Шутер с поддержкой блокчейна Special Force Rush вступил в стадию ОБТ

DFChain, совместное предприятие Dragonfly и Rush Coin Foundation, объявило о старте открытого бета-тестирования P2E-шутера Special Force Rush на территории Филиппин. Клиент игры для ПК можно скачать бесплатно с официального сайта.

В основе Special Force Rush лежит оригинальный шутер Special Force 2004 года выпуска, поэтому графика по современным меркам оставляет желать лучшего. Главное отличие заключается в поддержке технологии блокчейна, которая позволяет покупать или продавать внутриигровые предметы в виде NFT.

«Благодаря запуску ОБТ Special Force Rush на Филиппинах у нас появится сильная королевская база пользователей, — сказал представитель DFChain. — Мы планируем продвигать общую экономику токенов infinity Market и гарантировать, что многие пользователи и держатели смогут использовать различные системы на рынке, наслаждаясь развитием метавселенной».

В будущем разработчики планируют выпустить Special Force Rush в других странах Юго-Восточной Азии, а затем и на глобальном рынке.

6.8
ЮВАОБТ (Открытый бета-тест)10.05.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Vamly
10 мая 2022 в 10:05 (изменён)
А помните когда в бородатые мы отшучивались, что мы бы играли только если бы нам платили (обычно говоря так про ужасные игры), а вот как бы да... дошутились иначе про все они PTE игры и не скажешь))))
0
Plastina
Vamly 10 мая 2022 в 15:28
в P2E играх ты не сможешь нормально играть. Это больше похоже на работу, ну ладно, на подработку..чем на игру, где ты получаешь удовольствие и фан.
0
Vamly
Plastina 10 мая 2022 в 17:22
Всё так, в этом-то и соль: мы играем в это, только потому что нам платят))). По прежнему подобные проекты называем "играми", но на деле...
0
Plastina
Vamly 10 мая 2022 в 19:24
ну так то да, за бесплатно в такие игры играть...надо быть любителем пожрать говна)
0
VonZayka
Plastina 11 мая 2022 в 01:33
т.е. а за не бесплатно ты готов жрать говно? :D
0
Plastina
VonZayka 12 мая 2022 в 20:12
ну да, мир4 и РоС оказались для меня очень прибыльны.
0
Kxmera
10 мая 2022 в 10:33 (изменён)
Это что то типа Point Blankа, только еще более старое. Point Blank был хороший, а карта с библиотекой до сих пор с ностальгией вспоминается, но игру испортили два фактора, дичайший донат с одной стороны, а с другой дичайшие читеры. То есть, обычного игрока давили с двух сторон, сверху донатеры, а с низу читеры. И всего через год игра превратилась в натуральную помойку, и последнее, что я про нее слышал, это то, что там остались одни читеры, в прямом смысле слова, читеры донатят и читерят = комбо.
Так вот, этож будет точно такая же лабуда с пушками на +5 и еще, небось, со скинчиками, а бонусом читы и лютый донат.
0
ZOV
Kxmera 10 мая 2022 в 17:38
у тебя всегда попка горит?
0
Kxmera
ZOV 10 мая 2022 в 18:57
Ты из этих что ли? Или из тех?
0
ZOV
Kxmera 10 мая 2022 в 23:30
так у тебя попка всегда горит, или нет? отвечай на поставленный вопрос, малой
0
Kxmera
ZOV 11 мая 2022 в 00:39 (изменён)
1) Дата регистрации "На MMO13 с 10 мая 2022 года".
2) Провокационное поведение в отношении меня без конструктивного диалога по игровым темам.

Совпадение? Не думаю.
Я отправил жалобу на тебя, троллям на сайте не место, особенно фейковым троллям, надеюсь, Администрация не только расследует этот инцидент, но и отыщет твой основной актаунт.
0
ZOV
Kxmera 11 мая 2022 в 16:18
так бомбит у тебя попка, ты может уже ответишь? странный ты какой - то, какой - то основной аккаунт собираются искать.... ты может таблетки пьешь? прости, если у тебя какие - то проблемы с головой, то не буду к тебе лезть, вдруг заразно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF