Кросспрогрессию и систему подарков Apex Legends в скором времени ждать не стоит

Уже долгое время игроки «Королевской битвы» Apex Legends ждут кросспрогрессию и систему подарков, которую авторы обещали реализовать уже давно, однако тут оказалось все не так просто. В преддверии выхода сезона «Преследование» представители Respawn Entertainment наконец-то нарушили молчание по данной теме и сообщили, что в ближайшее время ждать такую опцию не стоит, так как она является технически сложной задачей.

Тем не менее прямо сейчас разработчики занимаются так называемой системой подарков, но и тут пока мало конкретной информации.

Мы активно работаем над системой подарков. С этой системой всё не так просто, как может показаться. Каждый раз, когда мы добавляем что-то новое к монетизации, мы хотим, чтобы у игроков были хорошие впечатления. Это же касается и подарков. — заявил дизайн-директор Эван Николич.

По итогу в ближайшее время жать можно только крупное обновление с новым сезоном «Преследование», которое станет доступно уже совсем скоро — 9 августа.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
melonwuff
05 августа 2022 в 19:01
хорошее впечатление от монетизации, в игре от первого лица, где скин стоит от 2к? ладно
вот бы сервера ещё пофиксили или эти уродливые вылеты в середине матча, без возможности вернуться в тот самый матч, следовательно, получая штраф (играя в рейтинг)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF