Netmarble выпустила электронную настольную игру Meta World: My City с поддержкой NFT

Компания Netmarble выпустила электронную настольную игру с поддержкой блокчейна под названием Meta World: My City. Проект доступен бесплатно как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Поддержка русского языка присутствует.

Meta World: My City — это электронная настольная игра с элементами градостроительного симулятора, действия которой разворачиваются в метавселенной, созданной на основе реального мира. Геймплей напоминает всеми известную «Монополию», в которой необходимо покупать здания на доске. Игроки могут зарабатывать награды, удерживая виртуальную недвижимость и формируя свою версию города, а также взаимодействуя с другими пользователями посредством продажи виртуальной недвижимости и торговли зданиями в виде NFT.

В Meta World: My City у игроков есть возможность получать внутриигровые награды, называемые Meta Cash, побеждая в матчах настольной игры или владея виртуальной недвижимостью. Meta Cash разрешается обменять на публичные токены, используемые для участия в MBX — игровой блокчейн-экосистеме, запущенной MARBLEX. Разработчики хотят превратить данную игру в платформу, где пользователи смогут активно взаимодействовать друг с другом и наслаждаться различными видами игр в метавселенной.

Комментарии (14)
AHrEJl
19 апреля 2023 в 12:52
У меня даже перс кубик не кидает в игре :) Жмакаешь кидать и ничего не происходит.
+4
Maslojopiy
AHrEJl 19 апреля 2023 в 12:58 (изменён)
Может там надо задонатить для броска кубика? ))
+3
Koteiko
AHrEJl 19 апреля 2023 в 13:51
+1 Тоже не бросает) хз в чём дело
0
Robins
Koteiko 19 апреля 2023 в 17:24
говорят баг
0
Koteiko
Robins 19 апреля 2023 в 17:30
Такое( с 2х устройств такая шляпа
0
MrAgressorSergey
19 апреля 2023 в 11:03
уже попробовал шлак
0
Maslojopiy
19 апреля 2023 в 11:09 (изменён)
Развивать они игру собрались... Да она помрет через месяц или 2.
0
Arinq
19 апреля 2023 в 11:58
все игры нетмарбел это блевотина донатная, я хз какие кончелыги в этой играют и донатят
0
Plastina
Arinq 20 апреля 2023 в 01:44 (изменён)
А Назови хоть 1 кросплатформенную ММО не донатную? странные какие-то люди, хотят играть бесплатно и что бы вам еще доплачивали тысяч так 50 в неделю? в этих крипто играх втом и прикол, что это как "стакинг". чем больше ты вкинешь в "себя" в начале тем больше профита ты получишь. К твоему примеру в Куни ты таких встречал максимум подходя ближе к топ 100 на арене. Если ты играешь по чиллу, то какая разница кто сколько донатит?а тут система лиг и все доничи уже давно играют в выше лигах, чем я.
0
Robins
19 апреля 2023 в 14:17
Отличная игра, как и НиноКуни можно заработать тысяч 20 в месяц.
Просто играя в игру
0
AHrEJl
Robins 19 апреля 2023 в 18:45
Еще бы ходить давали, а то играет игра сама в себя, техподдержка какую-то фигню пишет. Мол переустановите игру. Но это конечно не помогает, фиговый у них старт конечно.
0
Robins
AHrEJl 19 апреля 2023 в 20:41
Это баг. .У меня так же. Но вроде кубики починили уже, а скилы нет
0
AHrEJl
Robins 20 апреля 2023 в 15:31 (изменён)
Если бы они не кидали в монопольке против ботов, которые каждый ход дубли делают...
На сложности про2 и выше невозможно играть. Боты не дают выиграть. :)
0
pro4up
20 апреля 2023 в 22:18
MMO13 вы блин про эту херню написали. А вот новостей о 5ом плейтесте крутой игры Dark and Darker вообще не было. Вы чего, доверие подрываете...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF