Рекламный ролик по Honkai: Star Rail в честь скорого запуска

Релиз Honkai: Star Rail с каждым днем все ближе и ближе, поэтому и новостей по данному проекту становится больше. На этот раз разработчики опубликовали короткий рекламный ролик, длительностью в 15 секунд. В нем можно увидеть несколько кадров из игры, сопровождающиеся пафосными комментариями диктора о скором запуске игры.

«Огромная вселенная, прекрасные звёзды и загадочные галактические приключения ждут вас! Отправление по расписанию 26 апреля!» — гласит описание к видео.

Ранее разработчики Honkai: Star Rail запустили в социальных сетях специальные события, предназначенные для жителей России.

Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля 2023 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В будущем также появится версия для консолей PlayStation.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
xJIe6yIIIeK
19 апреля 2023 в 17:07 (изменён)
имхо, презираю вот эту вот озвучку на ИнГлиШэ, звучит убого и дешеГо на общем фоне
какую-нибудь музяку на фон (без слов) куда лучше бы смотрелось
первым делом лично для меня, сразу же менять озвучку в игре на ориг, это без вариантов
+1
Gildraks
xJIe6yIIIeK 19 апреля 2023 в 17:14
Согласен, я то же терпеть не могу Английскую озвучку в аниме играх ) А так ждем )
+1
Mirantis
xJIe6yIIIeK 19 апреля 2023 в 19:17
Ну, конкретно в этом промо голос звучит несколько кринжевато, преувеличенно пафосно, как будто это какая-то стереотипная американская реклама товара по телеку). Японская версия, например, куда спокойнее воспринимается, имхо).
0
xJIe6yIIIeK
Mirantis 19 апреля 2023 в 21:34
именно японскую и планирую ставить, с русскими субтитрами)
0
Mirantis
xJIe6yIIIeK 20 апреля 2023 в 00:02
А, ну, ты просто сказал "ориг", а оригинал в данном случае это китайский). А так, я тоже буду на япе играть)
0
delaykaka
19 апреля 2023 в 19:38
Вот бы Ру озвучку. У нас на самом деле много кто озвучивает анимехи и голоса там очень хорошие и приятно слушать. Жаль что не будет Ру озвучки у михуе от наших голосов...
+1
AniSunrise
delaykaka 19 апреля 2023 в 21:05
Ру озвучка принесёт ещё больше вони всем недовольных.
-1
delaykaka
AniSunrise 19 апреля 2023 в 21:53
Кому ? Я думаю многие из нас хоте ли бы послушать разговоры на Ру языке, тем более у нас очень много голосов есть для озвучки...
+1
xJIe6yIIIeK
delaykaka 20 апреля 2023 в 12:06
согласен, довольно много
если смотреть те же переводы аниме сериалов от разных студий (перечислять не буду, их не мало), у которых уже набрался достаточный опыт в данной сфере, то я бы с радостью тоже послушал
0
IQxQI
20 апреля 2023 в 05:45
Новая дрочильня на подходе, хомячки озвучку обсуждают=)
-3
Gildraks
IQxQI 20 апреля 2023 в 09:42
А Киты готовят деньги ))
0
AniSunrise
Gildraks 20 апреля 2023 в 23:42
А недовольные всё ноют ))
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF