Стартовали бесплатные выходные для MMORPG Embers Adrift

MMORPG Embers Adrift можно попробовать совершенно бесплатно в течение трех дней: с 27 по 30 января 8:00 МСК, объявили разработчики. Для этого требуется зарегистрировать аккаунт на официальном сайте и скачать клиент.

Embers Adrift (Saga of Lucimia) — это хардкорная групповая инди-песочница от людей не забывших времена, когда для прокачки была необходима помощь друзей, а не навороченное снаряжение. В одиночку играть можно, но вашему персонажу придётся крайне туго, так как механика игрового процесса рассчитана в целом на командную игру.

Релиз проекта состоялся в октябре 2022 года и распространяется он по подписке.

6.1
Весь мирРелиз15.10.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
Vamly
27 января 2023 в 16:16 (изменён)
Игра для 0.00001% населения планеты. Да, технически она примерно на уровне игр 2007 года, топорная, страшная и чтобы получить 60 FPS вам понадобится хотя бы RTX 3080, но всё же у игры есть душа и она могла бы зайти хардкорщикам или простым олдам жанра, но есть большое но... а зачем? Всё еще живы эверквесты, ультимы, рунскейп в конце концов - все они не про графику, не про шикарные плавные анимации, а именно вот для таких олдов и существуют до сих пор, эти игры шикарны по своему.

В общем да, игру можно рекомендовать если вы 40+ летний олд и готовы терпеть лаги, ужасную графику и вы ищите игру с атмосферой и системами старой школы и при этом вы переиграли во всё и вся, что вышло фиг знает когда, то да, конечно же советовать эмберс можно именно вам и только вам, никогда в жизни она не зайдёт фанатом BDO и уж тем более мобильных "ММОРПГ".

Я бы в это даже поиграл с недельку-другую ЕСЛИ бы она была бесплатной и работала хотя бы в относительно стабильном FPS, но а так нет, не представляю как можно было целой студией, пусть и небольшой сделать проект настолько технически ужасный, увы, игру губит именно тех.часть, а задумка супер.
+2
Redrick
27 января 2023 в 14:03
Кто попробует, отпишитесь о впечатлениях?
0
nizmut
Redrick 27 января 2023 в 14:49
Топорная
Страшная
Неоптимизированная (она завалила 3070 на 100% на своих максималках)
В ней кривое просто всё, от интерфейса до боёвки. Ощущение что играешь в юнити проект мамкиного девелопера, который его на переменках между уроками пилит.
И как ЭТО может распространяться по подписке.
Ему место странице так на 8ой бесплатных игр стима.
Вот такие впечатления.
+3
HHEfe
nizmut 29 января 2023 в 02:10
Так это майнер работает на 100%, а так игра берет максимум 25% от видеокарты, были такие проекты где разрабы майнили
0
Redrick
27 января 2023 в 15:33
Ээээ.. хм. Спасибо, прям думаю теперь стоит ли?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF