Симулятор выживания Frozen Flame получил обновление «Хранитель Драконьей Рощи»

Авторы симулятора выживания Frozen Flame представили масштабное обновление, привнесшее немало нововведений, и его название — «Хранитель Драконьей Рощи». Искатели приключений могут собраться силами и отправиться в новую зону «Лощина Голема». Как следует из названия, на упомянутой территории живет ранее невиданный монстр, а именно Голем, в награду за которого дается рецепт станции улучшения, который можно будет изучить в последующих обновлениях.

Также игрокам стал доступен новый вид вооружения — копье. Прежде чем преступить к его созданию, нужно отправиться к Костяшу или Кузнецу, дабы приобрести специальный чертеж. Копье доступно в трех видах: каменное, костяное и металлическое. Кроме того, теперь вы можете скрафтить себе специальные зелья, дающие краткосрочную защиту от негативного эффекта: яда, огня и холода.

Помимо всего прочего, в Драконьей Роще можно обнаружить пять ранее не исследованных небольших острова, где искатели приключений могут обосновать свой быт. Среди них есть три средних и два малых острова, где можно найти два новых ритуала.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.11.2022
RPG | Выживание | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Sanseer
27 января 2023 в 20:00
а весело когда будет?
+2
Maslojopiy
28 января 2023 в 01:54
А сервера когда будут?
+1
Vimanika
28 января 2023 в 09:59
А игру когда закроют?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF