В релизной версии Tower of Fantasy можно будет изменять размер груди

Разработчики Tower of Fantasy опубликовали очередное письмо на официальном сайте, где сообщили об изменениях, которые произойдут в релизной версии. Как оказалось, среди прочих, там появится «улучшение, которое вы так долго ждали», а именно, настройка размера груди у женских персонажей. К слову, из китайской версии данная функция была удалена.

Кроме этого авторы сообщили, что:

  • Исправили проблему с переключением языков в аудио.
  • Поправили ошибки локализации, такие как текст, выходящий за рамки, отсутствующий перевод и обрезанные субтитры.
  • Добавили ​​локализацию текста для шести языков: немецкого, французского, испанского, португальского, индонезийского и тайского.
  • Снизили требования для выполнения некоторых заданий.
  • Снизили сложность «Совместной операции» и «Битвы на границе», а также соответствующим образом скорректировали рекомендуемый CS.
  • Добавили несколько эмоций и смайликов.
  • Исправили некоторые другие ошибки.

Напомним, что ранее был опубликован список стартовых ивентов и представлен трейлер с показом открытого мира и многопользовательских функций.

Tower of Fantasy — это Action/RPG от компании Perfect World и Hotta Studio для PC и мобильных устройств. Новинка имеет сеттинг Sci-Fi с примесью фэнтези и постапокалипсиса, а также приятный стиль аниме. Разработка ведётся на движке Unreal Engine версии 4.25. Проект станет доступен уже 11 августа 2022 года на глобальном рынке.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (99)
Шерхи
06 августа 2022 в 13:37
Ну все теперь игра стала идеальной) Грудь - как продвижение игры это то что надо!
+9
xJIe6yIIIeK
Шерхи 06 августа 2022 в 13:49
Неистово плюсую!

Грудь прекрасна, независимо от своего размера :D
*люблю все размеры (в пределах разумного конечно).

Для Нас, людей культуры, этот проект стал еще лучше.
+4
Неудача
Шерхи 06 августа 2022 в 13:46
Ну да, нахрен чинить баланс, который они сломали в китайской версии, самое главное размер буб :)
-4
xJIe6yIIIeK
Неудача 06 августа 2022 в 13:52 (изменён)
"буб-ы" превыше всего :0

Не думаю что проблемы с балансом в китайской версии унаследует глобалка.
Если и будет подобное, то оперативно ее устранят.
-1
Шерхи
Неудача 06 августа 2022 в 13:52
Я не понял) Че тут фан-бой гейшина делает?) Не мешайте нам поговорить о Идеальных Грудях)
-3
Шерхи
xJIe6yIIIeK 06 августа 2022 в 13:53
Согласен) будем создавать топ Идеальных Грудей) Бегая по открытому миру )
-3
xJIe6yIIIeK
Шерхи 06 августа 2022 в 14:47 (изменён)
Я надеюсь физика у груди будет, и будет меняться в зависимости от окружения.

Например, во время катания на горочках (которые были показаны в недавнем ролике), у женского персонажа со средним размером груди и выше (да даже у меньших размеров), грудь, под силой гравитации и центробежной силы, двигалась соответствующе.

В том же геншине, если меня не изменяет память, у некоторых персонажей есть физика груди.
Да, местами не идеальная (текстура течет как вода у некоторых персонажей, прости господи), но все же есть.
-2
Шерхи
xJIe6yIIIeK 06 августа 2022 в 15:00
Будем надеяться что с физикой они не подкачают) Блин скорей бы эти дни пролетели пора уже все ощупать своими руками) Не дождусь уже)
-2
ГрустныйЗомби
06 августа 2022 в 14:13
Новость которую мы заслужили, в конце 2022.
в ммо - можно менять размер груди ...
+5
Шерхи
ГрустныйЗомби 06 августа 2022 в 14:30 (изменён)
Ну на фоне новостей о теле 1 и теле 2 за место выбора мужчины и женщины . На фоне того что закрывают животы у моделек тела 2 в Вове. Новость и правда приятная)
+4
Arai
ГрустныйЗомби 06 августа 2022 в 16:28
«Длительность жужжания пчел уменьшена».
ЕВПОЧЯ.
0
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 06 августа 2022 в 14:14 (изменён)
Здравствуйте :D

«улучшение, которое вы так долго ждали»
-2
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 03:23
Ты не понял посыл моего коммента.
Новости по мморпг раньше
2003 В игре будет крафт
2004 В игре будет ПвП
2006 В игре будут огромные локации
2007 В игре будет невероятная графика
2008 В игре будет возможность учасвствовать в ПвП из нескольких сотен игроков
2012 В игре будет бесшовный мир
2014 В игре вы сможете делать практически все что угодно
...
....
.....
......
Август 2022 в нашей ммо вы сможете менять размер груди.

"занавес"
+1
Niphestotel
Шерхи 06 августа 2022 в 15:59
Тоже хотел написать про ВоВ, где-то тела, а где-то грудь, китайцы пока держатся в традиционных рамках.
0
Шерхи
Niphestotel 06 августа 2022 в 16:18
В Вове даже животы Драконицам закрыли) В китае не дают издеваться над грудью, но оно и понятно. Так что для нас новость и правда хорошая) А Зомби пусть брюзжит=) Его еще Разочарование в TL ожидает)
-3
mail_ru
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 07:47
Забей, дай детям насладиться тем, что для них пока недоступно...
Вон как радуются, столько нафлудили
+2
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 10:15
То что ты написал это уже как стандартный набор активностей в любой мморпг сейчас. А вот из за всякой цензуры менять размер груди это достижение) Ну серьезно Зомби ты стареешь. Я понимаю что раньше было тяжело сделать крафт, Пвп и огромные локации, кстати красивой графикой тоже не кого не удивишь.Идет 2022 и нас как игроков можно удивить только грудью)
-2
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 12:25
Ну да ну да, особенно если смотреть через призму мобильного говна.
Что-то я не наблюдаю в мобилках обширный крафт, вменяемое ПвП, огромные локации или бесшовный мир.
Вот и остается вам фанбоям мобильного трэша радоваться хоть чему-то, даже тому, что в игре и не заметно, учитывая что ммо от "3го лица" , т.е. видно спину персонажа 99% времени, камеру в мобильных играх и сам экранчик смартфона.
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 12:42
Если смотреть через Призму пк говна) Я так же не наблюдаю обширного крафта, вменяемого пвп, огромных локаций) Ну ка назови мне такую супер пупер ММорпг на Пк)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 17:26
пффф Айон, АА, БДО и еще много других.
Я думаю ты сам понимаешь что твой запрос глупый.

Ну и конечно же ТЛ будет игрой мечты :)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 17:35
Айон это который пылью оброс?) АА которое уже нахрен не кому не нужен?) Бдо??? Щоооо? там разве не остались только те кто на круг как то вырулил +20 и как его и Гарро с гохи) Я думал ты как умный человек назовешь новинки жанра) А не остывшие кучи мамонта) Про Тл будет мемом скоро) К ноябрю нарисую картинку Зомби плачет играя в Тл)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 18:10
Ну все правильно в ПК ммо играют годами, это не мобильный мусор с которого сваливают через две недели :)))

п.с. жду арта, как Грустный Зомби играет в ТЛ, в сюжет добавь чашку кофе и довольную рожу, потому что я собираюсь кайфовать , играя в ТЛ :)
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 18:17
По Этому Ты так жалуешься и ноешь что мморпг на Пк Не выпускают) Ага будет картинка как Зоомби блюют на экран монитора)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 19:56
Не будет, я в мобильный трэш на ПК не играю :)))
"раунд"
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 20:08
Знаешь раунд ты проиграл) Прикинь ты даже не назвал ни одной большой мморпг для пк вышедших в последние Годы) Ни Elyon, Ни Sword of Legends, Ни Высер от амазона New World. Потому что видать не видишь в них как ты там писал) Ни крафта вменяемого, ни ПВп, и так далее по списку) Вот тебе и осталось пихать старые как гавно мамонта игры. Оправдывая это годами игры) Слабенько Зомби слабенько) Про Тл я вообще молчу) В ноябре ты прозреешь и охренеешь увидев все и поймешь как я был прав) А я так и быть не буду тебя стебать сильно ) Вот Теперь раунд проигравший Зомби)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 21:16
Ну у меня нет какого-то пиетета к играм и если игра слабая, то я так и скажу.
Есть хорошие игры с какими то минусами, а есть плохие игры с какими то плюсами.
Вот Элеон это плохая игра с плюсами, а СоЛ и НВ это вообще высеры, один китайский, второй американский.
Если уж называть китайские мморпг, то Justice, а американские я хз, какие нормальные выходили последний раз, какой нибудь Вайлд Стар, Звездные Войны...

Но мы говорили конкретно про большие локации или бесшовный мир, крафт и масс ПвП, все это присутствует в большом кол-ве в Айоне, АА и БДО.
В эти игры уже народ играет +-10 лет, а в какую мобилку народ играет хотя бы 3 года ?
Да не в какую, там и год уже срок и выжила только одна - геншин и то не мморпг, а так непонятно что, гача с кооперативом.
+2
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 21:28 (изменён)
То есть ты признаешь что хотел скормить мне говно мамонта потому что. с 2016 года по настоящий момент не вышло не одной стоящей и крупной мморпг на пк! (2015 год запуск Бдо в России)
Про выход Айона и АА я вообще молчу!!! Теперь по поводу - В эти игры уже народ играет +-10 лет, а в какую мобилку народ играет хотя бы 3 года ?
L2R До сих пор на рынке и до сих пор Играют. БДоМ до сих пор на рынке и до сих пор играют. Тот же Л2м уже подчти год на рынке и тоже играют это так из новичков. А еще V4 давно на рынке до сих пор играют.Так что твои аргументы опять как пук в бочку) Мимо. Оправдание типо да кто в них играет не принимается я так же про Говно мамонта Пк могу сказать) И ты снова подтвердил Полную деградацию жанра мморпг на пк!
Даже не вспомнил Ты провал Блесса и Ревелейшен Пк версии) Хотя провал Блесса это знаковое событие для всех Пк мморпг!!!
L2R Напомню вышла аж 7 ноября 2017. Именно эту дату можно считать Революцией в ММорпг на мобилках! И закатом ММорпг на ПК! И хватит Justice тут тыкать) Мы обсуждаем евро-релизы или глобал.
-2
ГрустныйЗомби
Шерхи 07 августа 2022 в 22:20
Ну мморпг не клепаются за полгода пяткой левой ноги, как мобилки. Вот выйдет ТЛ, затем релиз на Западе Джастис, потом подъедут Беллаторес и АА2 и этого хватит истенным игрокам мморпг на следущие 10 лет :)))
а мобильные говнужии за это время штук 100 переиграют, а может и 500.
Цена такой игры вообще ? Нулевая, как жопу подреть и забыть..., но если кого-то это устраивает, то меня - нет.
+2
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 23:06 (изменён)
Чтоб тебе совсем плохо стало)
Raven: Arang – Mobile MMORPG

RF Project

Ares: Rise of Guardians

Solo Leveling

Wars of Prasia

Вот оно будущие Зомби) Ну а ты жди Глобал Джастис пока она морально не устареет)
-2
Шерхи
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 22:28 (изменён)
Ну ты сам себе противоречишь) Ты только что говорил что я не назову и одной мобильной ммоигры которая 3 года прожила) А теперь херню несешь) Стремно это Зомби) Тл - мобилка подогнанная для Пк и это уже доказано и в ноябре ты это увидишь) Мечтай про Джастис) Так у нас про мунку мечтали пока она не устарела. Про Беллаторес я уже молчу сука в голос ржу ждешь супер ммо от мобильных разрабов) Про АА2 его NFt - система убьет) И последние против Тл есть игра от Nexons забываю названия там 24 часа осады)(для мобилок и пк) Против Той же Джастис будет Jade of Dinasti на мобилки. Против Беллаторес тот же Hit2) АА2 сам помрет от Nft) А еще мобилки ждет куча ММорпг ну а ты соси лапу) Второй раунд ты тоже проиграл)
-2
Неудача
ГрустныйЗомби 07 августа 2022 в 23:54
Зомби, все никак не можешь принять реальность? Сейчас тренд делать мобилку, а с нее клиент на пк и консоли. Именно мультиплатформа теперь будет главным приоритетом. Китайцы уже давно просекли, что можно рубить бабла сразу со всех и при этом игроки тоже довольны, ибо не важно, с какого устройства заходит твой друг, подруга, сосед, кот - все могут провести сессию вместе. А вот разрабы которые до сих пор этого не поняли вымирают. Посмотри на ту же сони, которая гнула свою линию эксклюзивов, и в итоге все равно прогнулась. Те же Близы, которые изначально даже не думали выпускать свое чудовище на пк, а потом раз и сделали кривой порт, ведь не важно откуда бабло, самое главное чтоб шло. Даже если и выпустят хорошую ммо на пк, все равно в ней будет меньше народа, чем в кроссплатформе, а разрабы будут смотреть на конкурентов и облизываться, что те зарабатывают больше. В итоге они тоже сдадутся и примут реальность. Хорошо ностальгировать по старым временам, но надо двигаться вперед :)
-2
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 01:24
Уже давно нет разницы в графе, что на мобиле что пк, могут сочную картинку выдать. Но геймплей мобильный, двухкнопочный, ты никуда не спрячешь. Я так понимаю Зомби именно это и не нравится, и он не хочет с этим мириться. Ну и игры от нетмарбел, как бы хорошо они не выглядели, вот ваще не стоит ждать.
-1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 00:09
Ну видишь я ему отборных 5 мморпг которые выйдут в ближайшие 2 года выйдут на рынок как мультиплатформа показал. И это еще не считая китайских мморпг и мморпг средненького уровня менее масштабных. Он теперь спать не сможет будет губы кусать в кровь) У него же одна надежда АА2 осталось и та призрачная NFt умирает и разрабы опоздают на это экспресс.
-1
Lambdo
Шерхи 09 августа 2022 в 17:40
5 Очередных мусорных мобилок про которые через месяц после релиза никто даже не вспомнит.
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 01:41
Это как ты сегодня Немезиду хаил) Имба имба) Так зомби про двухкнопочный геймплей лает) Только вот что Собака лает а караван идет) А нытики остаются за бортом) Про нетмарбел как бы ты тоже ее не хаил каждая их игра находит аудиторию и успешно живет. так что на вкус и цвет карандаши разные)
-2
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 02:13
А вот это и пугает, что сейчас новое поколение в любую шнягу играет. И если там просят данат, каждые пять минут, говорят: " а че такого то? это же мобилка, тут так положено", а потом остаются без трусов. Мне, конечно, похер на долба*бов, но сука, куда катиться игровая индустрия?
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 02:25
Слушай а куда скатилась Киноиндустрия? Современные фильмы вообще смотреть не возможно. Вот туда же и катиться и игровая индустрия.
+1
Lambdo
Неудача 09 августа 2022 в 17:41
От долбаёба дефающего в геншин в каждом посте, смешно такое читать.
0
Шерхи
Lambdo 09 августа 2022 в 17:51
Покажите 5 мморпг на пк только не куски говна мамонта)
0
Неудача
Lambdo 10 августа 2022 в 00:19
Так не читай, не для даунов вроде тебя писали.
0
Lambdo
Шерхи 10 августа 2022 в 13:04 (изменён)
То что еще не вышло? АА2, Трон оф Либерти(ну тут возможна мобилка со шкуркой), Эшес оф Криейшен, Palia, Corepunk, Pantheon: Rise of the Fallen, Fractured, Camelot Unchained, Blue Protocol.

Это только те что я с головы вспомнил. Не знаю в чем у тебя проблема как ты выразился "говна мамонта" если его продолжают поддерживать и люди в него играют, а не конвейерный мобильный мусор типо драгон рожи о которой 95% через пару месяцев никто даже не вспомнит.
0
Lambdo
Неудача 10 августа 2022 в 12:58 (изменён)
Аниме с авы убери, идиот ебаный. Тебя тут только за клоуна дефающего Гейщит воспринимают, ничтожество.
0
Неудача
Lambdo 10 августа 2022 в 15:53
Blue Protocol из своего списка убери, противник аниме конченный. Кроме, как быдловать и срать в комментах нихера не научился.
0
Шерхи
Lambdo 10 августа 2022 в 13:29
АА2 NFT помойка) трон мобилка для пк) Эшес оф криешенс? ты серьезно?) ебать патологический ты ждун и любитель лапши на уши) Пантеон? серьезно пве игра смешно) Фрактури ну да да инди ммо многим зайдет ржу в голос) Блю протокол? состариться не боишься до его выхода?) Итог Кроме АА2 и Трона ты не назвал не одного ААА проекта) с учетом того что АА2 будет помойкой NFT а Трон будет просто мобильной доилкой для Пк то полный швах) Даже Зомби на то он упоротый и то такой мусор не называл спасителями мморпг для Пк. Про те две игры что Зомби любит тыкать и с тобой согласен я свое мнение написал)
0
4efy
06 августа 2022 в 20:13
Забайчено )
+5
farship
06 августа 2022 в 13:54
А почему только у женских!? Гребенная несправедливость
+2
Неудача
farship 06 августа 2022 в 14:06
У мужских персонажей другой размер изменяется)
+1
xJIe6yIIIeK
farship 06 августа 2022 в 14:04 (изменён)
Чет в голос, спасибо.
Топовый комент :')

Девушкам - грудь, мужикам - мышцы!
*но мужики в пролете, скооее всего)
-2
farship
Неудача 07 августа 2022 в 11:47
Я уже не ною на возможность менять размер полового органа. Хоть бы дали мышцы сделать побольше на груди, животе, а то китайцы делают дрищей одних
+1
Archbishop
06 августа 2022 в 14:15
Вот уж действительно достойно отдельной новости)
+2
Abberation
07 августа 2022 в 17:58
Это прорыв, господа. Свершилось)
+2
Helmit
07 августа 2022 в 21:21
капец тут экшона в треде, это ж надо так тему сисек пытаться раскрыть в весьма посредственной игре
+1
Plastina
06 августа 2022 в 19:33 (изменён)
И никто не обращает внимание на то, что "Добавили ​​локализацию текста для шести языков: немецкого, французского, испанского, португальского, индонезийского и тайского.", а русского в игре так и нет. Но донат из России они не будут отключать. Как-то странно, хотят что бы им платили, но не хотят хейта в свою сторону? двоякое впечатление
0
Archbishop
Plastina 06 августа 2022 в 20:14
Русский язык и не обещали. Платежи принимают отовсюду, но всего 8 языков. Всем предлагаешь бойкотировать?
+2
Helmit
Plastina 07 августа 2022 в 21:09
ну и пусть идут лесом тогда. Если уже сейчас повесточка проглядывается, то потом вдруг начнут банить ру регион еще какая нить хрень начнется, это такое себе начало уже.
-1
Plastina
Archbishop 07 августа 2022 в 13:59
не, пишу же, осадочек остается, что разрабы "как бы в не политики", но русского языка мы не вводим, но вы играйте. А сколько в эту парашу пойдут русскоговорящих, 15% точно будет.
-1
Heilszeichen
06 августа 2022 в 14:12
Это главное
-1
Maslojopiy
06 августа 2022 в 16:35 (изменён)
Вау!!! Как же по***. Лучше бы они исправляли баги и наполняли игру контентом. То что там можно бегать и открывать сундучки и прочую херню через мини игри, это нифига не контент и наскучивает уже через 1 день.
-1
mdbnz
Maslojopiy 06 августа 2022 в 21:40
Да вроде там же активностей много и пвп даже какое-то есть? Сори, я просто плохо шарю за ТоФ, играл на збт немного и всё. Особо не следил за игрой и буду признателен, если поправишь и распишешь как там всё на самом деле.
-1
Неудача
mdbnz 06 августа 2022 в 22:26
В ТоФе все было неплохо, до того момента пока они в гачу не начали совать пушки ломающие баланс вообще на ху*. Было даже распределение по классам: танк, дд, хилер. Сейчас там можно сказать одна мета, три имбовых пушки +- которые можно заменить большей паршивости, но любой перс с этим набором может взять на себя сразу все эти роли. Особенно киты, они опережают фри-игроков по урону где-то в 5-6 раз и могут ваще закрывать любой контент в соло. То же самое касается и пвп, и в итоге оно наскучило, ну кому интересно сражаться с однотипными персами. А так же косяк с рейтингом: игроки не заходят в пвп месяцами и их рейтинг не падает.
И вот теперь они анонсировали, что первый банер в гаче будет с Немезидой. Это одна из пушек ломающих баланс. Она одновременно дает и хороший отхил и урон и еще немного бафает, полностью исключая персонажей в сборке на хила. Вот пофиксят они эту пушку или нет на глобале, тут уже увидим. Так как уже видно, что это контора идиотов: так положить хер на огромное русское комьюнити, это надо уметь. Надеюсь ошибиться, и они все же исправят свои ошибки, но...
-2
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 10:35
Ты лучше иди и штудируй мету Гейшина) А то забыл наверное какого перса надо и баннера вытащить чтоб нагибать мобцов) В любой мморпг есть своя мета есть герои метовые есть нет. Для этого разработчики меняют баланс кого то фиксят кого то повышает и это процесс бесконечный.
0
Plastina
Шерхи 17 августа 2022 в 18:17 (изменён)
чел, ты путаешь. это гача, а не ммо...тут баланс не меняют, если есть симулякр имбовый- он будет таким до конца игры. и что бы поддерживать онлайн они будут вводить все лучше и лучше симулякры. уже сейчас образовалась мета на арене и 90% в игроко играет одной и той же сборкой.
я пришел в эту игру, ради арены и пока там одно разочерование..
0
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 14:07
В гашне много мет. Там даже каждому отряду уже имена придумали. И самое главное нет такого, что "старыми" героями нельзя пройти актуальный контент.
И как, тебе нравится ммо в которой ты играл полюбившимся классом, а потом мета сменилась и его сделали дном? Искусственный ход разрабов сбить побольше бабла, а не как они постоянно отмазываются балансными правками.
И да, в Китае очень строго с купленными товарами и не важно какие они: реальные или цифровые. Поэтому они не могут нерфить уже проданных персов из гачи. Хз может на глобале они обойдут этот пункт, а если нет, то балансить только в одну сторону не получится, что и видно по китайскому серваку.
Я лишь описал то, что произошло с ТоФ, на что ты агришься?
-1
niwa
Неудача 07 августа 2022 в 15:40
>И как, тебе нравится ммо в которой ты играл полюбившимся классом, а потом мета сменилась и его сделали дном?

Это буквально все ммо, которые получают обновления.
+2
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 14:22 (изменён)
Ну вот прикинь даже Доте 2 есть мета и Лол есть мета и 10000 игр в которых есть мета. А в любой ММоРПГ всегда новый герой становиться убер-убивашкой и супер-фармером.Иначе на хера выпускать новый класс? У людей есть любимые герои но им приходиться переходить на новый класс так как он имба. Твои влажные истории про старых героев и про актуальный контент оставь тому кто не разбирается Мморпг. Нет в мморпг контента который нельзя пройти старым героем. Просто это будет слегка труднее. Я не агрюсь, а С ТОф все нормально) Не люблю людей которые нудят) Когда так же играют в ту же мету только в другой игре.
МОЙ ТИР ЛИСТ ПЕРСОНАЖЕЙ + НЕМНОГО О КАЖДОМ GENSHIN IMPACT 2.1
MY OFFICAL 2.7 GENSHIN IMPACT TIER LIST RANKING | EVERYONE'S FEELINGS ALWAYS GET HURT x100k | Kuki
Genshin Impact Version 2.8 Tier List! All Characters Ranked!
ТИР ЛИСТ ПЕРСОНАЖИКОВ GENSHIN
Коротко о мете Гейшина) Блин и после этого чел спрашивает почему я агрюсь)
+1
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 15:22
Ты сейчас описал искусственный реворк, бич всех ммо, неужели тебя устраивает эта система?
Не сравнивай мобу и мморпг. В ммо ты намного больше вкладываешь в своего перса и если не донат, то жопачасы. А потом разраб выпускает новый класс, который аутклассит твой и вся конста посылает тебя на хер, если ты не задонишь на смену класса или не прокачаешь с нуля. Кому это выгодно? Явно не тебе. Почему нельзя выпустить новый класс, который не поломает систему, и привлечет людей своей интересной механикой? Потому что на этом много не заработать.
Я писал про актуальный "контент" в гашне, а не в ммо. Не гони на меня свои влажные истории.
Ты ещё не видел, как я нудю)
И да с ТоФ все прекрасно: гильд система убита, пвп убито, в пве все в одинаковом билде. Прям нашествие клонов.
-1
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 15:33 (изменён)
Знаешь я понимаю если бы все то что ты говоришь, говорил бы человек который пришел из игры где не было бы такой же имбалансной-Меты. Повторяю любая Мета это имбаланс. Игроков заставляют играть определенными героями. Нет конечно ты можешь играть другими героями но ты будешь не много Сосать) По поводу Тоф) Товарищ игра еще не вышла в релиз на глобал. Какая там будет мета и кто будет имбой мы поймет через пару дней после релиза. Ты сейчас будешь китай приводить в пример. А я тебе расскажу историю про Корейский и Японский Л2м. Перед стартом Л2м много умников делали ролики кто имба кого брать на старте евро и так далее. И что же ты думал?) Вышла игра на евро и там весь баланс по другому и плюс к этому выдали по 2 красных скилла. И это поломало все систему которую рисовали такие же аналитики как и ты которые ориентировались на корейскую и японскую версию. Так что мой тебе совет давай дождемся релиза а там будет видно что нам за сюрпризы китаезы напридумывали. Если не устраивает пример Л2м могу тебе пример с Нуни куни привести. Там тоже самое одна система сломала всю игру на глобале, а вот в корее игра отличная.
0
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 16:03
О, откуда ты достал это говно? Все эти составители тир листов по гашне - клоуны. Я могу согласиться с тем, что например, один огненный перс наносит на 15 процентов больше урона, чем другой огненный перс. Но это не значит, что ты не пройдешь новый контент, без перса, который на 15 процентов эффективнее. Поэтому эти тир листы бесполезны. В гашне весь контент делается для подпивасов и проходится на чиле.
Так я же и писал, что буду рад ошибиться в отношении ТоФа. Это ты на что-то забайтился)
-1
Неудача
niwa 07 августа 2022 в 16:06
Поэтому я перестал играть в ммо. Но иногда просыпается ностальгия и хочется надеяться на лучшее. Что вот сейчас выйдет ммо мечты :)
-1
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 16:16 (изменён)
Я просто в бил в ютуб Тир листы для геншина и мне выдало десятки тир листов не которые названия видео я скопировал. Чтоб объяснить тебе простую вещь не надо тыкать на глаз с соринкой когда у тебя самого глаз с бревном) Я еще понимаю если бы ты пришел из идеальной игры и рассказывал бы что меты это плохо) Но ты пришел из игры с таими же тир листами с такими же метами) А мне как говориться лень разбираться в сортах говна) И с пеной у рта доказывать где мета менее имбалансная. Для меня любая мета - дисбаланс. Но так как разрабы не чего другого не предлагают с этим приходиться только смириться. И еще одно. Ты не как не можешь понять простую вещь Игра на корее или китае или японии не когда не равняется на 100 процентов игре на евро.
+1
niwa
Шерхи 07 августа 2022 в 16:21 (изменён)
Сейчас тебе расскажут, что геншин "можно пройти дажи дно персом". А вот ммо пройти нельзя.
0
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 16:58
Ну значит у нас разные понятия о мете. Для меня мета - это когда она полностью аутклассит то, что было до нее.
В ТоФе они придумали интересную систему классов с помощью подбора пушек, а потом просто нахрен сломали. Зачем одевать две хил пушки, если можно одеть одну и быть таким же эффективным? И две хил пушки идут нахрен ибо они больше никому не нужны. В той же гашне пока не было такого, что персонаж прям ну ваще дно и нигде не пригодится.
-1
Шерхи
niwa 07 августа 2022 в 16:29 (изменён)
Это влажные истории пусть приберегут для себя) Наверное по этому они с таким упорством баннеры крутят чтоб что то получить) А так да все на дно персах Гейшин проходят)
0
Неудача
niwa 07 августа 2022 в 17:02
Расскажи мне какой перс в гашне дно, а я посмеюсь.
В ммо нельзя пройти актуальный контент, если он специально запиливался, например, под новый класс. И тебя вынуждают взять этот новый класс в свою консту. Никогда такого не было, да?
0
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 17:03
Ты просто любишь обсасывать сорта разного говна) Контр аргумент) Прикинь у тебя метовая пушка лечила по экспериментируй и при крути к ней вторую пушку лечилку)
0
niwa
Неудача 07 августа 2022 в 19:23
Никогда такого не было. Ты пытаешься натянуть прогресс рейсеров на всех.
-1
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 17:12
Ага, и контора ТоФ идиотов пока на первом месте)
Прикинь, а не надо вторую пушку лечилку, вместо нее ставят пушку ддшку, так как хила и так хватает, а по времени более выгодно пушку ддшку.
-1
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 17:16
Ты уже на нендороида круток накопил?) А то мне надоело разговаривать с человеком который простые истины не понимает. Релиза еще нет а он умник все уже знает) Как же я ржал с таких умников в л2м)
+1
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 17:35
Неа, не копил. А кто это?
Где я писал, что все знаю? Ещё раз, я озвучил ситуацию на Китае. А ещё то, что первый баннер будет с Немезидой, которая имбалансная и выразил свои опасения. Это ты тут мне все тыкаешь гашней. Я чё кроме гашни не могу во что- то другое поиграть?)
-1
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 17:40
Нет не можешь) давай как я будь мужиком) Я вот 2 раза запустил Гейшин первый раз поиграл 30 минут удалил. Запустил 2 раз поиграл 15 минут удалил. Вот бесит меня его детскость и все! И я как мужик больше не играю Гейшин) Так и Ты будь мужиком) Ну не нравиться тебе Немезида и не играй в Тоф! Увижу на страте Глобала ремнем отшлепаю)
-1
Неудача
Шерхи 07 августа 2022 в 23:23
Ну может гашня и детско выглядит, но в целом это довольно мрачная история, только михуе не торопятся ее раскрутить, самого бесит их медлительность, уже столько намеков было. Типо, как Made in Abyss - все красочно красиво детско-мультяшно, а потом бац! и сидишь в шоке от жести. Хотя китайская цензура такое наверное не пропустит.
Почему мне не нравится Немезида? Темная Ширли в комбинезончике, красиво.
Слили ее статы: какому-то бразильскому криэтмейкеру дали глобал билд пораньше. Подрезали немного баф атаки, защиты и созвездия. Самое главное, теперь бафы на отхил будут спадать, если сменить пушку, я так понял не получится одновременно дамажить и сильно хиляться, как было раньше. Что-ж, пока контора идиотов радует.
-1
Шерхи
Неудача 07 августа 2022 в 23:30
Ну видишь ты уже заднюю скорость включаешь) а 11 будешь громче все орать какой дисбаланс я такого не говорил не я это был) И играть будешь что за уши не оторвать будет) А я как четкий и правИльный пацан буду тебя гнобить и приговаривать разрабы не идиоты и знают что делают. Это вы лохи думаете что на китайском языке можно понять все тонкости игры.
+1
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 00:06
Нет, я все еще считаю их конторой идиотов. Где русский язык? Они на 8 языков перевели, а на русский не смогли, деньги кончились видимо, китайские школьники не надонатили. Если бы был только английский язык я бы понял, типо вот наскребли на перевод, наслаждайтесь. А так, я хз какими идиотами нужно быть, что б положить хер на самое большое число ждунов их игры.
-1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 00:18 (изменён)
Понимаешь ты видать круглый Лох по жизни если людей умней себя считаешь идиотами) Любое действие имеет логику и если ты ее не понимаешь это не значит что ее нет) Они запускают ммо в стиме и в магазине у эпиков. Может быть терки связаны с этим может еще с чем то. А может Само качество перевода их не устраивает были на бете глобала к нему претензии. (Соврал я не было на глобал тесте русского языка)Причин может быть много. А может они решили посмотреть сколько доната с ру-сегмента пойдет. А там посмотрят добавлять или нет. И кстати я не где не слышал официального заявление что русский язык точно будет. были сливы что вот в клиенте нашли русский язык но сливы на то они и сливы чтоб иногда не сбываться.
+1
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 01:01
Очень интересно, каким способом ты оценил их умственные способности и счел, что они умнее? Я, конечно, не считаю себя мудрецом, но дважды два могу сложить. "Любое действие имеет логику" - очень спорное заявление, тогда бы у нас не было дураков.
Ты проблему из пальца высасываешь. Какие терки со стимом, эпиками? Там игры спокойно выходят на русском языке от тех компаний, которые не пошли на поводу повесточек. Какие претензии к переводу, если его не было на бете? То есть меркантильные твари, смотрят как доятся игроки? Уж стоимость перевода наверняка отбилась бы. А вот потерять кучу игроков, которые не пойдут играть, если нет локализации, это ли не проявление идиотизма?
Их игра на фоне гашни, на которую они равняются, имеет очень маленькую фанбазу, и они должны с руками-ногами отрывать любых игроков. Игра без живого комьюнити не живет. А они, что делают? Где логика? Даже, если в последствии потом добавят перевод, ложку говна они уже положили в мед и это не исправить.
-1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 01:23 (изменён)
У тебя есть бизнес на 100 миллионов?) Ты размышляешь сейчас как школьник. А игры это - все таки бизнес. Вот смотри простой пример тебе надо протолкнуть свой товар в магазин. Магазин дает тебе хорошие условия и даже приплачивает за то что будет распространять твой товар. Истории про то как Эпики приплачивали не малые Бабки за то что разрабы выбирали их магазин еще на слуху) Ну а Теперь представь такую фантастическую ситуацию) О у вас есть игра потенциальный Хит. Давайте ее к нам в магазин. -Говорят Эпики) Да без проблем говорят Китайцы только приплатите нам слегка и условия получше дайте. Эпики да без проблем все будет в лучшем виде сейчас кеш переведем) Только вот давайте без русского языка. Сами понимаете политика и все такое. Китайцы да без проблем только кеша вот на такую сумму добавьте. Эпики да Ок договорились. Китаезы но мы его потом добавим если донатить буду.Эпики- да договорились. И все! А наш регион как известно не самый прибыльный. А твои детские потеряли кучу игроков не кого не волнует и волновать в таких вопросах не будет. Игроков в европе на 10 таких Тофов хватит. Про тайланды всякие и прочие страны Азии я молчу. Так что вот и выходит что все твои школьные размышления и 1 процента доната не стоит) А вот еще что вспомнил) Sword of Legends - не было русского языка но наши в него и играли и видать донатили) И о чудо русский язык появился) Правда говорят перевод кривой. Но и так как говориться сойдет.
+1
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 02:03
Ты вот это сейчас на полном серьезе написал? Эпики одни из первых, которые решили проблему оплаты игр из России, даже Габен со своим стимом этого до сих пор не смог сделать. Им наоборот выгодно, если игра будет на русском, так как они понимают, что русскоговорящие живут не только в России, но и многих странах СНГ. Каким бы низкоприбыльным регион не был, а копеечка к копеечке душу греет. Это тоже самое, что сейчас контора идиотов выйдет и скажет, а давайте не будет выпускать игру на пк, с мобилок все равно больше прибыли идет.
И игры, это не только бизнес - какую никакую, но душу в нее надо вкладывать, иначе не взлетит. Посмотри на нынешние триплэй проекты: красивая графика, а внутри пустышки с аванпостами и джаггернаутами. Скучное говно, которое уже сто раз видел, да еще и с повесточкой. Именно поэтому сейчас инди игры набирают популярность, то что за порой невзрачной графикой, разрабы могут удивить уникальным геймплеем. А вот те, кто об этом забывает, обычно и скатываются на дно. Вон юбиков банкротов уже китайцы из тенсента хотят купить.
Так, что ты там про школьные размышления говорил?
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 02:12 (изменён)
Да ты школьник если пользуешься таким детским лепетом - То есть меркантильные твари, смотрят как доятся игроки?
Не понимая что Бизнесмен Всегда МЕРКАНТИЛЬНАЯ ТВАРЬ!
Это ты Школьник - Когда не зная всех договоров Разрабов с магазинами рассказываешь как им выгодно и что они теряют) Ты даже не заметил что почему то китаезы отдельный клиент не выпускают на глобал! Вот ссылка на эпиков есть. Вот ссылка на Стим тоже есть! Вот есть гугл! Вот есть App-стори. А отдельного клиента Пк на их глобальном сайте нет!
А про душу ты мистеру близзард расскажи или тем жи Юбикам или остальным ААА-компаниям игровой индустрии. Большего детского лепета я не слышал)
+1
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 02:29
Это понятно, что ихние активные менеджеры, те еще твари, этим ящерам лишь бы выполнить поставленную задачу по прибыли и не важно каким путем. Я говорил сейчас про тех разрабов, которые на видео улыбались в камеру и говорили, как они классно делают свою игру и вкладывают туда свою душу.
Это просто ссылки на предрегу, при чем тут клиент? Не хочешь ни в одном из маркетов регаться, можно по почте.
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 02:36 (изменён)
А вот давай это 10 числа проверим) когда начнется предзагрузка. Появиться ли кнопочка просто Windows пк-клиент или нет. Я сейчас ради проверки залез на сайт гейшина. И там вот есть гугл PS4 Windows пк-клиент и магазин Эпиков. А вот у китаез еще не понятно появиться ли отдельный клиент или нет. И вот если отдельный клиент 10 числа не появиться это будет очень интересно)
=========================
Я говорил сейчас про тех разрабов, которые на видео улыбались в камеру и говорили, как они классно делают свою игру и вкладывают туда свою душу.
Слушай ты меня умиляешь) Тод Говард каждый раз выходит и с улыбкой говорит как беседка вкладывает душу) Купи Скайрим )
+1
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 02:44
Да эта продажная беседка мне до лампочки. Тут как бы разрабы со своим первым проектом вышли в глобал и сразу на нем обосраться? И после этого они не контора идиотов?
-1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 02:54
Нет уважаемый они не контора идиотов) Они контора которая заработает бабки и выпустит еще не один проект. И твое конечно "весомое мнение" для них не будет иметь не какого значение) Детка - не чего личного это просто бизнес) Но 10 августа я в голос буду ржать если не будет просто пк клиента на их сайте) Сколько же им бабла эпики со стимом отстегнули чтоб Все ждуны только через магазины игру качали и играли)
+1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 10:20
Вылезай и прокомментируйте вот это)
0
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 13:41
А ты в глаза лупишься что ли?) Несколько комментов выше:
"Слили ее статы: какому-то бразильскому криэтмейкеру дали глобал билд пораньше. Подрезали немного баф атаки, защиты и созвездия. Самое главное, теперь бафы на отхил будут спадать, если сменить пушку, я так понял не получится одновременно дамажить и сильно хиляться, как было раньше. Что-ж, пока контора идиотов радует."
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 13:51
Ну я думал ты блогера раскритикуешь) Он же рассказывает что ее вообще можно и не крутить) в ней не чего особеного)
0
Неудача
Шерхи 08 августа 2022 в 14:04
Ну да, ничего особенного, кроме того что можно ставить пилусы на ебейший отхил) И эта пушка заходит в любую сборку, что пве, что пвп. И тут нужно оговориться, что ее можно не крутить тем, кто не хочет использовать электросборку на дамаг. А вот танкам и хилам, почти мастхев.
0
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 14:06
Ну и хрен с ней) я тут в посте про 40 круток Тофа детский лепет гоняю) блин наивные люди.
0
Stratocaster
07 августа 2022 в 03:54
Ну норм, а то в Noah's Heart нельзя грудь увеличить, и меня это расстраивает.
-1
puFiFtic
06 августа 2022 в 19:23
все самое главное обновление сделали теперь нада ждать релиза игры чтоб увеличить размер члена
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF