Файтинг Project L от Riot Games будет условно-бесплатным. Разработчики показали бойца Иллаой

Заместитель директора и ведущий дизайнер геймплея Project L Шон Ривера в недавнем сообщении поделился новой информацией касательно файтинга. Разработчик подготовил обновление о дизайне игры и об Иллаой, будущем бойце, а также объявил, что игра станет условно-бесплатной.

Как оказалось, не все бойцы будут присутствовать в окончательной версии файтинга и авторы детально рассматривают каждую кандидатуру. Также способности персонажей из League of Legends и Project L будут отличаться, и герои будут быстрее и проворнее, нежели в LoL.

«По сути, мы хотим, чтобы игроки увидели, как чемпион в Project L делает то, чего они никогда раньше не видели, и подумали: «Черт возьми, что они сделали? Правда, герои могут это сделать...»», — говорится в сообщении.

Что касается Иллаой — это сильная и мускулистая женщина, которая атакует гигантским тотемом и собственной физической силой, а не прячется за магическими способностями. Однако помимо обычных приемов, у неё также будут духовные щупальца её божества Нагакабуроса. Иллаой станет одним из стартовых чемпионов игры.

Также похоже, что все бойцы будут подразделятся на классы, такие как: Джаггернаут, Ассасин, Маг и другие. К примеру, Иллаой является классическим Джаггернаутом.

Ниже вы можете найти видео с демонстрацией персонажа и свежие арты:

7.0
Файтинг | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
nasarik
01 августа 2022 в 21:04
Что значит "условно" бесплатная ?
0
Archbishop
nasarik 01 августа 2022 в 21:41
Фритуплей с платными персами и косметикой
0
Maslojopiy
nasarik 01 августа 2022 в 21:43
ну просто f2p игра. Персонажи покупать за внутриигровую валюту или за реал. Боевые пропуски. Всякие скинчики на персонажей. Возможно какие то эффекты добивания или супер приёмов будут продаваться (возможно)
0
Niphestotel
nasarik 02 августа 2022 в 00:35
Будет тоже, что и в ЛоЛ
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF