Предрегистрацию на Honkai: Star Rail прошли 2 млн человек

Разработчики Honkai: Star Rail с гордостью объявили, что предварительную регистрацию на данный момент прошли 2 миллиона человек. Благодаря этому была разблокирована очередная награда. Помимо всего прочего, игроки после официального запуска получат эксклюзивный аватар «Первопроходцы: Приветствие», который зависит от выбранного пола главного героя.

Полный список наград за предрегистрацию следующий:

  • 500,000 (достигнуто) — Кредиты x50000
  • 1,000,000 (достигнуто) — Звездный пропуск x3
  • 2,000,000 (достигнуто) — Аватар «Первопроходцы: Приветствие»
  • 3,500,000 — Персонажа 4★ Сервал
  • 5,000,000 — Звездный пропуск x15

Если вы еще не прошли предварительную регистрацию, то сделать это можно на специальной странице.

Напомним, что сейчас Honkai: Star Rail находится в финальной стадии закрытого бета-тестирования.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Trekvitum
12 февраля 2023 в 14:42
Нужно ещё 8.500.000 человекоФ =D
0
Heilszeichen
Trekvitum 12 февраля 2023 в 18:42
Ну да а то слабоваты награды то)
0
forkaporka
12 февраля 2023 в 14:47
Сбудется ли прогноз про релиз 7 марта, а то играть не во что
0
Trekvitum
forkaporka 14 февраля 2023 в 19:12
Релиз 26го апреля по китайскому календарю это 7ое марта хотят выпустить в честь пресонажа 7 март
0
Hazukki
forkaporka 12 февраля 2023 в 15:31
нет конечно) Релиз в конце апреля)
-1
Hazukki
Hazukki 13 февраля 2023 в 16:32
Кто то видимо очень сильно расстроился, что я прав, даже минусов наставил)))
0
Niphestotel
12 февраля 2023 в 16:06
Надо поиграть будет, а то вставал в 5 утра стрим что бы включить стрим, получил доступ, а поиграть времени не было, сегодня думаю время будет)
0
Gildraks
12 февраля 2023 в 16:14
Forkaporka я сейчас играю в Monster Hunter Rise на пк , мне по кайфу )
0
Niphestotel
Gildraks 12 февраля 2023 в 16:43
Игра в закладках на прохождение, я недавно прошел Стражи Галактики, а потом думал Kena Bridge of Spirits или Monster Hunter Rise, все таки скачал первое)
0
Maslojopiy
12 февраля 2023 в 19:21
Я знаю что XD (они же Perfect World Entertainment) делают похожую игру "Etheria: Restart". Хоть они очень похожи по геймплею, но мне там больше нравится сеттинг и сама картинка.
0
mrguazor
Maslojopiy 13 февраля 2023 в 09:40
хм. его сумочка на спине) где то я ее уже видел мне кажется)
0
DeKu
12 февраля 2023 в 16:56
Да хоть 50+ миллионов, через неделю после старта 80% разбежится, увы но такова жестокая реальность любой мобильной гача-дрочильни.
-1
LesbiLove
DeKu 12 февраля 2023 в 17:04
Геншин с гачей системой. Сколько прошло с момента релиза игры? И сколько сейчас играет в игру?
0
DeKu
LesbiLove 12 февраля 2023 в 17:29
Tower of Fantasy тоже ппц как ждали и предрекали ему убийство "геншина" и че? Где он?
0
ГрустныйЗомби
LesbiLove 12 февраля 2023 в 20:28
А кроме Геншина назовешь что то?))
0
Niphestotel
DeKu 12 февраля 2023 в 18:49
Никто тоже не ждал сильно ТоФ, как и Геншин много не ждало, как обычно люди ждавшие просто много писали, вот как бывает, новая игра все ждут, так обсолютно со всеми играми бывает, игра может выстрелить и все, Геншин делали с Зельды, но Зедьда позабылась уже.. ТоФ уже не выстрелил, хотя мне он именно по боёвке больше зашел, сколько там игр после ЛоЛ и Доты выходил в жанре моба, где они сейчас. Что далеко ходить Dark and Darker демо версия, которая почему-то зашла людям, онлайн в стиме 100к+.
+4
Иноканоан
DeKu 13 февраля 2023 в 09:56
у ToF уже на старте был душок таксебе игры по опыту в Китае. Собственно две главные болячки игры так и не были устранены при релизе глобала - дюп вещей и лаги на боссах, да и любых активностях 4+ игроков. Если второе можно было списать на серверную часть, то первая сделала такой нереальный перекос игроков, что до сих пор наблюдается картина в инстах. Первый вносит 100М урона, второй ближайший по дпс 2М.
0
mrguazor
Niphestotel 12 февраля 2023 в 20:29
dark and darker вообще огонь. можно сказать новый жанр. вот с такой боевкой ммо цены бы ей не было. ну понятно дело чтоб и сюжет и мир тоже был не хуже)
0
Niphestotel
Иноканоан 13 февраля 2023 в 13:20
Никогда не было лагов на боссах, я играл не забитых серверах, я играл на сервере в названии с римской цифрой IV. Но потом я решил поиграть с нуля, ивентов нет, все порезано в получении, и фиг кого найдешь для данжей, т.е новичков нет, а значит, кое-что очень долго самому колупать приходилось, в этом плане геншин конечно далеко впереди, я летом с нуля начинал, там мне пати, как в вов сразу находится. Я вообще сужу по игре обычно, по количеству новичков в ней, если в лоу данжи есть с кем сходить, то игра жива.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF