Разработчик Hogwarts Legacy прошел игру за 80 часов

В интервью изданию ComicBook.com геймдизайнер Avalanche Studios Алан Тью рассказал о своем опыте полного прохождения и примерного количества часов в Hogwarts Legacy. Несмотря на то, что он знает игру вдоль и поперек, полное прохождение всех основных и побочных активностей заняло у него около 80 часов.

«Недавно я прошел игру на 100% — и даже несмотря на все мои знания об игре, это был более чем 80-часовой забег через весь контент. Я уверен, что там есть чем заняться, и я рад, что у людей появится этот опыт.» — рассказывает Алан.

К слову, недавно некоторые издания и блогеры начали выкладывать видеоролики с различными эпизодами игрового процесса вроде полетов над Хогвартсом, полного прохождения одной из миссий, редактора персонажа и другого. Все эти видео можно увидеть в нашем Telegram-канале.

Напомним, что официальный релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Предзаказавшие же Delux-издание смогут окунуться во вселенную «Гарри Поттера» на 72 часа раньше.

8.6
Весь мирРелиз10.02.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Niphestotel
26 января 2023 в 15:54
7го поиграем, за 50 рублей))
0
bolownik
Niphestotel 26 января 2023 в 19:41
хитер бобёр )
0
PeToN
Niphestotel 27 января 2023 в 04:47
Оффлайн активация?
0
EvgenNikola
Niphestotel 27 января 2023 в 18:02
А через месяц на торенте бесплатно скачаем)
0
Vamly
PeToN 27 января 2023 в 09:59
Да, но только не для фанатов копить проекты, в библиотеку себе не добавишь, прошёл, удалил и всё, захочешь перепройти позже снова покупай, платишь просто за установку игры :( но всё же хороший вариант.
0
Niphestotel
PeToN 27 января 2023 в 13:47
Да, на фанпей такое предлагают)
0
PeToN
Niphestotel 27 января 2023 в 18:22
да знаю. по 100-200р продают игры так. просто игру долго прохожу. элден ринг ток щас почти до прошел. а логин не охото терять из за оффлайн аккаунта.

знаю что кажется если 2 папку стим сделать. будет 2 акка (но хз оффлайн акк останется)
так же это делается ?
0
Niphestotel
EvgenNikola 27 января 2023 в 18:50 (изменён)
Если взломают, что не факт или случайно зальют обновление без денуво, что тоже не факт
0
Niphestotel
PeToN 27 января 2023 в 18:49 (изменён)
Тебе нужно общение через стим, ну хз, через телефон сиди)
0
PeToN
Niphestotel 27 января 2023 в 18:53
я про то что. если держать оффлайн активацию. на свой акк не зайти. и не играть в другие игры.
0
Niphestotel
PeToN 27 января 2023 в 19:44
В лс написал
0
farship
27 января 2023 в 19:43
Разве это не игра сервис?
0
Niphestotel
farship 27 января 2023 в 19:47
Сингл
0
farship