Мобильная игра Tales of Luminaria закроется в июле

Bandai Namco решила закрыть jRPG Tales of Luminaria, первую оригинальную мобильную игру по франшизе Tales of. Во всем мире серверы окончательно будут отключены 20 июля, в 05:00 по московскому времени. Напомним, релиз состоялся всего полгода назад, в ноябре 2021 года.

По словам разработчиков, причина закрытия заключается в том, что они так и не смогли сделать игру достаточно увлекательной, чтобы донести ее широкой аудитории по всему миру. Основная сюжетная линия оборвется на полпути, но чтобы хоть как-то завершить историю, команда в конце мая выпустит обновление с финальным эпизодом, действия которого развернутся прямо перед началом событий аниме-сериала Tales of Luminaria: The Fateful Crossroad.

Сейчас Bandai Namco рассматривает возможность архивирования данных о персонажах, чтобы игроки могли возвращаться во вселенную Tales of Luminaria после отключения серверов. Также готовится официальный саундтрек с фоновой музыкой из игры.

7.0
Весь мирОтменена20.07.2022
RPG | Экшен
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (3)
Неудача
10 мая 2022 в 14:49
Пусть лучше нормальную новую часть делают, а не мобилки, которые обе ни о чем.
+2
Pu3Ho3
10 мая 2022 в 16:48
Эхх, очередная конвейерная схлопнулась, не в принципе не велика потеря, ща еще наштампуют.
0
taccfd
10 мая 2022 в 17:12
Кусок говна выпустили, который даже до уровня норм гачи не дотянул, он на старте уже был не какой и по сенсору был маленький доход что уже было понятно что игру закроют.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF