Список стартовых ивентов в Tower of Fantasy

Hotta Studio опубликовала список ивентов, которые ждут игроков на запуске глобальной версии многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy. Вы сможете получить награды за создание персонажа, выполнение заданий и предрегистрацию, а также попытаться «выбить» SSR-персонажа. События следующие:

  • «Звездная навигация» (длится 21 день с момента создания персонажа) — Завершайте специальные задания, чтобы получать различные награды, в том числе SSR-оружие и золотые ядра.
  • «Этап предварительной регистрации» (до 7 февраля 2023 года) — Заберите награды за предварительную регистрацию через почту. Стоит отметить, что эксклюзивный аватар зависит от платформы, и получить его можно только один раз.
  • «Подарок пионера» (до 1 сентября 2022 года) — За создание персонажа вы получите различные награды, в том числе очки для персонажа, золотое ядро, материалы и золото.
  • «Ограниченный тайник Немезиc» (до 1 сентября 2022 года) — Ограниченный по времени баннер, позволяющий получить персонажа Немезис с повышенным шансом, а также ее эксклюзивное оружие (трейлер ниже).

Стоит отметить, что первые три события доступны только после завершения сюжетного задания Ecological Station Intruders.

Релиз Tower of Fantasy состоится 11 августа (03:00 МСК) на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Arinq
05 августа 2022 в 10:23
у них на сайте такая музыка грустная, капец. Я как слышу её, прям реветь хочется))) вот ваще накатывает
0
noob2312
05 августа 2022 в 11:39
автобой будет в мобилке этой?
0
Zirikus
noob2312 05 августа 2022 в 12:11
в пару активностях, в остальных случаях(данжи, рейды, открытый мир) - нет, а так его даже в тех активностях лучше не включать, он хреновый, тем более с той динамикой движений, что есть в игре
+1
noob2312
Zirikus 05 августа 2022 в 17:51
ладненько подождем 6 дней еще. вроде игра должна быть норм, на хайпе по крайне мере.
экономика бы в игре еще была хорошая
0
olegkuzjs
05 августа 2022 в 14:19
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Авролиан
06 августа 2022 в 21:49
Что по времени серверов? Знает кто? в Сердце Ноя разница слишком большая была, надеюсь тут не так...
0
Niphestotel
05 августа 2022 в 13:40
Т.е все начнут собирать персов в стихию молнии)
-1
Archbishop
Niphestotel 05 августа 2022 в 13:45
Сразу после нее персонаж с ледяным резонансом, а потом огненным, а потом еще с другим ледяным. Так что это не особо важно.
0
zappsterio
Archbishop 05 августа 2022 в 14:40 (изменён)
Я вот в гача игры не играл никогда. Я не смогу скипнуть баннер с этим персом и крутить дефолтный/ другой? Зачем мне попсовый перс, который даже не нравится!?
+1
Archbishop
zappsterio 05 августа 2022 в 15:19
Конечно можешь. Только не трать черные камни на стандартный баннер, только на ивентовый временный, и только на тот, который тебе кажется нужным. Больше скопишь - больше шанс выбить больше копий и сделать оружие сильнее. В этой игре еще кстати многие ивентовые через какое-то время становятся стандартными, так что потом их можно будет проще проапгрейдить по копиям.
0
zappsterio
Archbishop 05 августа 2022 в 15:32
Спасибо за инфу
0
Шерхи
05 августа 2022 в 10:19
Самое главное чтоб старт нам не запороли остальное не важно все подарки и так заберем) После разочарования ZZZ хоть нервы успокою в Тоф-е
-4
Archbishop
Шерхи 05 августа 2022 в 13:44
Тогда сразу заранее скажу - WW тоже можешь не ждать.
0
mdbnz
Шерхи 05 августа 2022 в 11:32
А я даже и не знаю на что ты надеялся вообще. Очевидно же, что в ближайшее время лучше ТОФа ничего не выйдет.
-2
Шерхи
mdbnz 05 августа 2022 в 11:37
Ну я надеялся что ZZZ покажет что то достойное и будет конкурентом Aether Gazer которая скоро выходит на глобал. Но было понятно что там не будет открытого мира было понятно что будут отдельные этапы но то что будет так плохо я не ожидал.
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF