Прогресс разработки и первый геймплей в новом ролике по Project-V

Студия Vela Games, куда входят выходцы из Riot Games и EA, опубликовала новое видео, посвященное предстоящему многопользовательскому экшену с элементами MOBA под рабочим названием Project-V. В ролике команда выразила благодарность пользователям их поддержку, а также рассказала о том, как отзывы альфа-тестеров помогли им.

Вот краткая выжимка основных моментов из видео:

  • В ближайшее время количество альфа-тестеров будет увеличено.
  • Разработчики рассказали историю появления существа по имени Билли (это имя ему дали сами игроки). Изначально он появлялся на карте и пытался убежать от игрока, но при убийстве давал ценный лут. Персонаж очень полюбился игрокам, поэтому команда решила дать ему другую «более особенную» роль, о которой расскажут позже.
  • Одна из вещей, над которыми сосредоточилась команда после того, как она начала работать над Project-V — это создание списка из различных героев. Авторы стремятся создавать персонажей, сочетающие отличный дизайн и интересный геймплей.
  • Среди героев есть друид-целитель, который способен атаковать заклинаниями и лечить союзников. Задача заключалась в том, чтобы сделать такой классический тип персонажа как друид оригинальным и свежим. Команда создала множество различных концепт-артов: от древних роботов, созданных природой, до таинственных звероподобных отшельников. В конце концов они остановились на образе в духе леса, сохранив традиционные элементы из листьев и дерева, но смешав их с более нетрадиционным силуэтом, гигантским фонарем и таинственной маской в стиле аниме. Финальный вариант был выбран сообществом.
  • Одна из целей студии заключается в том, чтобы воплотить в жизнь фантастический новый мир и привести игроков в места, которые они захотят возвращаться снова и снова.
  • Игроки помогли разработчикам выбрать цветовую палитру для биома джунглей.

В ролике также демонстрируется немного геймплея Project-V. Перейдя к таймкоду 1:05, можно увидеть сражение с вышеупомянутым Билли. Как вы можете убедиться, игра является изометрической.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)20.06.2023
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF