Front Mission: Borderscape — Анонсирована мобильная игра по легендарной франшизе

Легендарная франшиза Front Mission возвращается! Издатель Square Enix и разработчик Black Jack Studio официально анонсировали мобильный проект под названием Front Mission: Borderscape. К сожалению, никаких подробностей о данной игре пока нет. Доступен лишь первый кинематографический трейлер, расположенный ниже, который хоть достаточно красивый, но не дает представления о геймплее. Также в описании игры в социальных сетях сказано следующее:

«12° Ю.Ш., 91° З.Д.

Здесь находится плодородный остров, две мощные экономические федерации, группа наемников, застрявших в эпицентре конфликта, и война, которой суждено разгореться».

Сейчас на официальном сайте Front Mission: Borderscape вы можете пройти предварительную регистрацию.

КитайРелиз08.12.2023
RPG | Стратегия | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Шерхи
21 апреля 2022 в 15:23
Игра моего детства игра в FM3 на Ps one. Будет интересно посмотреть что они сделают на мобилы.
0
M_A_N_G_A
21 апреля 2022 в 17:14
Для Пк тоже

Что дает регистрация если она вообще работает

0
ГрустныйЗомби
21 апреля 2022 в 17:55
Круто, очень ждал и формат таких игр как раз таки мобильный, но - прочитал на одном ресурсе, что СКОРЕЕ ВСЕГО игра будет экшеном с онлайном и никакой стратегии и пошаговых боев.
Такая Фронт Мишен нам ненужна :(
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 22 апреля 2022 в 01:12
Где пруфы? про экшен ?(((
0
LesbiLove
21 апреля 2022 в 19:00
Я лично на ПК жду игру.
0
Libertus
21 апреля 2022 в 22:15
Ну нет... отличная вселенная но почему мобилка?(((
0
M_A_N_G_A
22 апреля 2022 в 16:48
Скваре надо сменить название на зашкваре

Все помнят стратежку бателтек - ну ведь так блин сложно скопировать механику с ванзерами и их кастомизацией

0
SpitefulSpirit
24 апреля 2022 в 15:45
судя по предыдущей игре по вселенной, возможно два варианта:
а) это будет прекрасная работа над ошибками в полюбившемся многим формате 3й части.
б) это будет очередной провал, и последний гвоздь в крышку.

касательно пошаговых игр на тему роботов - есть неплохой проект,вышел в прошлом году, очень напоминает 3ю часть, но лично меня сюжет не заинтересовал, хотя боёвка на хорошем уровне там, как и кастомизация.
0
BroNyaNya
SpitefulSpirit 01 мая 2022 в 20:22
Что за игруля похожая?
0
SpitefulSpirit
BroNyaNya 04 мая 2022 в 11:09
Phantom Brigade
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF