NCsoft бойкотирует G-Star 2016, но готовится к финансовому отчету за квартал [Обновлено]

NCsoft не приедет на выставку G-Star в этом году. По имеющейся информации, это связано с тем, что организаторы мероприятия запретили компании провести турнир по Blade and Soul во время шоу. NCsoft является одним из крупнейших разработчиков (ведущей в жанре MMO) и издателей в Южной Корее. По мнению представителей компании, турнир не создаст посетителям неудобств, но организаторы G-Star 2016 с ними в корне не согласны.[Обновлено]

Но есть и хорошая новость. В начале ноября будет опубликован финансовый отчет компании за третий квартал 2016 года — событие, которое всегда сопровождается документацией и пресс-конференцией с комментариями представителей компании о планах на ближайшее и отдаленное будущее.

Возвращаясь к G-Star. Мероприятие пройдёт с 17 по 20 ноября в Пусане, Южная Корея. Помимо NCsoft, компания Smilegate также не будет участвовать в мероприятии в публичном формате. Это даёт преимущество Nexon и Webzen, которые собираются занять почти треть стендов. Подробнее о мероприятии по ссылке.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF