Medieval Dynasty портировали на консоли PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Средневековый симулятор выживания Medieval Dynasty стал доступен на консолях текущего поколения. Игру можно приобрести на PlayStation 5 и Xbox Series X|S за $34.99. Кроме того, версии для PC и Xbox Series X|S доступны по подписке Game Pass.

«Мы очень рады выпустить Medieval Dynasty на консоли», — говорит Маттиас Вюнше, генеральный директор Toplitz Productions. «Для нас это самый крупный консольный релиз в истории компании, и мы с нетерпением ждем отзывов фанатов. Уникальное смешение жанров в Medieval Dynasty было для нас большим экспериментом, и нам это удалось! Игрокам нравится непринужденная атмосфера игры, которую Render Cube сочетает с бесчисленными возможностями, свободой и элементами выживания».

Medieval Dynasty — это средневековый симулятор выживания с ролевыми элементами. В игре вам необходимо взять на себя роль юноши, сбежавшего с войны. В начале пути герой неопытен и беден, поэтому ему предстоит охотиться на хищников, собирать ресурсы, крафтить снаряжение и строить дом. По мере развития вы сможете возвести целую деревню и даже основать процветающую династию.

На данный момент в Medieval Dynasty доступен только одиночный режим, но в 2023 году в игру добавят кооператив.

8.2
Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF