Восхитительная короткометражка в честь окончания сюжета Honkai Impact 3rd — Внезапно, с русскими субтитрами

Основная сюжетная линия Honkai Impact 3rd, продолжавшаяся с самого момента релиза, наконец-то подошла к концу в последнем обновлении. В честь этого разработчики выпустили восхитительный короткометражный фильм, длительностью в более 7 минут. Разумеется, ролик содержит серьезные спойлеры, поэтому если вы еще не прошли игру до конца, то не советуем пока смотреть.

Однако что действительно приятно удивило, так это наличие русских субтитров. Напомним, Honkai Impact 3rd не имеет официальной локализации, поэтому видео на канале выходят на английском и других языках. Вряд ли стоит надеяться на добавление перевода в игру, но, как известно, следующий проект по франшизе под названием Honkai: Star Rail точно получит локализацию.

Данная анимационная короткометражка представлена компанией miHoYo Anime. Песня Da Capo создана музыкальной командой HOYO-MiX.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2016
RPG | Приключения | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
CremeBrulee
03 марта 2023 в 11:38
Никогда в жизни не играл в импакт, но всеравно всплакнул
+3
ADED
CremeBrulee 03 марта 2023 в 13:43 (изменён)
Михойцы умеют красиво, эт да.
+3
xJIe6yIIIeK
CremeBrulee 03 марта 2023 в 19:38
мне концовка с 5:29, почему то напомнила про один мультфильм
планетарианка - звездный странник, зовется
посмотрите, кто не видел
хороший и душевный рассказ
+1
Rama
CremeBrulee 03 марта 2023 в 18:11
Видимо от наличия русских субтитров ?)
0
Daimus
ADED 03 марта 2023 в 21:11
Единственное что они умеют хорошо, кроме гач с околонулевым шансом разумеется. Особенно когда дело касается Хонкаев.
0
ГрустныйЗомби
03 марта 2023 в 15:59
А можно мне игру вот прям с такой графой и анимацией, и желательно ММОРПГ.
+2
xJIe6yIIIeK
ГрустныйЗомби 03 марта 2023 в 16:32
низя
+3
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 03 марта 2023 в 19:21
Не ну по-любому будет, пусть не сейчас, но на УЕ 7 , с rtx 7090 ti должно пойти :)
+1
Rebel_Moon
ГрустныйЗомби 05 марта 2023 в 02:58
И то, только если нейросети научатся оптимизировать код криволапых погромистов, у которых мозг забит политотой и повесточкой
0
Gildraks
03 марта 2023 в 10:37
Вот и сказочке конец, кто был с нею до конца молодец, хэппи энд, ура! =))
0
darsig
09 мая 2023 в 13:25 (изменён)
Михойо хоть и "жадноватая" компания, но одна из единиц которые пытаются делать игры на приличном уровне. Пусть и коллекционки, но качественные
0
Sardaukar
04 марта 2023 в 05:08
У мобилки закончился сюжет? А такое вообще бывает? Или она уже настолько неактуальная, что пора на покой? Были гачи мобильные, в которых тоже "закончился сюжет"? Я просто не знаю ни одной, потому интересно.
-1
Feikolon
Sardaukar 05 марта 2023 в 06:58
Закончилась 1 часть сюжета. Там ещё есть Post Odessy и они анонсировали продолжения сюжета
0
darsig
Sardaukar 09 мая 2023 в 13:23
вопрос на засыпку - а что ты вообще знаешь?
0
Sardaukar
Feikolon 06 марта 2023 в 06:18
А, так вот оно как.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF