СМИ: подтвержден выпуск MMORPG Throne and Liberty в Steam

Корейский портал newsis.com опубликовал эксклюзивную информацию касательно новой MMORPG Throne and Liberty (Project TL). Ссылаясь на официального представителя NCSOFT, было объявлено, что релиз игры во второй половине этого года также будет сопровождаться выходом в Steam.

Представитель NCSOFT: «Мы оцениваем выпуск TL в Steam положительно, как и Guild Wars 2. Поскольку Steam имеет большое влияние в западном мире как игровая ПК-платформа».

Напомним, что Throne and Liberty представляет собой MMORPG от третьего лица и выйдет на 10 языках во второй половине 2022 года. Мы также публиковали предварительный обзор со всей известной информацией по новинке.

Источник: newsis.com
8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
shicomaru
05 апреля 2022 в 12:09
Экшн так европейцы ее трактуют, в рэдите думают что если масс пвп значит экшон
0
vadim711
05 апреля 2022 в 13:18
В очередной раз будем надеяться на стоящее ММОРПГ))) или обратно вернусь в ВОВ xD
0
DeaSy
vadim711 05 апреля 2022 в 20:53
на официальный 3.3.5))))))))
0
e2e4
05 апреля 2022 в 10:09
как же иннова то? уфуф
-1
ГрустныйЗомби
05 апреля 2022 в 10:45
ВСМЫСЛЕ ЭКШЕН ????!!!!!
мморпг ээЭ ???!!!!
-1
Apxumekmop
ГрустныйЗомби 05 апреля 2022 в 22:42 (изменён)
Это как фалаут был изометрикой, стал экшон, а сейчас ммо...
А они решили не париться выпуская разные игры, а всё в одной игре на разных этапах разработки. Вообщем, ещё лет 5 и будут гоночки или тетрис...
0
Mezereum
05 апреля 2022 в 12:14
Это убитый проект. Долгожданный трипл А проект дважды переживший полное перерождение, а в итоге превратившийся в мобильную помойку с автогриндом. 7 лет ожидания в топку.
-4
shicomaru
Mezereum 05 апреля 2022 в 13:10
Где ты Увидел мобильную помойку с автогриндом? в коментах?
0
shicomaru
Mezereum 05 апреля 2022 в 13:13 (изменён)
Вот смотри для ленивых разложили по полкам, https://vk.com/throne_and_liberty_ru?w=wall-212039220_62
С пометкой "Для тех кто живет в Тайге"
0
Maslojopiy
shicomaru 05 апреля 2022 в 14:52 (изменён)
Там будет автобой, в видео четко видно что есть навык, который опущен вниз, такая механика используется во всех мобильных играх от NCsoft. 1:38 это видно. и неважно что там пишут "Это потому что вы трансформировались" это полный бред. Там даже над навыками есть 2 круговые стрелочки, обозначающие что этот навык можно активировать на авто использование, такое есть в Lineage W у некоторых навыках, только там они в книге умений, а не на панельке отображены.
+1
shicomaru
Maslojopiy 05 апреля 2022 в 14:56 (изменён)
В игре Ориентированной на PVP автобой? На минуте 1:38 скилы не персонажа а в полете
Вот скрин с Linege W мобильной дрочильни https://disk.yandex.ru/i/nkY5wOJNjEeZVg
Ничего общего, ты на разрешение посмотри, какая нахер мобила.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 05 апреля 2022 в 23:33
поясни про какие "стрелочки" ты говоришь ?
я вижу иконки скиллов и цифры клавиатуры на которых эти скиллы.
над банкой Нр есть стрелочка, но это означаете автоматическое использование НР банки.
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1649190740.jpg
0
Maslojopiy
shicomaru 05 апреля 2022 в 15:17 (изменён)
Я тебе уже написал про стрелочки над навыками и как это работает, а ты всё о своем "Ориентированным на PVP" ты видимо очень плохо знаешь NCsoft в последнее время. Они такую кашу в уши нальют, что ты во всё что угодно поверишь. И да, TL выглядит как обычная мобилочка, там текстурки уровня Lineage 2M, такие же мыльные, особенно это хорошо видно на поверхностях, деревьев, камней, земли и т.д. И эта игра будет такой же типичной дрочильней, чтобы там не ссали в уши NCsoft. Просто NCsoft не дураки и понимали что PC бояре не очень относятся к авто бою, поэтому решили не травмировать бояр и не вставлять кадры с явным авто боем xD
+1
shicomaru
Maslojopiy 05 апреля 2022 в 15:45 (изменён)
Читай. https://blog.ncsoft.com/we-news-220330/
는 2022년 하반기 ПК·콘솔 타이틀인 ТЛ(престола и свободы) планирует запустить в западных странах, таких как Северная Америка и Европа, во второй половине этого года.
За стрелки я понял, да согласен подозрительно. Но что это не мобила уже объявлено официально.
Да и текст выше почитать надо было.
Выход в Steam<<<<<<<
ага мобила =)
0
duna
shicomaru 05 апреля 2022 в 15:56
Не я понимаю, хочется до последнего верить в лучшее, но знаешь, приводить последний аргумент в качестве выхода в стим, такое себе... Из последнего хонкай вышел в стим, по сути тоже мобильная дрочильня с гачей и понями, мир - это то что навскидку вспомнил, а если еще пошукать, то можно найти еще представителей этой животной фауны.
Посмотрим, что там выйдет когда придет время, смысла ноль сейчас спорить на эту тему.
+1
shicomaru
duna 05 апреля 2022 в 15:58
는 2022년 하반기 ПК·콘솔 타이틀인 ТЛ(престола и свободы) планирует запустить в западных странах, таких как Северная Америка и Европа, во второй половине этого года.
Официально!!!
Выходи из мобильно ступора, пора топить за то что будет на высоте
0
shicomaru
ГрустныйЗомби 06 апреля 2022 в 00:19 (изменён)

Вот. Над скилами стрелки. и в одном моменте он активен. Но там все странно потому что он активен в режиме полета птицы.
Это он имел в виду
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 06 апреля 2022 в 00:25
Понял спасибо
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 06 апреля 2022 в 00:25
Понял спасибо
0
ГрустныйЗомби
shicomaru 06 апреля 2022 в 00:34
Ну я хз, многие может забывают, но в Айоне (игра 2008 года от НЦсофт) можно было делать "макрос" . Например я делал для ПБ за мага такие макросы, тупо чтоб не жать пианино пока бьем боса.

Но в ПвП или на фарме это было бесполезно. Перс сам никуда не бегал и цели не выбирал.

Опять же, практически в любой таргетовой мморпг есть "автоатака" .


Может конечно я зажравшееся свинья, но если перс будет сам фармить, например пока я жру или курю, то даже ЗА.
Все равно это НЕ спасет моего перса от ПвП, если на него нападут во время такого фарма.
А если учитывать, что игра с ПвП, то желающих кто будет бегать по локациям и отстреливать таких фарм-ботов будет море, то и этот авто-фарм быстро сойдет на "нет".
Что толку оставлять перса на авто-фарм на ночь, если его убьют через 5 минут.


Для меня это лишь еще одна опция для ленивых, тоже самое что и автобег по квестам.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF