Заключительная глава сюжетной линии Elder God Wars доступна в MMORPG RuneScape

MMORPG RuneScape получила крупное обновление Elder God Wars: Extinction, добавляющее заключительную главу сюжетной линии Elder God Wars, начавшейся год назвад. Оно завершает войны Старших богов, а также предлагает сложные бои и высокоуровневый квестовый контент.

По словам разработчиков, боевые арены играют большую роль в апдейте и могут принести игрокам богатые и инновационные награды, в том числе совершенно новые зоны с доступом к ресурсам высокого уровня для опытных рыболовов, охотников, ремесленников, флетчеров, конструкторов и ботаников.

«Elder God Wars: Extinction — это эпическое завершение празднования нашего 20-летия», — сказал Мэтт Кейси, директор по продуктам RuneScape. «Игроки могут встретить знакомые лица и врагов во время путешествия по Гиелинору по мере прохождения заключительной главы саги Elder God Wars. Конечно, когда заканчивается одна глава, начинается другая, и вся команда с нетерпением ждет, когда игроки увидят, что произойдет дальше и куда мы направим историю RuneScape».

Обновление Elder God Wars: Extinction доступно на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF