Стратегия по вселенной Minecraft под названием Minecraft Legends добралась до релиза

Mojang Studios, разработчики небезызвестной песочницы Minecraft, объявили о выходе новой стратегии Minecraft Legends в той же вселенной. Теперь фанаты могут окунуться в весьма необычный геймплей для франшизы, где им предстоит собирать ресурсы, отстраивать свои крепости, собирать собственную армию и отправляться на встречу приключениям, сражаясь со множеством противников.

Важно подметить, что проект не доступен для российский аккаунтов Steam, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Если же смотреть на прайс в долларах, то покупателям придется отдать $39.99 за базовое издание Minecraft Legends и $49.99 за Deluxe Edition на всех платформах. Также игра сразу попала в подписку Game Pass.

Minecraft Legends — это стратегия во вселенной Minecraft, где искатели приключений занимаются сбором ресурсов и сражением с различными монстрами, известными по франшизе. Помимо PvE-активностей, игрокам доступны и PvP-сражения с другими игроками.

6.6
Весь мирРелиз18.04.2023
Стратегия | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
PeToN
18 апреля 2023 в 19:05 (изменён)
Доступна в гейм пассе, не указано.
На халяву играть можно. Если её не видно там, надо просто регион в виндусе (где часы) поменять и всё.
0
4efy
PeToN 18 апреля 2023 в 19:09
Запамятовал. Спасибо, добавил
0
senator
19 апреля 2023 в 10:44
Меня конечно закидают тапками но мне я понимаю есть разные извращенцы и возможно им нравится но мне не понятно а что такого в этой пиксельной игре ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF