Для русской версии Kritika вышел апдейт с новым данжем и осадой гильдий

Компания «Иннова» выпустила обновление для русской версии многопользовательской Action RPG Kritika. Вместе с ним в игре появилось новое ивентовое подземелье «Испытание мира кротов», доступное через локацию «Лагерь ветреного нагорья». Пройти его можно дважды в день персонажем 15 уровня или выше.

В новом данже игрокам необходимо убить как можно больше кротов за отведенное время. В качестве награды полагается один из трех сундуков с наградой, в зависимости от количества набранных очков за убийство кротов. Монеты события меняются у NPC [Помощник события в магазине Руальда] Эрендель на различные предметы для улучшения.

Также апдейт добавил гильдейские осады. Начиная с этой недели все гильдии могут делать ставки, чтобы принять участие в осадных войнах. Для этого необходимо перейти в меню «Осадная война», выбрать нужный замок на карте и внести свои очки осады. Та гильдия, которая внесет больше всего очков осады, будет обороняться. Сражения проходят каждую неделю, с пятницы по воскресенье.

Кроме того, обновление запустило событие «Время летит», позволяющее получать награды за время в игре, а также изменило содержимое сундуков NPC Лилит, ослабило всех боссов призыва и исправило ошибки.

Подземелье "Испытание мира кротов"
Осадная война

7.2
РоссияОтменена22.12.2022
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
sirtovorda
06 апреля 2022 в 09:10
После достижения макс лвл тратить время на игру смысла нет так как вместо опыта далее дают прокачку для твинков...
А как ГС качать невнятно и слишком медленно, да ещё и полагается на корейский рандом.
0
Xine
08 апреля 2022 в 14:10
в игре не хватает какого то контента, дрочилка одного и того же со всех твинов становится малоинтересной уже спустя неделю.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF