Какие средства передвижения используют бессмертные? Представлены маунты World of Jade Dynasty

Perfect World начала выпускать больше информации об MMORPG World of Jade Dynasty с приближением первого теста. На этот раз нам представили средства передвижения бессмертных.

Судя по гифкам и картинкам, нас ждут летающие мечи и обычные скакуны. Однако по заверениям авторов, персонажи игроков также смогут использовать для полётов цветы, ветки, горшки и разнообразными «королевскими» животными.

Напомним, что разработчики проведут небольшой технический тест с 19 по 23 августа 2022 года, а после него сразу последует полный вайп. Подать заявку можно через официальный сайт и только по китайскому номеру телефона. Даты выхода у игры пока нет.

7.0
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)19.08.2023- 23.08.2023
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (9)
nait
08 августа 2022 в 16:33
хавать с причмокиванием мобильные игры разной степени паршивости, но не забывать ворчать на стилистику полноценной пк мморпг...o tempora, o mores(
+2
Daimus
nait 08 августа 2022 в 16:42 (изменён)
Просто проблема в том что китайцы когда пилят свои ммо то основную часть времени и ресурсов тратят на впихивание непомерного количества китайщины и иных усяшных понтов. А вот геймплей, графика, оптимизация и нормальный интерфейс идут по остаточному принципу. Что приводит к закономерным печальным последствиям при попытке выпустить игру на глобальном рынке.

Японцы тоже ничуть не лучше, только у них усяшность меняется на анимешную упоротость (правда я никогда не видел японскую ммо что бы пыталась форсить именно классическую японскую культуру 13-16-го веков).
0
nait
Daimus 08 августа 2022 в 16:58 (изменён)
ну, у китайцев там своя атмосфера с культурным подтекстом в играх на законодательном уровне, нельзя винить разрабов) да и последняя мморпг от крупной студии, вылезшая за пределы поднебесной - это ревелейшн, а там, если мне не изменяет память, всё в порядке было с большинством вышеописанных аспектов(косяки локализатора не берем), свордс оф легендс я не учитываю, ибо там 3,5 товарища на хавоке "ваяли" топ игру, ну и получилось то что получилось(впрочем они и не старались особо её продвинуть, если судить по отстутствию какого-либо пиара, за пределами мутных стримов в стиме)

а уж про выход их игр на глобал...я не знаю их внутреннюю кухню и что им там вечно мешает выпуститься в мир(мунка, джастис), но это уже больше напоминает мем, только вместо рыбов и котов у нас тут действующие лица мморпг и игроки(-вы мморпг выпускаете на глобал? -нет, только показываем -красивое), что печально в эпоху нынешнего застоя
+2
Adeon
Daimus 08 августа 2022 в 18:03
Не, ну анимешность люди вполне хавают.
0
Daimus
nait 08 августа 2022 в 18:23 (изменён)
Я играл в Ревалейшен когда ее у нас только запустили, и тогда она вроде бы была норм, но я почти сразу забил чего то. А потом как то вышло что решил в нее зайти в конце прошлого года, и мягко говоря выпал с того насколько она была деревянной в плане геймплея (одни только анимации персонажей чего стоят). Конечно я понимаю что игру пилили на движке 2005-го года, но выпустили ее все таки в 2015-м. Хотя еще вспоминается перевод БНС с третьего анриала на четвертый после которого игра стала выглядеть как кусок выгоревшего пластика с потекшими текстурами.

П.С.: Вспоминаем причину по которой не был открыт китайский сервер Лост Арка.
0
Неудача
08 августа 2022 в 13:54
Красиво. Но насколько же это прям китайщина, уся, черт возьми.
+1
Шерхи
Неудача 08 августа 2022 в 14:04
И не говори такие ресурсы расходуют и все зря(
0
Daimus
Шерхи 08 августа 2022 в 14:35
Для азиатов понты дороже денег.
0
Arinq
08 августа 2022 в 12:22
красота, блин)
0
memasedatt