Объявлены награды за предрегистрацию на анимешный слэшер Aether Gazer

В прошлом месяце компания Yostar объявила, что станет издателем глобальной версии Action RPG Aether Gazer, а чуть позже запустила этап предварительной регистрации на официальном сайте. Теперь же стало известно, что именно получат пользователи после запуска, участвуя в событии.

Как вы можете видеть на изображении ниже, за достижение определенных этапов будет выдаваться валюта и различные расходуемые предметы. Однако более интересной выглядит последняя награда — если регистрацию пройдут 400,000 человек, то все получат лимитированный скин на персонажа. Также можно заметить два бонуса (рамка и стикер) скрыты и обозначены вопросительным знаком.

Вместе с объявлением наград издатели опубликовали новый концепт-трейлер Aether Gazer. Как понятно из названия, в нем демонстрируются различные концепт-арты игры.

7.3
Весь мирРелиз23.05.2023
RPG | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Vamly
05 августа 2022 в 12:43
Там у Last Oasis начался 5 сезон с большим обновлением и бесплатными 3 днями игры, а ну быренько сделайте статью, чтобы люди знали!)
0
Orvyn
Vamly 05 августа 2022 в 13:10
-1
Vamly
Orvyn 06 августа 2022 в 09:30
Там ни слова про бесплатные 3 дня игры, многие сайты просто прошли мимо и как и вы ничего не написали, хотя не мало людей хотели бы ознакомиться с игрой после выхода обновления.
0
Orvyn
Vamly 06 августа 2022 в 09:53
Может потому что НА ТОТ МОМЕНТ не было бесплатных выходных? Автор написал про пятый сезон в тот день, когда он начался.
0
Vamly
Orvyn 06 августа 2022 в 11:56
Может быть В СВОЁМ ПЕРВОМ комментарии я написал не только про 5 сезон, но и про бесплатные выходные и какой смысл было давать ссылку на пост, в котором нет того о чем я указал и продолжать этот бред))? Вы много раз писали статьи в формате: "Игра стала бесплатной на 3 дня", так что мешает в этот раз было сделать тоже самое? Эту статью оформить 30 секунд дела...
0
Orvyn
Vamly 06 августа 2022 в 12:46
По-моему, вы уже ищете повод докопаться. Перечитайте свое первое сообщение. Вы говорите про 5-й сезон, про большое обновление и только потом про бесплатные 3 дня. Про 5-й сезон с обновлением уже написано в первый же день, и на тот момент бесплатных выходных не было. Почему не написали отдельно - это уже другой вопрос. Кстати, сейчас в стиме проходит фестиваль выживалок, во время которого доступно множество демок, причем среди них немало достойных. Посмотрите, может найдете еще пару сотен игр, про которые мы не написали
0
Vamly
Orvyn 06 августа 2022 в 16:34
Зачем искать повод, если он и так присутствует)))? Я сказал, что у вас нет новости про бесплатные выходные => вы дали ссылку на пост, где лишь информация о 5 сезоне, тем самым подтвердив, что в статье нет ни слова про указанную мной информацию => продолжаете спорить не понять о чем, эти выходные уже скоро закончатся, поздно писать статью в любом случае, вчера нужно было)
0
Orvyn
Vamly 06 августа 2022 в 17:27 (изменён)
Вот зачем вы врете? У вас четко и ясно написано про обновление с пятым сезоном И бесплатными 3 днями. Я вас кинул ссылку на обновление. Я не понимаю, к чему этот спор вообще. Позже почищу ветку
0
Vamly
Orvyn 07 августа 2022 в 10:06 (изменён)
Как всё запущено... Я же написал, что ты отправил статью с информацией о 5 сезоне, но изначально я подал идею написать еще одну статью именно ради бесплатных выходных... даже если с первого сообщения меня и можно было не понять, но мы еще сутки обсуждали это всё и я уточнял о чем идёт речь... о бесплатных выходных, которых нет в статье той.... больше отвечать тут я не буду, они уже заканчиваются, какой смысл в этом всём... мне кажется ты даже через 5 лет диалога ничего не поймёшь
0
Orvyn
Vamly 07 августа 2022 в 10:12 (изменён)
"Как всё запущено дружок" - именно такая сейчас реакция у меня.

Может быть вам стоит научиться более понятно формулировать свои мысли? Почему вы написали "начался 5 сезон с большим обновлением и бесплатными 3 днями игры", а не "в игру можно поиграть бесплатно"? Я вам и скинул ссылку на 5-й сезон. Изначально в моем ответе не было ни слова про бесплатные выходные. А за оскорбление вам бы не помешал бан
0
Неудача
05 августа 2022 в 13:21
Классная концепция постапокалипсиса. Уже ради сюжета захотелось поиграть.
0
Шерхи
Неудача 05 августа 2022 в 13:35
Даже эта игра лучше ZZZ. Не каких ублюдочных систем все что надо есть. Прошел главу получил часть сюжета и Лора. Кстати хаб по которому надо бегать как ZZZ только отвлекает в таких играх. Сейчас закончу перекус и продолжу готовиться к релизу)
-3
olegkuzjs
05 августа 2022 в 14:19
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
delaykaka
05 августа 2022 в 14:47
Хз, чисто под мобилку игра заточена. На ПК я в такое играть не буду. Лучше ZZZ подождать.
0
Шерхи
delaykaka 05 августа 2022 в 16:20
Обосралась ZZZ)
-2
ImMortem
Шерхи 05 августа 2022 в 17:49
Кстати, а что там вообще с ZZZ? А то сидел на стримчике, смотрю - чисто рескин хонкая с нормальным для пк управлением, разве что какая-то рогалик-система на уровнях удивила слегка
0
Шерхи
ImMortem 05 августа 2022 в 17:56
Хрень там, а не система рогалика. Заместо хотя бы коридоров Хонкая и PGR и того же Aether Gazer. Человек одну и туже арену дрочил.
-1
ImMortem
Шерхи 05 августа 2022 в 18:39
Хорошие приколы, люблю михуё, хули. Хоть бы ГГЗ тогда на глобале оставили...
0
Шерхи
ImMortem 05 августа 2022 в 18:48
Оставят гг3 я думаю будут доить до последнего. Там вроде даже обнову обещали недавно. В Zzz даже хаб по уродски сделали. вот скажи нах мне бегать по своей комнате с кем то разговаривать и так далее. Когда я хочу просто нажать на иконку прокачать героев оружие и снова уйти историю проходить или ресурс фармить.
-1
ImMortem
Шерхи 06 августа 2022 в 06:04
Да я не про хонку, ей до закрытия еще долго. Был у них не рекламтруемый битемапчик, GGZ, или Houkai Gakuen. Его на глобале закрыли, зато на Японии и Китае все еще обновы истории выходят вместе с коллабами.

А насчет хаба - да хер его пойми, тоже самое сделали и в хонке, когда проходишь сюжетку элизиум рилма в начале. Зачем, а главное - нахрена?
0
Неудача
Шерхи 06 августа 2022 в 09:58
Они этим методом уходят от мобильного меню. Хз лучше это или хуже, то в том же хонкае меню явно перегружено.
0
Шерхи
Неудача 06 августа 2022 в 10:04 (изменён)
Я вот вчера целый день играл в Aether Gazer. Там нормальное понятное меню не чего лишнего все интуитивно. И вот я думаю чтоб меня бы сильно раздражало если бы чтоб открыть магазин или для того чтоб получить подарок с почты или улучшить оружие пришлось бы бегать 1000 раз к разным нпс. Хабы хорошо работают в открытых мирах или при длительных миссиях, а когда миссии короткие лишняя беготня только отвлекает. Простая математика. Миссия 10 минут после нее надо прокачать героев получить подарки за квест и так далее. Для прожатие иконок я потрачу минуту и сразу уйду на новую миссию. Чтоб тоже самое сделать в хабе. мне потребуется минуты 3-4 так как Нпс находятся в разных концах хаба. Эта потеря времени сбивает с ритма и настроя.
-1
Maslojopiy
07 августа 2022 в 22:21
Планируется ли PC клиент для этой игры?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF