецэффектами. Остальные возможности соответствуют жанру, вроде гильдейского, группового, PvP и PvE контента.

6.7
КореяРелиз09.02.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
AHrEJl
07 февраля 2022 в 17:24
Я бесконечность, я траха... Корейцы такие корейцы)
+2
ГрустныйЗомби
07 февраля 2022 в 21:17
Норм они клепают..
Есть подозрение, что "Траха 3" выйдет к 2025му
Прям как порнуха из нескольких частей :)))
+2
Maslojopiy
07 февраля 2022 в 22:52 (изменён)
На ютубе есть ролик от разработчиков. Там показывают чутка геймплея, аукциона, временного данжа аля как в л2м (крума), бесконечная башня, пвп арена (очень напоминающая бдм), магазин в котором есть гача на питомцев, карточек, маунтов, а теперь ВНИМАНИЕ!!! гача на экипировку и т.д. Графически игра выглядит как то пососно по сравнению с 1 частью. Короче, как я понял эта игра взяла в себя контент и механики из других популярных мобильных ММО, такие как: Lineage 2m, Black desert mobile, Traha online, V4 и т.д.

+1
Anonody
Maslojopiy 08 февраля 2022 в 13:36
...
0
Atrogeyt
08 февраля 2022 в 00:29
стрим?)
+1
4efy
Atrogeyt 08 февраля 2022 в 13:29
Само собой:)
0
Шерхи
07 февраля 2022 в 16:47
Вопрос загрузка норм или нужны танцы с бубнами?
0
Shelter
Шерхи 07 февраля 2022 в 17:18
Абсолютно нормальная на этот раз. На удивление.
Судя по выбору опций входа/привязки аккаунта со входом/доступом тоже не должно быть проблем.
0
Maslojopiy
Шерхи 07 февраля 2022 в 23:00 (изменён)
Да загрузилось без каких либо проблем и бубнов с танцем. Я так понял они эта игру оптимизировали под LDplayer. Судя по банеру после загрузки кеша, сервера запустят 9 февраля в 4:00 по мск.
0
Shelter
07 февраля 2022 в 17:19 (изменён)
Загрузил утром зачем-то. Надеюсь, не будет просто красивой игрой без контента вроде V4. Если скопируют контент со старой Трахи - уже хорошо.
0
Maslojopiy
07 февраля 2022 в 23:12
Есть подозрение что и на этот раз она не выйдет на глобальный рынок. А если и выйдет, то примерно через пару лет, когда она нахрен никому не нужна будет.
0
Anonody
08 февраля 2022 в 13:36
Повеселились, люди, и хватит
0
MagicLu4ok
07 февраля 2022 в 18:23
Ещё подоят говноедов и опять (не опять а снова) закроют.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF