Результаты розыгрыша 10 наборов «Винтердорфский франт» для Lost Ark

Неделю назад мы запустили розыгрыш десяти наборов «Винтердорфский франт» для Lost Ark, а сегодня утром были подведены итоги, которые мы объявим прямо сейчас.

В этот раз победителями стали:

  1. Z87Z
  2. YaKrusnik
  3. dotilnik1000
  4. PinkElephant
  5. Shkkub
  6. DariaMah23
  7. Lami
  8. DVV
  9. Cirkul
  10. NickSa

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами, чтобы отправить выигрыш.

Также хотим поблагодарить всех участвующих. Не расстраивайтесь, если вас нет среди победителей, ведь это не последний розыгрыш на нашем портале, поэтому еще будет шанс получить что-нибудь интересное.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (31)
YaKrusnik
07 февраля 2022 в 12:19
спс,первый раз выйграл
+2
бальбо
07 февраля 2022 в 10:04
Грац
0
AndrewD666D
07 февраля 2022 в 10:05
Поздравляю победителей!
0
Lami
07 февраля 2022 в 11:02
Урааааааааааа! Спасибо!
0
IgorStar
Lami 09 февраля 2022 в 18:56
поздравляю не зря создавал новый аккаунт
-1
Lami
IgorStar 09 февраля 2022 в 23:00 (изменён)
Спасибо! =)
О великий старожил со старым аккаунтом из 2016-го года, лол
0
Necoto
07 февраля 2022 в 11:29
Хоть в этот раз выглядит правдоподобно)
Поздравляю победителей)
0
Sk1f0
Necoto 07 февраля 2022 в 15:03
та как обычно какие то ноунеймы в победителях
-1
Cirkul
07 февраля 2022 в 11:29
о да!!!
0
ГрустныйЗомби
07 февраля 2022 в 11:42
ГЦ !
0
YaKrusnik
07 февраля 2022 в 12:39
не одной леги)
0
RorySan
YaKrusnik 07 февраля 2022 в 18:05
Щито* поделать...
"Мелочь, а приятно?"
0
PinkElephant
07 февраля 2022 в 12:45
как неожиданно и приииятно =Р
0
RorySan
07 февраля 2022 в 18:05
Что ж, поздравляю!
0
YaKrusnik
07 февраля 2022 в 18:11
aga
0
lzprsn
07 февраля 2022 в 20:17
Shkkub дата регистрации 01.02.22
DariaMah23 дата регистрации 02.02.22
прикольно
0
4efy
lzprsn 07 февраля 2022 в 22:24
Новым пользователям вход не воспрещён, а твинки отсеиваются. Если посмотреть результаты, то станет понятнее.
+1
IgorStar
lzprsn 09 февраля 2022 в 18:55
я тоже на это обратил внимания)) сразу видно как пофигу им на честность розыгрыша.
-1
mon4ik
4efy 08 февраля 2022 в 00:24
А как вы определяете что это не твинки, а новые пользователи?
0
IgorStar
4efy 09 февраля 2022 в 18:54
посмотрел я результаты....три новых аккаунта. Вам лень даже на даты посмотреть((( хоть бы не брали в розыгрыш аккаунты созданные после начало розыгрыша. охххх
-2
4efy
mon4ik 08 февраля 2022 в 10:13
Специальный алгоритм, который автоматически отсеивает твинков. В этот раз было отсеяно 96 аккаунтов. На записи трансляции специально выделил этот пункт.
0
IgorStar
4efy 09 февраля 2022 в 18:52
А тебя не смутил победитель с аккаунтом созданным на следующий день или в тот же после начало розыгрыша? Shkkub На MMO13 с 1 февраля 2022 года??????????????не твинк видимо.
DariaMah23 На MMO13 с 2 февраля 2022 года??????????????? не все норм?
Lami На MMO13 с 23 декабря 2021 года - создан в тот день когда был предыдущий розыгрыш!
Короче сразу видно как вам похуй на честность розыгрыша. Собственно как и везде
-2
Lami
IgorStar 09 февраля 2022 в 22:59 (изменён)
Бедняжка xD
И да я зарегистрировалась под предыдущий конкурс, о котором узнала от друзей из игры
+1
lzprsn
IgorStar 02 марта 2022 в 19:39
Эти "новые пользователи" так и не зашли после розыгрыша на сайт. Выглядит правдоподобно)
+1
4efy
IgorStar 09 февраля 2022 в 20:12
Не смутил. По вашему человек увидев розыгрыш не может зарегистрироваться на сайте и учувствовать? Весьма странно. Когда проходят розыгрыши с крупными призами, как это было с коллекционным набором Thunder Tier One, то ставим более строгие ограничения. Тут же отсеиваем только твинков/мульти-аккаунты. Новым пользователям путь не закрыт. Выиграть может каждый, что и видно по результатам.

Или Вы считаете, что если кто-то увидел халяву и зарегался, то это твинк? Смотрим запись розыгрыша внимательно. 96 человек отсеяно.
0
IgorStar
4efy 10 февраля 2022 в 09:53
даже у меня появилась мысль пойти создать новых аккаунтов после прочтения этой ериси(
0
IgorStar
Lami 10 февраля 2022 в 09:54
да да все понял был не прав)) кстати я почти поверил в твою историю
-1
4efy
IgorStar 10 февраля 2022 в 11:37
Так создай. Тебя просто закинет в список твинков. Убедишься и будешь спокоен. Открой запись трансляции и постотри внимательно. 96 аккаунтов было отсеяно из участников. Удачи
0
IgorStar
lzprsn 04 марта 2022 в 13:20
ахахах мне 4efy втирал что розыгрыш максимально честный. И тут я понял что кто то врёт)))
0
lzprsn
07 февраля 2022 в 20:55 (изменён)
.
0
Dizbat