Экшен-платформер LEGO Brawls выйдет на ПК и консолях в конце лета

Bandai Namco анонсировала «старшую» версию экшен-платформера LEGO Brawls, ранее вышедшего исключительно на Apple Arcade (iPhone, iPad, iPod и Apple TV). Игра появится на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch в конце лета этого года.

Игровой процесс LEGO Brawls в некоторой степени напоминает популярный проект Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch, но со своими особенностями. Игроки могут собирать собственные фигурки LEGO, настраивая им внешность и способности, чтобы затем сразиться на картах разнообразных тематик: от берегов залива Барракуда до затопленных пещер Ниндзяго, пыльного салуна Дикого Запада и мифических джунглей Монки Кида.

Версия для ПК будет распространяться исключительно в цифровом формате через Steam, тогда как владельцы консолей смогут приобрести физическую копию.

Весь мирРелиз02.09.2022
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Apple Arcade
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Anonody
12 мая 2022 в 22:07 (изменён)
Знаете, это, конечно хорошо, что игра по лего, но она до смерти напоминает недавно анонсированную Мультиверс(точно такая, но без кастома и с героями различных мультсериалов Ворноров). Да, будет красочно, тут можно будет собирать механизмы - в Мультиверсе это супер способности - как по мне было бы лучше (хотя бы чктчку), если бы поля битв расширили по всем изометриям. Если что - это сугубо я так думаю, вы не обязаны соглашаться
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF