Throne and Liberty выйдет на PlayStation 5, а точную дату релиза игры могут объявить летом

Южнокорейский портал Inven опубликовал большое интервью с представителями NCSOFT. Подавляющая часть вопросов оказалась связана с самой компанией, но также было уделено немного внимания и долгожданной MMORPG Throne and Liberty, ранее известной под рабочим названием Project TL.

На вопрос о том, не будет ли Throne and Liberty перенесена из-за COVID-19 и выйдет ли по расписанию, разработчики ответили, что после наступления лета смогут быть более конкретными в отношении графика релиза. Однако перед выпуском они думают провести один или два этапа тестирования, хотя это тоже пока не утверждено.

Про бизнес-модель разработчики умолчали, сказав лишь то, что в первую очередь хотят создать хорошую игру. Зато теперь точно стало известно о существовании версии для PlayStation 5 — компания впервые показала фотографию, на которой виден игровой процесс Throne and Liberty с данной платформы. Ранее лишь говорилось, что игра выйдет «на ПК и консолях».

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
Orvyn
25 апреля 2022 в 10:53
Запомните, нельзя использовать PS5 без подставки, как на фотографии!
0
Chernika
Orvyn 25 апреля 2022 в 12:32
Я бы более точно добавил её вообще нельзя использовать " PS5 " - после того как они киданули людей ...
0
Aperion
Orvyn 26 апреля 2022 в 17:55
Только зря хейтеров с агрил ☻
0
ГрустныйЗомби
Chernika 25 апреля 2022 в 12:58
Удивляют люди которые видят следствие проблемы, но не видят причины этой проблемы.
И вместо того чтоб обратится к причине - вопрошают к следствию.
+1
M_A_N_G_A
Chernika 25 апреля 2022 в 20:33 (изменён)
Согласен хоть и имею пад от сони

с таким отношением я уже посматриваю на бокс

По каждому чиху ждать блока сервисов и секас с оплатой подписки

сони идите в жопу
0
Aperion
M_A_N_G_A 27 апреля 2022 в 16:51
Чем тебя они блокировали? Подписка вся работает! Игры по сети, игры по подписке можно забрать и скачать тоже. Что не так ? Xbox тоже самое (блокировки), какая разница и логика в этом есть а? Я удивляюсь нашим народ и какие же вы стали нытики и как бабы. Жизнь это тебе не бабу за титю трогать!
0
M_A_N_G_A
Aperion 27 апреля 2022 в 17:22 (изменён)
Работает - ключевое слово пока работает

Биден скажет - перестанет

0
Aperion
M_A_N_G_A 28 апреля 2022 в 12:57
Господи, ну и пусть валят... Ну истерикой не чем не поможешь и трезво подумать надо. Сони на Русском рынке в год закрывает прибыль почти в 10 милордов и ты думаешь они ради Украины закроют стор? Они уже получили убытки и уже почти потихоньку открывается ps store.
-1
Maslojopiy
25 апреля 2022 в 13:37 (изменён)
Они её выпустят на PS5 так же как и Lineage W на ps5/switch, т.е. не выпустят?
-2
ГрустныйЗомби
25 апреля 2022 в 12:20
"к лету" т.е. в мае ?
Странное какое-то словосочетание, ладно если бы до лета оставалось полгода, но ведь осьался один месяц, почему не сказать "в мае" или "в следущем месяце"

Может перевод не точный и там написано "объявим дату летом" ??
Тут как бы многое меняет, если они скажут только дату летом, то уже не факт что выпустят игру к концу года.
-3
Orvyn
ГрустныйЗомби 25 апреля 2022 в 12:35
Я, конечно, не знаю корейского языка, поэтому проверил в трех переводчиках. Везде формулировка "к лету". Но там еще добавляется "или около того", так что может и летом)
+1
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 25 апреля 2022 в 13:42 (изменён)
Не, выпустить то они скорее всего выпустят к концу этого года, но выпустят ли они сразу во всем мире, или переобуются в последний момент и скажут "Ну нам нужно ещё подготовить игру, чтобы показать её всему миру, поэтому мы решили пока выпустить игру в Азии/Корее" как это было с Lineage W? только вот эту Lineage W до сих пор не выпустили, ни на глобальный рынок, ни на обещанные PS5 и Switch станции. Я считаю что все заявления от NCsoft, это тупа для инвесторов и не стоит верить всему что они там говорят.
-2
Aperion
Orvyn 27 апреля 2022 в 16:43
Концу лета будит вся информация по игре и тестов. Информация точна и скорей всего это в августе. Я бы подкинул даже инфу про игру на ps5, но всегда есть но)
0
nirv1a
Orvyn 25 апреля 2022 в 23:07
Да что ты отвечаешь на эти детские вопросы, перевело же летом значит летом, причем тут май вообще, все прекрасно знают как они эту игру делают, так что дай бог в августе что-нибудь скажут.
-1
ГрустныйЗомби
Orvyn 25 апреля 2022 в 12:55
Возможно на корейском языке месяц май переводится как "рядом с летом" или "около лета".
По этому переводчик и перевел его как " к лету или около того".

Вообще Ризно корейский знает и он бывает на ММО13 , вот только как его засомонить сюда и спросить - хз.
-3
Orvyn
ГрустныйЗомби 25 апреля 2022 в 13:17 (изменён)
Думаю, что действительно речь идет о лете, так как это больше похоже на правду. Сейчас проверил еще раз предложение отдельно, и гугл теперь переводит "когда наступит лето" (When the summer comes), хотя остальные переводчики все еще настаивают на "к лету". Спасибо за замечание)

В общем, вот оригинал для знатоков корейского:
여름 정도가 되면 출시 일정을 더 구체적으로 밝힐 수 있을 거 같다.
+2
Melange
Orvyn 25 апреля 2022 в 15:04
Когда придет лето, думаю, мы сможем объявить подробное расписание.
+1
ГрустныйЗомби
Orvyn 25 апреля 2022 в 15:15
Эхх, опять ждать .. "штош" (птица в сапогах)
-1
Centzontotochtin
Maslojopiy 26 апреля 2022 в 07:39
Я тоже так думал на анонсе, но теперь они сделали на этом акцент и даже фото показали, что говорит о нацеленности на платформу. Возможно, ЛВ по этой причине и не вышла на консолях - силы пущены на ТЛ
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 25 апреля 2022 в 15:19
Возможно, но я думаю они сами от этого страдают больше. Все таки прибыль на порядок разнится.
-2
Orvyn
Melange 25 апреля 2022 в 15:15
Ну, теперь все встало на свои места)
0
ГрустныйЗомби
Melange 25 апреля 2022 в 15:16
Надеюсь лето в кореи не в сентябре :)))
-2
Orvyn
nirv1a 25 апреля 2022 в 23:19
Не, изначально я написал "к лету", что не совсем верно. Так что замечание было важным. Всегда использую несколько переводчиков с корейского, но в этот раз они меня подвели)
+1
shicomaru
25 апреля 2022 в 15:32
Как я понял стоит ждать кучу роликов, и процесса разработки. А сама игра не выйдет в срок
-3
M_A_N_G_A