Tower of Fantasy — Дата выхода обновления 2.0 и трейлер нового персонажа Руби

Разработчики многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy объявили точную дату выхода масштабного обновления 2.0: Vera Spacetime. Оно будет установлено на серверы китайской версии 25 апреля 2022 года.

Обновление 2.0 продолжит основную сюжетную линию Tower of Fantasy и добавит новую пустынную локацию с новыми врагами и сильным боссом. Помимо этого, игроков ждет новая SSR-героиня по имени Руби, которую можно будет получить с повышенным шансом в специальном баннере, доступном до 13 мая. Как и всегда, вместе с персонажем дается и эксклюзивное оружие.

Ниже расположен новый трейлер, демонстрирующий способности оружия Руби. Как вы можете убедиться, в бою она использует дрона, который атакует мощными лучами. Также ей помогает игрушечный кролик, отвлекающий внимание на себя.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
AriArx5555
17 апреля 2022 в 19:07
" Как и всегда, вместе с персонажем дается и эксклюзивное оружие." немного не верное описание. В гаче выбивается именно оружие,а не персонажи,персонаж является "мимиком" оружия)
+1
ManamacH
17 апреля 2022 в 13:57
Там с 25 апреля еще и очень много халявы будут раздавать, даже коробку с любым на выбор SSR оружием из стандартного баннера.
0
mail_ru
ManamacH 17 апреля 2022 в 14:34
Инфа интересная, но бессмысленная, если ждать релиз вне Азии)
+4
M_A_N_G_A
ManamacH 17 апреля 2022 в 17:27
Да + миска риса и кошкожена
+1
Anonody
ManamacH 17 апреля 2022 в 16:00
хм
0
shicomaru
mail_ru 17 апреля 2022 в 15:21 (изменён)
Эм в геншине сливы читают и норм, а перс выходит дай бог через пол года после слива.
Ты же понимаешь что перс и обнова будет в Евро версии.
Понимаешь же да?
Да! я верю что ты понимаешь.
0
mrguazor
shicomaru 17 апреля 2022 в 17:51 (изменён)
ты что то тяжелое употребил ? успокойся. лучше используй Русский язык и литература и вникай в диалог. ты вообще не в теме )
+1
AHrEJl
shicomaru 17 апреля 2022 в 17:55
Может быть, но не сразу. Надо релиза дождаться, врятли там сразу 2.0 будет на обт/релизе. Скорее всего будет контент сезона/патча 1.0, а потом спустя какое-то время 2.0, так как им(разработчикам) надо подогревать интерес, а не весь контент сразу заливать.
+1
mail_ru
shicomaru 17 апреля 2022 в 21:12
А причем тут вообще обнова на Евро, если еще игра на Евро даже не вышла?..
И причем тут мой коммент про 25-е число и подарки в Азии?..
Чел, я понимаю - увидел "Майл ру" - НУЖНО САГРИТСЯ!!!, но... Ты хоть прочти в начале хотя бы полностью коммент, чтобы в агре была логика хотя бы на 1%)
0
shicomaru
mrguazor 17 апреля 2022 в 19:18
Прости меня я сегодня на крольчатине
0
Anonody
17 апреля 2022 в 16:00
Ндаа
0
xJIe6yIIIeK
18 апреля 2022 в 08:21
Йошино из Рандеву, ты ли это? :0
0
ГрустныйЗомби
18 апреля 2022 в 04:44
Посмотрел "типо обзор" и даже не понимаю - как ? можно играть в ЭТО на серьезных щах ...
Это как нужно было деграднуть, чтоб с условных ЛА2, Айон, АА, БДО, ФФ, ЕСО, Теры, и тд - пересеть на это ?
А-С-Т-А-Н-А-В-И-Т-Е-С-Ь !!!
:)
давайте там уже мою "Трон оф либерти" и я уйду в "запой"
-7
Шерхи
ГрустныйЗомби 18 апреля 2022 в 10:16
Грустный ты чего? какой запой?) Кто же RF2 ждать будет?) А про Трон оф либерти молчи! Ты всегда был против NCSOft.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 18 апреля 2022 в 13:51
Ну РФка все же ПК и мобилки, а Трон все же ПК, но я обе игры жду.
А НЦсофт я ругал за то что они стали клепать мобилки.

0
Шерхи
ГрустныйЗомби 18 апреля 2022 в 14:03
То что игра объявлена на пк у NCsoft-a не означает что она будет не похожа на ее мобилки по геймплею) Ты снова в падаешь в режим ждуна а это всегда оканчивается прахом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF