Долгожданный патч с лодками и новыми границами доступен для Deadside

Разработчики многопользовательского симулятора выживания Deadside наконец-таки выпустили обновление, о котором уже долгое время мечтали игроки. Самым значимым нововведением данного патча являются лодки. Это водный транспорт, способный преодолевать большие расстояния за короткий промежуток времени. Лодки вмещают в себя до пяти игроков, а найти их можно по всему миру: на побережьях рек и моря.

Вторым немаловажным введением стали новые острова к западу и востоку от северной стороны полуострова. Самое интересное, что на один из двух островов, а именно северо-восточный, можно попасть лишь по воде, поэтому новые лодки будут как раз к месту. Также на этом острове можно строить базы, поэтому, вполне вероятно, там сможет расположиться целый клан и держать оборону от других желающих.

Помимо всего прочего, вместе с обновлением 0.5.0 по всей территории появятся источники для получения воды. Среди них игроки встретят колодцы и колонки, а собрать воду можно в пустые бутылки. К слову, выход патча сопровождается глобальным вайпом.

7.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)14.04.2020
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF