Запущен официальный вики по Genshin Impact на русском языке

В сети существует масса тематических сайтов, позволяющих узнать ту или иную информацию о Genshin Impact, но теперь и сами разработчики совместно с сообществом игроков запустили официальный ресурс. На портале HoYoWiki есть возможность прочитать про персонажей, оружии, артефактах и врагах, причем на русском языке.

Официальный вики имеет систему фильтров, позволяющая выбрать персонажей или оружие с определенным качеством, бонусной характеристикой и типом. Страницы адаптированы для браузеров ПК и мобильных устройств. В будущем разработчики обещают сделать базу открытой для редактирования, чтобы самые опытные игроки могли делиться гайдами.

Напомним, что также существует официальная интерактивная карта Genshin Impact от HoYoverse.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
xJIe6yIIIeK
10 мая 2022 в 12:03
еее, продолжение спектакля :')🍿
+1
Anonody
10 мая 2022 в 11:18
Нехило пообщались тут
0
Kxmera
09 мая 2022 в 17:29 (изменён)
Одиночная и бесплатная - представляю, как нелегко разработчикам :). Но я уверен, каждая 13 летняя школьница сделает все возможное, будет экономить с завтраков каждый день, чтобы проект устоял на ногах.
-8
MasterBoston
Kxmera 10 мая 2022 в 10:59
Бедный чмоня... Ты столько нервов и сил тратишь, чтобы пустить пену из рта, чтобы в порыве хейта обосрать игру, но видать не можешь понять, что твое мнение вообще ничего не изменит и не отвернет от игры ее фанатов. Мне хоть и геншин затянул всего на пару деньков, поле чего наскучил, но я правда считаю, что геншин отличная игра. Не без своих грехов, но в целом отличная
+1
Неудача
Kxmera 09 мая 2022 в 20:47
Тебе еще не надоело в каждой новости срать? Так можно и заворот кишок заработать. Ты давай немного отдохни, подлечись, а то совсем плохой будешь))
0
Kxmera
Неудача 09 мая 2022 в 20:55
Но волнует то тебя не каждая новость, а только о твоей любимой Genshin. Вот смотри. Есть множество проектов, у каждого проекта есть своя аудитория, правильно? Но почему на этом проекте его фанаты с пеной у рта доказывают, что у них хорошая игра, почему? Если я скажу что нибудь плохое про ПОЕ (Я не скажу, ибо ПОЕ это действительно ХОРОШАЯ ИГРА), то мне что то фыркнут в ответ и все, вся дискуссия исчерпана, ибо каждый знает, что ПОЕ хорошая игра, это канон. Смотри, если я что то скажу плохое о Дьябло 3, то мне вновь фыркнут что то в ответ, больше того, фанаты даже согласятся со мной в некоторых аспектов, хотя в выводе будут несогласны, и все дискуссия исчерпана. Но почему то именно на твоей помойке, вы с пеной у рта словно истерички пытаетесь доказать, что доказать невозможно, ибо любой, кто старше 20 лет, прекрасно понимает, что представляет из себя твоя Genshin Impact, для чего она сделана, для какой цели, для кого и почему. Можно сказать, что у вас тут "оригинальная" просто публика, легко возбудимая, так сказать, но в ВОВе тоже оригинальная публика, в Аллодах даже оригинальная публика, но таких истеричек нет. Почему?
-3
Kxmera
Неудача 09 мая 2022 в 20:57 (изменён)
Не утруждайся ответом, не трать силы, ведь ты экономишь на завтраках, дабы разработчики Genshin Impact могли хорошо кушать. :)
-4
Неудача
Kxmera 09 мая 2022 в 21:41
О, снова фантазируем. Давай, я люблю почитать бред.
Ну да, мне пофиг на новости в которых я не шарю, ибо я не настолько туп, что бы гнуть свою линию там, где не разбираюсь. Я сам могу засрать геншин во многих аспектах, но не в монетизации. А у тебя явный бзик на донат в сингл игре. Серьезно? ПОЕ по сути тоже сингл с мультиплеером и в ней есть монетизация, но почему то она хорошая игра. Хотя она так же зарабатывает транзакциями игроков. И я бы еще понял, если бы тебе не нравилась аниме графика, дизайн, геймплей, но нет тебя бесит именно шоп/гача! Не выбил любимую девочку или мальчика? Пригорело? Уууу....
P. S.: неа, не экономлю на завтраках, я уже нафармил на свою вайфу и выбил ее и теперь совершенно покласть, что там разрабы засунут в гачу в следующий раз xDD
0
niwa
Неудача 09 мая 2022 в 22:23
Потому что в пое игровые механики не закрыты донатом. Я бы знатно прифигел, если для собирания билда с личем мне нужно было бы купить батлпасс.
+1
Kxmera
Неудача 10 мая 2022 в 00:23
Пофиг на награды, но могли бы сделать какой то уникальный ивент. А все что сейчас, повторение старых, уже задолбавших ивентов. Персы по механике тоже стали повторятся. Либо они не успевают делать, либо стало похер, деньги и так текут. Вообще никакого креатива, в игре скучно.
-2
Telor_kyn
Неудача 10 мая 2022 в 02:18
Отсюда можно сделать сразу вывод, зачем тебе нужна вайфа, главное перед родоками не спались во время греховных дел, наверняка каждую перемену бегаешь в туалет:).
-2
Неудача
niwa 09 мая 2022 в 23:15
Что? Это какая игровая механика не работает без БП?
0
niwa
Неудача 09 мая 2022 в 23:38
Там написано.
0
Неудача
Kxmera 10 мая 2022 в 08:19
Ну, вот, уже более конструктивный разговор. В игре скучно и я с тобой согласен. Но надо понимать для кого делалась эта игра. Не для минмаксеров, которым постоянно нужны сложные испытания, а для челов, которые заходят в игру почилить. От этого игра не становится хуже или лучше, она просто на другую аудиторию. Например, мне ваще не заходят шутеры, не мой жанр, но это же не означает, что Колда плохая игра. И в ней так же есть микротранзакции и она приносит огромную прибыль.
+1
Неудача
Telor_kyn 10 мая 2022 в 08:22
Чувак, для "греховных" дел у меня есть жена, не сравнивай с собой. И если не выкупаешь рофлы, лучше не пиши.
0
niwa
Неудача 11 мая 2022 в 13:06
>а для челов, которые заходят в игру почилить

Ничто не мешает им чилить в играх, где есть сложные испытания и где нет ограничения по времени.
0
Kxmera
Неудача 10 мая 2022 в 10:37
Я процитировал твое нытье просто.
-3
Telor_kyn
Неудача 10 мая 2022 в 08:59
Чел резиновая женщина не считается женой:)
-2
Kxmera
Неудача 10 мая 2022 в 10:37
Ахахахахаха, какая жена? Лол.
-3
AniSunrise
Telor_kyn 10 мая 2022 в 09:34
Быдло вернись к габену, здесь такое не одобряется.
+2
Неудача
Telor_kyn 10 мая 2022 в 10:46
Чел, мне плевать на твои игрушки.
0
Telor_kyn
AniSunrise 10 мая 2022 в 10:53
Иди нюхай бебру
-2
Неудача
Kxmera 10 мая 2022 в 10:52
Вау! Молодец! Начал искать пруфы, растем!)
0
Неудача
Kxmera 10 мая 2022 в 10:50
Ухахаха, которой у тебя никогда не будет. Лол.
Еб, детский сад - трусы на лямках.
0
Telor_kyn
Неудача 10 мая 2022 в 10:55
ну это ты же всем расскаживаешь про свою резиновую жену, хотя возможно это не совсем жена, а мужик:)
-3
Неудача
Telor_kyn 10 мая 2022 в 11:12
Я смотрю ты знаток в этом, давай еще расскажи какие слова у тебя ассоциируются с пошлостью? Головкой в детстве не стукался? Ой, зачем я на писал это слово, у тебя же опять фантазия разыграется)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF