Открыт прием заявок на ЗБТ глобальной версии MMORPG Noah's Heart

На официальном сайте MMORPG Noah's Heart появилась возможность подать заявку на участие во втором этапе закрытого бета-тестирования глобальной версии. На данный момент нет точной даты проведения ЗБТ, но уже известно, что он будет доступен на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, причем с поддержкой русского языка.

Noah's Heart — это кроссплатформенная MMORPG от студии Archosaur Games, наиболее известной по мобильной игре Dragon Raja. Действия разворачиваются на загадочной и опасной планете Ной, на которой обитают монстры и злые духи. Проект предлагает 8 регионов с разнообразным ландшафтом, общей площадью в 64 кв. км. Вместе с игроками по миру путешествуют фантомы, которые помогают в бою. Кроме того, в игре присутствуют множество активностей для PvE и PvP.

Напомним, что на прошлой неделе состоялся релиз китайской версии Noah's Heart.

Весь мирОтменена29.04.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Шерхи
18 апреля 2022 в 14:33
Записался надеюсь попаду. Эта игруля рассматривается мной как легкая альтернатива ТоF.
+1
Kxmera
18 апреля 2022 в 16:55
Без блокчейна есть ли будущее? Очень спорный проект
+1
Niphestotel
Kxmera 18 апреля 2022 в 20:53
Как же игры без блокчейна сейчас живут?))
+1
Kxmera
Niphestotel 18 апреля 2022 в 23:54
По пол года...
-1
Niphestotel
Kxmera 19 апреля 2022 в 02:40
Геншин живет уже 2й год))
+1
майлсру
18 апреля 2022 в 14:45
толк от збт всеравно всё будет криво и через опу бобло опять жалеют на нормальных тестировщиков 100% стрестест делать не будут и игра на релизе упадёт а они скажут мы такова наплыва не ожидали вот вам хрен без соли в качестве кампенсаций и тот не получит некто
0
quasar
майлсру 18 апреля 2022 в 15:16
интеренсо, такие как ты бывают довольны? eternal whiners
0
bkov
quasar 18 апреля 2022 в 21:50 (изменён)
Забавно что такие злые ребята будто бы класс людей со своими скилами
Скилл 1 : Необоснованное длинное полотно текста, без запятых и спутанным повествованием (Вызывает шок у прочитавшего на 4 секунды)
Скилл 2 : Полная непробиваемость своего мнения (Пассивный резист от любых типов аргументов)
Скилл 3 : "Я же говорил" (Заниженные ожидания от новых проектов позволяют избежать урона по психике)
Это пока все найденные мной скилы , если вы знаете еще то пишите XD
+3
майлсру
quasar 18 апреля 2022 в 17:38 (изменён)
неа потамушто разрабы рукажопы и сырой продукт на рынок выкладывают ради бобла и в 50% случиев закрывают проект как бобло отобьют или в водят такой донат что на сервере 1.5 передоначиных рукажопа бегают и усё
0
quasar
майлсру 18 апреля 2022 в 19:00
дело ведь не в разрабах а твоем нытье, токсичишь тут, своими какашками в других кидаешься
0
Atrogeyt
майлсру 19 апреля 2022 в 07:33 (изменён)
ну а заявку то на збт подал? никто же не заставляет)
0
quasar
bkov 19 апреля 2022 в 11:03
в точку D
0
Maslojopiy
18 апреля 2022 в 14:45
ещё бы на сайт зайти, он лег походу.
0
Maslojopiy
18 апреля 2022 в 14:53
Без vpn не заходит, а с vpn мгновенно зашло.
0
AriArx5555
18 апреля 2022 в 15:14
Был на первой ЗБТ и оно меня не впечатлило.....пустой мир с битвами в данжах. Отрытый мир чисто для галочки.
0
Niphestotel
18 апреля 2022 в 15:58
Люди пишут про проблемы со входом, я зашел без всяких косяков, все работает!)
0
LegeHon
19 апреля 2022 в 06:25
Мне кажется приписка PC, mobile уже похоронила эту «игру»
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF