Бесплатный мультиплеерный лутер-шутер Lost Light стал доступен в Steam

Китайская компания NetEase выпустила мобильный мультиплеерный лутер-шутер от третьего лица Lost Light в раннем доступе на площадке Steam. Прямо сейчас любой желающий может перейти на страницу игры в Steam и скачать ее совершенно бесплатно. Важно подметить, что ранее игра уже была на ПК, но лаунчер нужно было качать с официального сайта.

Lost Light является мобильным шутером в духе Escape From Tarkov, где игрокам нужно выбираться в рейды для добычи различного лута, а также сражаться с ботами и реальными игроками. В игре имеется немалое количество оружия, которое можно подробно модифицировать — до 12 настраиваемых частей.

На данный момент проект собирает смешенные отзывы в Steam, среди которых множество негативных из-за постоянных вылетов и зависаний игры.

6.5
Весь мирРелиз01.09.2022
Выживание | Шутер | Экшен
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
AHrEJl
05 августа 2022 в 22:01
Хах, для начала надо поднять уровни, конечно на нубских уровнях не будет поиска, до 5 уровня это туториал по квестах. Чем выше уровнень тем больше игроков и умнее боты. Примерно с 20 уровня, ты уже будешь думать о том, что бы сделать смурфа и пойти играть на нубоуровни, так как игроков и мародеров будет столько в бою, что ты не будешь успевать лутать игроков, как тебя будут убивать другие. Пацаны, вы просто на уровне песочницы играли.
0
4efy
AHrEJl 05 августа 2022 в 22:15
Не, я на телефоне нормально играл. Мародёры все равно не блещут умом )
0
Vamly
AHrEJl 06 августа 2022 в 09:32 (изменён)
А в чем смысл хвастаться такой глупой системой вертикальной прогрессии? Почему я сразу не могу зайти в режим без ботов со старта? Или с ботами, но с таким уровнем сложности, что и опытным игрокам придется попотеть. Может быть я уже играл в 500 тысяч мобильных шутанов (упаси господи) и мне не нужны глупые боты и нуднятина?
-1
AHrEJl
4efy 05 августа 2022 в 22:32 (изменён)
значит ты мало играл :) Уже не говоря, что ты наверно с боссами не встречался, которые могут сквад положить, в тир 5-6 с топ пушками тир 5-6 патронами)
0
AHrEJl
Vamly 06 августа 2022 в 11:50
Ну потрать день, прокачай ак до 20 лвла, уровни там беруться достаточно быстро и ты будешь хотеть вернуться к ботам, а не игрокам. Так как частота и ранг зависит там от уровня прокачки. Чем выше уровень игрока и ранг, тем чаще и больше игроков кидает. Причем частота настолько большая что ты не будешь успевать лутать убитую группу игроков, как к тебе уже прискачут пару груп других игроков, нон стоп пвп будет.
0
stapanovfr
05 августа 2022 в 22:51
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Rebel_Moon
05 августа 2022 в 23:40 (изменён)
А прогресс можно перенести? А то я регался через Фейсбук
0
Prorok125
07 августа 2022 в 03:04
Баланса нету тебя кидает к очень высоким ур, и хотелось бы режимы где ты можешь всегда ходить в пачке с 4 друзьями, и да боты очень тупые и все очень быстро ломается, игра классная ну надо доработать и скины водят детские разноцветные какие то, а так игра хорошо я играю мне нравиться ну хотелось бы изменений что я описал и долго ищет бой
0
Maslojopiy
05 августа 2022 в 19:16
Прикольно. Осталось убрать из игры всех ботов и сделать нормальный поиск игроков, а не это наебалово в матче, где 2-3 реальных игрока, остальные тупые боты.
-1
4efy
Maslojopiy 05 августа 2022 в 19:24
Ну, это сделано по типу диких из Escape From Tarkov. Только вот боты слишком глупы, согласен
0
Rebel_Moon
Maslojopiy 05 августа 2022 в 23:32 (изменён)
Последние патчи за этих диких заходят куча игроков и не успеваешь отстреливаться от них.
Это не колда, незачем замесы устраивать с механикой перелома, кровотечения и ломания брони.

Я из-за этого перестал играть на нерейтинговых картах, так как риск не перекрывает прибыль.

Эти боты нужны для определения местоположения игроков
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF